Гость
Статьи
Парень не ухаживает за …

Парень не ухаживает за мной и ничего не делает

В общем, мне 19, парню 30. Уже год как мы вместе и он не стесняется рассказывать о бывших, более того, он фото с одной из них не удалял из Инстаграма на протяжении полугода наших отношений. Весь его телефон заполнен весёлым отдыхом с бывшей, как он ради нее на вертолете летал и цветами ее осыпал. Мне за год отношений цветы он подарил 1 раз и то потому что я попросила. На все мои вопросы он говорит, что я для него ничего не делаю. Мы живём вместе, я всегда убираюсь дома, делаю романтические ужины, встречаю его с работы, интересуюсь тем, что ему нравится. Он не делает нифига. И разговаривать на эту тему глупо, как говорит он. Я, конечно, не Эйнштейн, но путем недолгих раздумий поняла, что нужно расставаться, только вот всегда, когда я собираю вещи и собираюсь съезжать его как будто подменяют, он весь ласковый такой, нежный, обещания так и сыпятся из его уст. Естественно, он их не выполняет. Не знаю, как решиться на расставание, понимаю, что люблю его скорее больной любовью, не могу даже представить себя без него. Подскажите, что делать?

Роза
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к психологу работающему в направлении ЭОТ- эмоционально-образная терапия. Вам необходимо вернуть вложенные в партнёра эмоциональные инвестиции. Могу порекомендовать отличного психолога Ладейщикову Светлану Валерьевну.

Гость
#1

Беги от него,это не дело когда парень говорит о бывшей,он любит её,а ты чтобы забыться.У меня такое же было,это очень больно,беги и найди того,кто будет любить тебя,не трать молодые годы!

Гость
#2

Фу! Куда родители смотрят!

Гость
#3

Нашел зрелый, равнодушный мужик юную соску. Которую можно пинать, как дворняжку. Крутить кукиши перед ее глазами. Таскать за ноздрю. А она, как ***, будет продолжать преданно заглядывать в глаза и ластиться....Скукота...Однажды ему надоест вытирать ноги о бессловесный половой коврик, пнет его, как следует, выльет ушат грязи, попинает... А то и выкинет в мусоропровод.
Только тогда бессловесное существо очнется, поймет, что не раба, пошлет далеко, затем станет долго зализывать обугленную, исцарапанную шкуру...И только через несколько лет , авось, возродится птица-феникс....
Но большинство ковриками так и остаются. Только меняют хозяина, вытираюшего ноги...

Гость
#5

Автор,ну вот зачем вы с ним живете? Вам всего 19 лет,как вас родители отпустили сожительствовать с взрослым мужиком? Так уж вам не терпится штаны обслуживать? И почему вы позволяете ему так с собой обращаться? Зачем слушаете рассказы о бывших,вместо того,чтобы сразу пресекать подобное? Девушка,где же ваше самоуважение и гордость? У вас наверное какая-то детская психологическая травма,что вам нравятся унижения и другой жизни себе уже не представляете. Вам срочно нужно к психологу и конечно же бежать подальше от этого мужчины.

Гость
#6

Дурила, он тррахает тебя на халяву, а ты еще его обслуживаешь. Ты хоть девичью жизнь видела? Деревня.

Лёля
#7

Начни собирать вещи в его отсутствие.

Гость
#8

Автор, ты чем занимаешься, вообще-то, по жизни?

Гость
#9

Вот за такими дурочками м охотятся дядьки 30-40 ка лет... Любая уважающая ровесница его послала бы давно. Автор, вы себя на помойке нашли?

Принцесса-мильонщица
#10

типичный маскулист и его дурочка-жертва.

#11
Гость

Автор, ты чем занимаешься, вообще-то, по жизни?

Учусь в универе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: