Гость
Статьи
Натуралки vs Лесби

Натуралки vs Лесби

Задаю натуралкам вопрос.Почему вы любите мужиков? 1.Запахи.Вам нравятся запахи мужчин....2.Характер мужчины.3 вас возбуждает противоположное.всё что отличается от женщины.4 вы прсото так воспитаны что заниматься сексом можно и нужно только с мжчинами.5Вас просто влечет к мужчинам и всё,и вы сами не знаете почему это скорее всего природа.Мне тоже задавайте вопросы

Екатерина Суворова
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

извращенка и дегенератка

Ниф Ниф
#2

Тема интересная постою посмотрю👀

Гость
#3

В основном пятый вариант.
Ну вообще имеют место быть все варианты кроме четвертого.

#4

Вот я мужчина и меня притягивают женщины, причем не знаю почему, наверное, просто природой так заложено. Когда рядом со мной приятная женщина, то сердце начинается сильно биться, могу даже возбудиться, слюнки текут, в голову приходят пошлые мысли, представляю, что я бы с ней сделал. Будто какая-то невидимая сила постоянно наталкивает меня, чтобы я ее трахнул.

Гость
#5

Да

Гость
#6
EU33

Вот я мужчина и меня притягивают женщины, причем не знаю почему, наверное, просто природой так заложено. Когда рядом со мной приятная женщина, то сердце начинается сильно биться, могу даже возбудиться, слюнки текут, в голову приходят пошлые мысли, представляю, что я бы с ней сделал. Будто какая-то невидимая сила постоянно наталкивает меня, чтобы я ее трахнул.

так вот почему ты на вумане

Гость
#7

Какие то традиционные устои, привычка из семьи, что женщина должна жить с мужчиной. Но сколько на мужиков смотрю последнее время.. хочется с девушкой

Гость
#8
EU33

Вот я мужчина и меня притягивают женщины, причем не знаю почему, наверное, просто природой так заложено. Когда рядом со мной приятная женщина, то сердце начинается сильно биться, могу даже возбудиться, слюнки текут, в голову приходят пошлые мысли, представляю, что я бы с ней сделал. Будто какая-то невидимая сила постоянно наталкивает меня, чтобы я ее трахнул.

Озабот. Фу😣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: