Гость
Статьи
Почему опытный мужиг …

Почему опытный мужиг может искать девственницу ?

А девственница искать не опытного права не имеет ?

Опрос
Почему ?
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Как сказала одна женщина "Девственницы на грани вымирания".)

#2

это называется партенофилия.

Гость
#3

Потому что дурак помешанный.

Кореш форумчанок
#4

Что за бред ты опять сочинила?

Гость
#5

Потому что таково наше правовое поле.

Гость
#6

Потому что губу раскатали мужчины

Гость
#7
Неспальчик

Как сказала одна женщина "Девственницы на грани вымирания".)

Не очень умная женщина

Гость
#8

Если опытный мужиг ищет девствинницу - он скорее всего идиёт.
Чтобы добиться от неё секса, это месяца 2-3 нужно. Причем секс будет максимально убогим. Овчинка выделки не стоит. Это как 30 летняя милфа бы искала прыщавого задротика лет 19, чтобы он кончил с ней за 30 секунд :)

Гость
#9
Гость

Не очень умная женщина

Умных и не бывает

#10

Потому что он м*ак. Все просто

Рост 182.4
#11

Кто те сказал такое

#12

По следующим причинам (принцев не берем):

1. Член не уродился от природы;
2. Он забит и закомплексован родаками;
3. Знает о себе, что у него слабый темперамент;
4. Знает, что не может сексуально удовлетворить ни одну женщину.

Выбирайте, что вам нравится больше! 😄

Гость
#13

Да не ищет никто девственниц, на форуме только такие случаи и обсуждают. А в реале - вспомните своих бывших, мужей и прочих. Многие ли из них переживали по поводу вашей недевственности? Вот у какой-то Мани по рассказам Тани кто-то спросил про девственность, теперь на вумане и еще где-то это обсуждают словно аксиому, дескать, мужикам нужны только девственницы. Сейчас такой век - мужчины и женщины себя не блюдут, и, соответственно, от партнера априори этого практически никто уже не требует. Ни разу в жизни ни у меня, ни у моих подруг не было мужчин, которые бы при начале отношений выспрашивали про девственность. Посмотреть бы хоть раз на такой раритетный экспонат мужчин. Только на вумане и слышу эти байки.

Гость
#14

в смысле искать? она типа прячется как гриб?

Гость
#15

Почему опытный мужиг может искать девственницу ? - Потому же, почему любят новые авто а не поддержанные, покупают цельные яблоки а не надкушенные, кушают в ресторанах а не на помойке..... ... ...

Любой нормальный, гордый и уважающий себя мужчина, предпочтет целомудренную женщину, а не потасканную порванку.

Целомудренные женщины достояны того чтобы стать настоящей женой и спутницей жизни.
Порванки нужны как временное решение, сугубо на то время пока мужчина ищет для себя достоянную жену и мать своих детей.

Девственница - будущая жена достоянного мужчины.
Порванка - общественная женщина и жена мужиков, каблуков, аленей, куколдов, настоящих, лизунов, любителей страпонов и прочей латентной падали.

Гость
#16
Гость

Почему опытный мужиг может искать девственницу ? - Потому же, почему любят новые авто а не поддержанные, покупают цельные яблоки а не надкушенные, кушают в ресторанах а не на помойке..... ... ...

Любой нормальный, гордый и уважающий себя мужчина, предпочтет целомудренную женщину, а не потасканную порванку.

Целомудренные женщины достояны того чтобы стать настоящей женой и спутницей жизни.
Порванки нужны как временное решение, сугубо на то время пока мужчина ищет для себя достоянную жену и мать своих детей.

Девственница - будущая жена достоянного мужчины.
Порванка - общественная женщина и жена мужиков, каблуков, аленей, куколдов, настоящих, лизунов, любителей страпонов и прочей латентной падали.

+++ Мой вам поклон!

Гость
#17
Гость

Почему опытный мужиг может искать девственницу ? - Потому же, почему любят новые авто а не поддержанные, покупают цельные яблоки а не надкушенные, кушают в ресторанах а не на помойке..... ... ...

Любой нормальный, гордый и уважающий себя мужчина, предпочтет целомудренную женщину, а не потасканную порванку.

Целомудренные женщины достояны того чтобы стать настоящей женой и спутницей жизни.
Порванки нужны как временное решение, сугубо на то время пока мужчина ищет для себя достоянную жену и мать своих детей.

Девственница - будущая жена достоянного мужчины.
Порванка - общественная женщина и жена мужиков, каблуков, аленей, куколдов, настоящих, лизунов, любителей страпонов и прочей латентной падали.

Дед ты девственницу нашёл?

Рост 182.4
#18
Гость

Дед ты девственницу нашёл?

А что думаешь нет девственниц?

Гость
#19
Рост 182.4

А что думаешь нет девственниц?

Есть, конечно. В школе. Это статья УК.

Гость
#20
Гость

Есть, конечно. В школе. Это статья УК.

В РФ можно с 16ти, а в большинстве цивилизованных стран (Европа, Япония и.д.) женщины сугубо сами решают с кем им вступать в интимные отношения начиная с 13-14 лет. А попытка запретить молодым женщинам вступать в интимные отношения с тем с кем им хочется, считается покушение на свободу человека!

НоЫВоигура
#21
Гость

Если опытный мужиг ищет девствинницу - он скорее всего идиёт.
Чтобы добиться от неё секса, это месяца 2-3 нужно. Причем секс будет максимально убогим. Овчинка выделки не стоит. Это как 30 летняя милфа бы искала прыщавого задротика лет 19, чтобы он кончил с ней за 30 секунд :)

Моя будущая жена была девственницей,когда она стала моей девушкой в молодости. Она не давала мне много месяцев,но я не страдал от этого особо,хотя и делал вид ,что,сильно мучаюсь. Дело в том,что у меня была запасная девушка,которую я мог сексить в любое время суток,да и не одна она,были ещё другие студентки.

Гость
#22
НоЫВоигура

Моя будущая жена была девственницей,когда она стала моей девушкой в молодости. Она не давала мне много месяцев,но я не страдал от этого особо,хотя и делал вид ,что,сильно мучаюсь. Дело в том,что у меня была запасная девушка,которую я мог сексить в любое время суток,да и не одна она,были ещё другие студентки.

Надеюсь, Ваша жена отыгралась после брака и навешала Вам рогов. Справедливости ради.

#23
Гость

Не очень умная женщина

Если дословно с разговора 2 женщин "Приехала за ингредиентами : глаза троля ,яд Гуля , кровь девственицы .Все эти отвратительные субстанции и органы подбираем из вымирающих видов и мутантов , кидаем в котел во время шабашей так ведь ? О да , девственицы - на грани вымирания".

аналитег
#24

та искать он может все, что угодно. да кто ж этому еб.агашке даст😄

НоЫВоигура
#25
Гость

Надеюсь, Ваша жена отыгралась после брака и навешала Вам рогов. Справедливости ради.

Это вряд ли. Да и потом,ни один порядочный мужик не будет связываться с замужней. А если связался всё-таки,то,он,автоматически-непорядочный. С непорядочным она сама не будет связываться,ведь ,связаться с непорядочным,это-стать очередной его победой,который будет потом гордиться этой победой и вспоминать как имел ее как кусок дерь.ма. Она из таких женщин,которые не хотят быть чьей -то очередной победой.

Рост 182.4
#26
Гость

Надеюсь, Ваша жена отыгралась после брака и навешала Вам рогов. Справедливости ради.

А он думает что это она не знает что он наставлял ей рогов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: