Гость
Статьи
Возврат к бывшим или …

Возврат к бывшим или новые отношения?

Было ли у вас так, что приходилось выбирать между возвратом к бывшему партнёру (вроде оба были виноваты в разрыве, много ошибок и долго были вместе) и тем, чтоб начать новые отношения с человеком, к которому уже появились чувства (не для удобства, а потому что реально бабочки и кажется, что вы подходите) ? Что вы выбирали? Чем закончилось? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафиг возвращаться туда где все развалилось?

Гостья
#2

Никогда не надо возвращаться в бывшие отношения, потому что то, из-за чего произошло расставание опять "всплывёт" и не даст спокойно жить.

Гость
#3

Я возвратилась и живу лучше прежнего. Но надо пересмотреть все.

Гость
#4
Гость

нафиг возвращаться туда где все развалилось?

Иногда переоценках происходит, например.

Гость
#5
Гостья

Никогда не надо возвращаться в бывшие отношения, потому что то, из-за чего произошло расставание опять "всплывёт" и не даст спокойно жить.

Бывает ведь и такое, что проблема из-за которой разошлись, устранена. Не всегда же расходятся из-за «бил и изменял».

Гость
#6
Гость

Я возвратилась и живу лучше прежнего. Но надо пересмотреть все.

Про пересмотреть согласна. А были другие мужчины пока находились в разлуке с тем, к кому вернулись?

Гость
#7

Вернуться. Пословица "Старый друг лучше новых двух".

Гость
#8
Гость

Вернуться. Пословица "Старый друг лучше новых двух".

Друг может и да. Хотя тоже не факт. Время идет, меняются люди, интересы, взгляды. Поэтому и новые друзья вполне себе имеют место быть. Но и не о друзьях речь. А об отношениях мужчины и женщины. Напомню: к новому мч чувства есть.

Гость
#9

Важно также отметить-

Что не всем бывшим нужен этот возврат.
Некоторые рады , что разбежались.

Гость
#10
Гость

Важно также отметить-




Что не всем бывшим нужен этот возврат.
Некоторые рады , что разбежались.

Это понятно. Но у меня так вопрос не стоит. В моем случае и бывший хочет отношений и нынешний. Я для себя выбор сделала и знаю куда пойду, но мне интересно как поступают другие люди. И почему)

Гость
#11
Гость

Это понятно. Но у меня так вопрос не стоит. В моем случае и бывший хочет отношений и нынешний. Я для себя выбор сделала и знаю куда пойду, но мне интересно как поступают другие люди. И почему)

Дайте угадаю останетесь с бывшим?

Гость
#12
Гость

Дайте угадаю останетесь с бывшим?

Не угадали :)
Я же не зря пишу, что к новому есть чувства. Не знаю, что у нас из этого получится, но я хочу быть с ним. С бывшим тоже хотела быть сразу после расставания. Тем более, что это не просто бывший. Это бывший муж. Я хорошо к нему отношусь, он и правда исправил кое-что в себе. Но поздно. Я уже влюбилась в другого.

Мужло подлое
#13

В новые. Нах этих бывших, не нужно возвращаться

Гость
#14

лучше новое

Гость
#15

У меня всегда так и было. Раньше это была чисто принципиальная позиция, а со временем стало искренне не надо. У меня не получается так, чтоб разойтись на год, например, а потом встретиться и чтоб все прям полыхало огнем. Я понимаю, что и люди разные и ситуации разные, но лично у меня до сегодняшнего дня все именно так. Поэтому я тоже за новое. Но тут надо сказать, что в новое надо идти тогда, когда ты к этому готов, а не для того, чтоб забыть старое. Иначе это как минимум нечестно.

Гость
#16
Гость

У меня всегда так и было. Раньше это была чисто принципиальная позиция, а со временем стало искренне не надо. У меня не получается так, чтоб разойтись на год, например, а потом встретиться и чтоб все прям полыхало огнем. Я понимаю, что и люди разные и ситуации разные, но лично у меня до сегодняшнего дня все именно так. Поэтому я тоже за новое. Но тут надо сказать, что в новое надо идти тогда, когда ты к этому готов, а не для того, чтоб забыть старое. Иначе это как минимум нечестно.

Это к постам 13 и 14

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: