Гость
Статьи
Подруга хочет сменить …

Подруга хочет сменить сексуальную ориентацию

Не знаю что ней такое произошло.Я её с детства знаю.Мы учились вместе.Потом Университет,правда на разных факультетах,Потом дети,её муж к нам часто приезжал в гости с ней.С ней произошла беда у неё погиб сын,и с тех пор она стала какой то странной...А недавно вообще стала говорить мне какие то страшные вещи.Всё время болтала про ***,про культуру темы,уверяла меня что секс с девушкой лучше во всём и что натуралкой в наш век может быть только дура.Не знаю может это в сё так и останется разговорами.Может ли на неё так подействовать нервный срыв? Я ей жестко ответила чтоб она не говорила со мной на эту тему.Сказала что я хочу только мужчин.Пока вроде живёт с мужем.Сейчас в интернете с *** темой промывают мозги,фем организации или сообщества в теме они подобно сектам затаскивают людей в свои огромные сообщества.Как мне с ней поговорить и убедить её? Мужа она всегда очень любила и никогда я не видела за ней бисексуальных наклонностей.Честно даже становится страшно #подруга #сменапола

Анна Готика
14 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Лучше болтяра в жоппе, чем писсда о рту

#2

Теперь на каждую прогулку с ней советую одевать пояс верности: мало ли, вдруг на ней вместо трусов страпон?

#3

Если так говорит, скорее всего была связь с женщиной. Почему вы так решительно настроены? Даже если станет строить отношения с женщиной, она же не перестанет быть вашей подругой?

Гаф
#4
Дина

Если так говорит, скорее всего была связь с женщиной. Почему вы так решительно настроены? Даже если станет строить отношения с женщиной, она же не перестанет быть вашей подругой?

Привет

Гость
#5

Яна привет. Чё не на работе?

Трансгендер
#6

Скучно девочки

Гость
#7

" мне какие то страшные вещи"
Страшные? Чего вы боитесь?

#8
Гаф

Привет

Привет🌹

#9
Трансгендер

Скучно девочки

Что есть то есть😏

#10
Ваше Высочество

Теперь на каждую прогулку с ней советую одевать пояс верности: мало ли, вдруг на ней вместо трусов страпон?

🤦🏼‍♀️😂😂😂👍

#11
Гаф

Лучше болтяра в жоппе, чем писсда о рту

🤦🏼‍♀️ Что за хурма, оставь в покое болты😂

Гость
#12

Ориентацию не меняют, с ней рождаются. Либо ваша подруга всегда была би, либо вы врете

Нина Якубова
#13
Дина

Если так говорит, скорее всего была связь с женщиной. Почему вы так решительно настроены? Даже если станет строить отношения с женщиной, она же не перестанет быть вашей подругой?

ага отдать человека в руки *** секты? мы знаем как они при помощи гипноза меняют людям сексуальную ориентацию и сознание.Людей нормальных уже не осталось гетеро рождаться перестали

Нина Якубова
#14
Гость

Ориентацию не меняют, с ней рождаются. Либо ваша подруга всегда была би, либо вы врете

кто тебе бред такой сказал про рождаются сынок,*** ген не найден наука не доказал что с ориентацией рождаются

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: