Гость
Статьи
У меня подруга …

У меня подруга пробовала лесби но она натуралка

Вот скажите как такое может быть.Моя подруга ей 24года имела опыт секса с девушкой.Она гооврит что секс с женщиной ей понравился намного больше чем секс с мужчиной.Но при этом она так же заявляет что она строгая гетеро НАТУРАЛКА НА 1000%.Разве такое может быть? Если женщине нравится секс с женщиной ,возбуждает её да ещё и сильнее чем с мужиком разве можно после этого считать себя натуралкой вотс кажите мне?

Аня Демидова
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что? Мне например секс с мужчиной больше нравится. Но они такое дэрьмо…. Достаточно вуман почитать. Лучше уж с женщинами, или одной.

Гость
#2

Иди лижи дырку.

Гость
#3

Нет. Она би. Но это если исключительно про секс. Если ей нравятся женщины настолько, что она в них влюбляется, то она лесба или би, а вот если она влюбляется только в мужчин, то почти гетеро. Ну нравится секс с женщинами - бывает :).

У меня есть подруга лесба. К мужикам равнодушна, в женщин влюбляется. Иногда, когда у неё нет постоянной пары, она трахает меня (лижет в основном). Для меня это практически ничего не значит. Ощущения приятные, но не более. Считаю себя би, но других отношений с женщинами не было и нет, привлекают мужчины.

Мерем
#4
Гость

Нет. Она би. Но это если исключительно про секс. Если ей нравятся женщины настолько, что она в них влюбляется, то она лесба или би, а вот если она влюбляется только в мужчин, то почти гетеро. Ну нравится секс с женщинами - бывает :).

У меня есть подруга лесба. К мужикам равнодушна, в женщин влюбляется. Иногда, когда у неё нет постоянной пары, она трахает меня (лижет в основном). Для меня это практически ничего не значит. Ощущения приятные, но не более. Считаю себя би, но других отношений с женщинами не было и нет, привлекают мужчины.

Ничего себе.А вот я всегда Хотела в Сексе только Мужиков.Для меня отсутсвие Мужика Есть отсутсвие секса в принципе .Вообще.Не понимаю как можно "Течь от Женщины"Мне вот даже как то представить секс с женщиной не представляется возможным.Был жмж один раз и меня целовала женщина.Так от женщины возбуждения вообще ноль.Как и удовольствия ноль.Хз.Может я одна из немногих "Прожженных Натуралок"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: