Гость
Статьи
Как сказать парню

Как сказать парню

Парень вроде нравился, приятное общение, а на третьем свидании он меня поцеловал. Кажется все произошло слишком быстро. И в целом было довольно неприятно. Не знаю что делать теперь, сказать ему об этом ? Если да, то как? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и сказать: давай не будем торопиться, я пока не готова к поцелуям
А если он в дальнейшем не вызовет у вас желания, то естественно попрощаться!

Кореш форумчанок
#2

Скажи, что он патриархальный угнетатель и на второй поцелуй может рассчитывать не раньше чем через год

Гостья
#3

Если поцелуй был неприятен, зачем об этом говорить, зачем опять встречаться с ним? У меня была похожая история - после первого поцелуя я поняла, что парень мне НЕ нравится, бросила его, о чем ни разу не пожалела.

Заноза
#4

Не надо ничего говорить, морозтесь. Если не дурак, сам поймет. Поцелуи это очень важно)

Гость
#5

"дорогой, ты безумно прекрасен, но я не готова, я тебя еще не знаю. поэтому держи свои лапы при себе".

Гость
#6
Гость

"дорогой, ты безумно прекрасен, но я не готова, я тебя еще не знаю. поэтому держи свои лапы при себе".

Говорила баба яга дожив до преклонного возраста:))

Гость
#7

поцелуи после инвестиции в 500 000 © Если не алень, больше не увидиишь

Гость
#8
Кореш форумчанок

Скажи, что он патриархальный угнетатель и на второй поцелуй может рассчитывать не раньше чем через год

Нет, нет! Только после синяка в паспорте! Да! Вот так вот!)

Гость
#10

через лет 10, когда созреете, можете начать даже ЭТИМ заниматься

Гость
#11
Гость

через лет 10, когда созреете, можете начать даже ЭТИМ заниматься

Почему сразу через 10 лет? Я понимаю что бывает по разному. Просто конкретно с этим человеком показалось что слишком быстро , как будто мы друг друга ещё совсем не знаем …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: