Гость
Статьи
А нужна ли я этому …

А нужна ли я этому мужчине? Почему в жизни так?

Не судите строго. Месяц если так можно сказать, в отношения с мужчиной, который старше меня на 8 лет. Сразу поясню, он очень заботиться обо мне, решает мои проблемы, чувствуется его теплота, какими глазами он смотрит на меня, ухаживаний как таковых от него не было, как то быстро все у нас завертелось с ним (пакеты донести, дверь открыть само собой, по кушать готовит, и тд и тп ) предлогал вместе жить, можно сказать изначально, я отказалась. Знакомы мы с ним вообще пол года, в отношениях месяц. До этого и с мамой хотел познакомить, ребёнка говорил перевозить своего к нему. За месяц раза три ругались сильно, там и моя вина, и его. Я выносил мозг конкретно (сейчас уже этого не делаю) с женщинами ему не везло, через знакомых, и сам как то рассказывал по пьяни. Он мне говорит, что я ему сильно очень нравлюсь, не может без меня, когда меня нет, скучает, говорит постоянно думаю о тебе. И тут я слышу разговор с его сестрой, она ему говорит!:мол, очень молодая для тебя, плюс ты болеешь диабетом, она тебя бросит, ты обожгешся..... И он сам потом рассказал мне это, о чем они говорили, прямо сказал что боится отношений, сам не может понять, что ему надо... Ок, я продолжаю к нему ездить, не выясняю не спрашиваю об отношениях ничего... И тут вчера он мне выдал, ты мне не пара, достойна лучшего чем я, и я ошалела, ну не стала закатывать истерику. Как вы думаете, стоит попробовать дать ему понять, что я настроена серьёзна, или это пустая трата времени, и мужчина не поменяет своего решения? Он меня ревнует, постоянно говорит моя, любимая,. Зачем? Может он и правду боится начать строить новые отношения, или ему со мной просто сейчас удобно? Месяц назад разошёлся с сожителтницей, с которой 2 года прожил. У него нет никого 10000%. #отношения##мужчина#женщина#непонятки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сами его отталкиваете своим: не хочу вместе жить. Вот он и сомневается.. боится, что не нужен вам. Значит плохо показываете, что нужен.

Гость
#2

Месяц в отношениях но он месяц назад разашолся с другой😀

.
#3

А нужен ли он тебе?
Диабет - очень серьёзное заболевание. Может привести к слепоте и ампутации ног. Ты будешь ему сиделкой? Нет, конечно.

Гость
#4

Автор, вы вроде взрослая девушка, раз ребенок есть. Месяц назад он разошелся с предыдущей, тем более с сожительницей. Честно, похоже, что вас подсаживают на крючок. Как можно за месяц понять, что прям на всю жизнь готов связаться с человеком? Жить вместе? Плюс за месяц три раза ругаться сильно в начале отношений -- это странно. Пока сложилось впечатление, что вас пытаются притянуть на чувстве жалости, основательно так засосать, чтобы использовать, но не двигаться дальше. И что вы переживаете за другого человека: ой, боится начать строить новые отношения. За вас кто боится? Он взрослый, успокойтесь. Смотрите, чтобы вам вред не причинили, вы еще и не одна, а с ребенком. По поводу показа своего отношения: пользуйтесь правилом Лабковского -- сказали от души один раз, что он вам нужен, нравится и вас ничего не смущает, и все, не надо дальше убиваться доказывать. Это позиция жертвы.

Гость
#5
Гость

Месяц в отношениях но он месяц назад разашолся с другой😀

И сразу жить вместе!

Гость
#6
Гость

Автор, вы вроде взрослая девушка, раз ребенок есть. Месяц назад он разошелся с предыдущей, тем более с сожительницей. Честно, похоже, что вас подсаживают на крючок. Как можно за месяц понять, что прям на всю жизнь готов связаться с человеком? Жить вместе? Плюс за месяц три раза ругаться сильно в начале отношений -- это странно. Пока сложилось впечатление, что вас пытаются притянуть на чувстве жалости, основательно так засосать, чтобы использовать, но не двигаться дальше. И что вы переживаете за другого человека: ой, боится начать строить новые отношения. За вас кто боится? Он взрослый, успокойтесь. Смотрите, чтобы вам вред не причинили, вы еще и не одна, а с ребенком. По поводу показа своего отношения: пользуйтесь правилом Лабковского -- сказали от души один раз, что он вам нужен, нравится и вас ничего не смущает, и все, не надо дальше убиваться доказывать. Это позиция жертвы.

Опечатка, 4 месяца назад расстались. Спасибо

Гость
#7
Гость

Месяц в отношениях но он месяц назад разашолся с другой😀

4 месяца назад, извиняюсь

Гость
#8

блин - отношения, сожительство... любить то ты его любишь? а он тебя?
есть любовь - будут отношения нормальные... начинать надо с любви а не с койки... 8 лет разницы - фигня...

Гость
#9

Дед тебя поюзал и слился.

Гость
#10

Не мужик, а тряпка половая, раз сам принять решение не может и нести за него ответственность

#11

вы достойны лучшего!

Гость
#13

Диабет - это страшно. Это инвалидность. Он скорее всего не сможет работать, не будет иметь постоянного дохода. Этот человек каждую секунду буквально борется за свою жизнь. Готовы ли вы к тем трудностям, через которые вам придётся пройти рядом с человеком с таким тяжёлым заболеванием? Он боится создавать серьёзные отношения, его можно понять. Если вы его любите, тогда, я думаю, можно и попытаться. Но если есть сомнения - лучше ничего не продолжать. В любом случае решать только вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: