Гость
Статьи
Если девушка …

Если девушка девственница

То имеет ли она право искать парня без сексуального опыта ? Или такого права у неё нет, она должна понять, что по природе мужиг должен быть опытным, а её обязанность вообще быть фригидной ?

54 ответа
Последний — Перейти
#1

господи,если вас до сих парит наличие девственной плевы,то я вам соболезную,мне самой 63,девственница в третьем поколении,живу отлично,мальчиков и с опытом и без принимаю,жизнь должна быть разнообразной

Гость
#2

у девушки есть все права по конституции РФ

Гость
#3

Имеет все права. Я куни делал один раз в жизни, девственнице, порванкам, в которых были чужие письки, отвращение вызывают.

Кореш форумчанок
#4

Опять эта больная. Ну пусть уже потыкает в тебя кто-то, чтобы ты успокоилась

#5

Имеет конечно. Вот если мужчина девственник, то не имеет. Впрочем девушкам пофиг

#6
Кореш форумчанок

Опять эта больная. Ну пусть уже потыкает в тебя кто-то, чтобы ты успокоилась

Я не отрицаю то, что я обязана быть девственницей. Но! Вот обоснуй, почему девственница не имеет право искать того, кто без опыта ? А, ну да, это ж по природе, ключи-замки, так было в древности. Ни одно *** не может прямо и конкретно обосновать, почему нет такого права.

Кореш форумчанок
#7
A.V

Я не отрицаю то, что я обязана быть девственницей. Но! Вот обоснуй, почему девственница не имеет право искать того, кто без опыта ? А, ну да, это ж по природе, ключи-замки, так было в древности. Ни одно *** не может прямо и конкретно обосновать, почему нет такого права.

Ищи кого хочешь. Мне плевать абсолютно

Гость
#8

дык это ж не единственный критерий для выбора мужика, надеюсь.
составь список качеств.

#9
Кореш форумчанок

Ищи кого хочешь. Мне плевать абсолютно

Если бы было плевать, тебя бы не было на этом форуме, а припёрся ты сюда, чтобы отчаянно доказать теорию ключей-замков, доктор мд-шных наук, недоделанный.

Кореш форумчанок
#10
A.V

Если бы было плевать, тебя бы не было на этом форуме, а припёрся ты сюда, чтобы отчаянно доказать теорию ключей-замков, доктор мд-шных наук, недоделанный.

А до твоей тупой башки не доходит, что абсолютное большинство мужчин плевать хотели на девственность и говорят о её важности тупо, чтобы тёток позлить или пристыдить?

#11

Дело в предрассудках , лично мне по барабану девственница или нет , опыт набирают , страхи побеждают. Главное что бы человек нравился и подходил.

#12
Кореш форумчанок

А до твоей тупой башки не доходит, что абсолютное большинство мужчин плевать хотели на девственность и говорят о её важности тупо, чтобы тёток позлить или пристыдить?

Какой резон злить и стыдить, если плевать ? Л-логика. А главное зачем называть девственниц потенциальным шлюпками ?

#13
Кореш форумчанок

А до твоей тупой башки не доходит, что абсолютное большинство мужчин плевать хотели на девственность и говорят о её важности тупо, чтобы тёток позлить или пристыдить?

Лол

Кореш форумчанок
#14
A.V

Какой резон злить и стыдить, если плевать ? Л-логика. А главное зачем называть девственниц потенциальным шлюпками ?

Кто их так называет? А тёток всегда весело злить. Они забавно бесятся

#15
A.V

Какой резон злить и стыдить, если плевать ? Л-логика. А главное зачем называть девственниц потенциальным шлюпками ?

Ну а почему пранкеры занимаются пранкерством?

#16
Дикая орхидея

Ну а почему пранкеры занимаются пранкерством?

Ты хочешь сказать, что все эти плёночники-тролли ? Ну понятно, что тролли есть, ну это только половина из них, остальные реально такие.

#17
A.V

Ты хочешь сказать, что все эти плёночники-тролли ? Ну понятно, что тролли есть, ну это только половина из них, остальные реально такие.

Да хрен знает. Ну я сомневаюсь, что мужики старше 25 лет будут всерьез искать девственниц у и говорить что она важна. 20 летний ещё может. Да и то врятли

#18

Ну, в идеале то да: девственникам - девственницы; опытным - опытные; детным - детные.
Но мир не идеален.🙃

#19
AVD

Ну, в идеале то да: девственникам - девственницы; опытным - опытные; детным - детные.
Но мир не идеален.🙃

Это что получается, девушка обязана беречь девственность длябл%дуна, так как Мир, видети ли, не идеален ?

#20
A.V

Это что получается, девушка обязана беречь девственность длябл%дуна, так как Мир, видети ли, не идеален ?

Никто у нас никому не обязан

#21
Дикая орхидея

Никто у нас никому не обязан

Да ? Ну хз...

Гость
#22
A.V

Я не отрицаю то, что я обязана быть девственницей. Но! Вот обоснуй, почему девственница не имеет право искать того, кто без опыта ? А, ну да, это ж по природе, ключи-замки, так было в древности. Ни одно *** не может прямо и конкретно обосновать, почему нет такого права.

Почему ты ОБЯЗАНА быть девственницей, кто тебя обязал?

#23
A.V

Это что получается, девушка обязана беречь девственность длябл%дуна, так как Мир, видети ли, не идеален ?

Нет, для такого же порядочного молодого человека, как и она сама.

Serg
#24
AVD

Нет, для такого же порядочного молодого человека, как и она сама.

Для такого "порядочного", который для себя, любимого, считает добрачный секс допустимым, а девушек за недевственность осуждает? 😉

#25
Serg

Для такого "порядочного", который для себя, любимого, считает добрачный секс допустимым, а девушек за недевственность осуждает? 😉

Норма. Нашли на что обращать внимание. У нас разведенка с прицепом считают, что если парень девственник в 30 лет, то ему уже девственница не светит, а только ***. Сейчас хоть нормально стало. Раньше вообще было, что раз термин *** используешь, то те надо обязательно женится на ***

Serg
#26
Дикая орхидея

Норма. Нашли на что обращать внимание. У нас разведенка с прицепом считают, что если парень девственник в 30 лет, то ему уже девственница не светит, а только ***. Сейчас хоть нормально стало. Раньше вообще было, что раз термин *** используешь, то те надо обязательно женится на ***

Именно на это и следует обращать внимание - на приверженность парня двойной морали. Потому как двойная мораль - это ВСЕГДА оправдание собственной непорядочности её приверженцев.

#27
Serg

Для такого "порядочного", который для себя, любимого, считает добрачный секс допустимым, а девушек за недевственность осуждает? 😉

А у меня разве порядочный - в кавычках?..

#28
AVD

Нет, для такого же порядочного молодого человека, как и она сама.

А такие бывают ? Ну... в смысле в 28-29 лет, бывают ? Вряд ли...

#29
Serg

Именно на это и следует обращать внимание - на приверженность парня двойной морали. Потому как двойная мораль - это ВСЕГДА оправдание собственной непорядочности её приверженцев.

Двойная мораль не катит. Даже мораль в пятекратном размере не катит. У нас огромное количество женщин имеют детей от мужчин, которым свои же дети не нужны. И при этом мы упрямо толдычим фразу "требуешь соответствуй". Исходя из этой фразы, огромный процент женщин заслуживает только мужчин, которым свои же дети нахрен не нужны. Терпеть не могу мд, но они правы, когда говорят, что с русскими женщинами лучше не связыватся

Serg
#30
AVD

А у меня разве порядочный - в кавычках?..

Если он считает добрачный секс приемлемым для себя, любимого, или для мужчин в целом, но при этом осуждает за добрачный секс девушек, то его можно назвать порядочным только в кавычках.

#31
Дикая орхидея

Двойная мораль не катит. Даже мораль в пятекратном размере не катит. У нас огромное количество женщин имеют детей от мужчин, которым свои же дети не нужны. И при этом мы упрямо толдычим фразу "требуешь соответствуй". Исходя из этой фразы, огромный процент женщин заслуживает только мужчин, которым свои же дети нахрен не нужны. Терпеть не могу мд, но они правы, когда говорят, что с русскими женщинами лучше не связыватся

Об ***-шках нужно говорить в темах об этих самых ***-шках, здесь то это всё к чему ?!

Serg
#32
Дикая орхидея

Двойная мораль не катит. Даже мораль в пятекратном размере не катит. У нас огромное количество женщин имеют детей от мужчин, которым свои же дети не нужны. И при этом мы упрямо толдычим фразу "требуешь соответствуй". Исходя из этой фразы, огромный процент женщин заслуживает только мужчин, которым свои же дети нахрен не нужны. Терпеть не могу мд, но они правы, когда говорят, что с русскими женщинами лучше не связыватся

Вас, сударь, кидает из целкодpoчерства и МуДешных методичек в русофобию.

#33
Serg

Вас, сударь, кидает из целкодpoчерства и МуДешных методичек в русофобию.

Ожидаемо. Когда нечего возразить, то переходит на личность

#34
A.V

А такие бывают ? Ну... в смысле в 28-29 лет, бывают ? Вряд ли...

Встречаются, но крайне редко, потому что в подавляющем большинстве в 23-25 лет уже женаты.

#35
Serg

Если он считает добрачный секс приемлемым для себя, любимого, или для мужчин в целом, но при этом осуждает за добрачный секс девушек, то его можно назвать порядочным только в кавычках.

А где я писал, что он считает это приемлемым для себя?

Гость
#36
Дикая орхидея

Имеет конечно. Вот если мужчина девственник, то не имеет. Впрочем девушкам пофиг

Муж бесплатно 8257753811 ватсап

#37
Гость

Муж бесплатно 8257753811 ватсап

Ага

Serg
#38
AVD

А где я писал, что он считает это приемлемым для себя?

Я всего лишь задал вопрос, какой смысл лично Вы вкладываете в понятие "порядочный мужчина". Все плёночники априори считают самыми порядочными себя, любимых. Но я за всю мою довольно долгую жизнь не встречал плёночника, который считал бы добрачный секс категорически неприемлемым для себя лично, и который бы сам сознательно соблюдал добрачную чистоту. Плёночники бывают девственниками только лишь в силу того, что им не дают, хотя с радостью оттрахали бы всё что шевелится, а что не шевелится, расшевелили бы и тоже оттрахали. Но на основании того, что им не давали, они тоже причисляют себя к порядочным, и за это требуют себе персональную девственницу, причём непременно красивую, которая тоже не должна была никому давать. Даже если плёночник заявляет на словах, что мужчинам тоже нельзя заниматься сексом до брака, он непременно оставляет в декларируемой им морали персональную лазейку для себя, любимого, если ему всё же когда-нибудь обломится поэбаццо на халяву, не женясь. 😉 Двойная мораль - она такая.

#39
Serg

Я всего лишь задал вопрос, какой смысл лично Вы вкладываете в понятие "порядочный мужчина". Все плёночники априори считают самыми порядочными себя, любимых. Но я за всю мою довольно долгую жизнь не встречал плёночника, который считал бы добрачный секс категорически неприемлемым для себя лично, и который бы сам сознательно соблюдал добрачную чистоту. Плёночники бывают девственниками только лишь в силу того, что им не дают, хотя с радостью оттрахали бы всё что шевелится, а что не шевелится, расшевелили бы и тоже оттрахали. Но на основании того, что им не давали, они тоже причисляют себя к порядочным, и за это требуют себе персональную девственницу, причём непременно красивую, которая тоже не должна была никому давать. Даже если плёночник заявляет на словах, что мужчинам тоже нельзя заниматься сексом до брака, он непременно оставляет в декларируемой им морали персональную лазейку для себя, любимого, если ему всё же когда-нибудь обломится поэбаццо на халяву, не женясь. 😉 Двойная мораль - она такая.

Хватит ерунду говорить. Девственниц у берет в жены тот кто кучу девственниц перетрахал до неё. Чем больше он их перетрахал, тем больше вероятность, что он возьмёт девственниц у в жены. А остальным огрызки с барского стола достанутся. Буть хоть они трижды нецелованные.

#40
Дикая орхидея

Хватит ерунду говорить. Девственниц у берет в жены тот кто кучу девственниц перетрахал до неё. Чем больше он их перетрахал, тем больше вероятность, что он возьмёт девственниц у в жены. А остальным огрызки с барского стола достанутся. Буть хоть они трижды нецелованные.

Чувак, ты же раньше продвигал персонажа КанифолКА, что того персонажа то забросил ? Рассказывал бы дальше, о том как твой 50 летний папаша женился на 18 летней девочке.

#41
Serg

Я всего лишь задал вопрос, какой смысл лично Вы вкладываете в понятие "порядочный мужчина". Все плёночники априори считают самыми порядочными себя, любимых. Но я за всю мою довольно долгую жизнь не встречал плёночника, который считал бы добрачный секс категорически неприемлемым для себя лично, и который бы сам сознательно соблюдал добрачную чистоту. Плёночники бывают девственниками только лишь в силу того, что им не дают, хотя с радостью оттрахали бы всё что шевелится, а что не шевелится, расшевелили бы и тоже оттрахали. Но на основании того, что им не давали, они тоже причисляют себя к порядочным, и за это требуют себе персональную девственницу, причём непременно красивую, которая тоже не должна была никому давать. Даже если плёночник заявляет на словах, что мужчинам тоже нельзя заниматься сексом до брака, он непременно оставляет в декларируемой им морали персональную лазейку для себя, любимого, если ему всё же когда-нибудь обломится поэбаццо на халяву, не женясь. 😉 Двойная мораль - она такая.

Я же с самого начала написал: девственницы - девственникам, недевственницы - недевственникам, детные - детным.
Но жизнь иногда складывается иначе, причём, иногда по нашей вине, а иногда и по независящим от нас обстоятельствам.

#42
A.V

Чувак, ты же раньше продвигал персонажа КанифолКА, что того персонажа то забросил ? Рассказывал бы дальше, о том как твой 50 летний папаша женился на 18 летней девочке.

Я?

#43
Дикая орхидея

Я?

Да, ты.

#44
A.V

Да, ты.

С чего вдруг? То за мужика принимают. Теперь какая то канифолька

#45
Дикая орхидея

С чего вдруг? То за мужика принимают. Теперь какая то канифолька

Вот эту ***: "Девственниц у берет в жены тот кто кучу девственниц перетрахал до неё. Чем больше он их перетрахал, тем больше вероятность, что он возьмёт девственниц у в жены." она заясняла из темы в тему.

#46
A.V

Вот эту ***: "Девственниц у берет в жены тот кто кучу девственниц перетрахал до неё. Чем больше он их перетрахал, тем больше вероятность, что он возьмёт девственниц у в жены." она заясняла из темы в тему.

И что? Это очевидность, которую многие видят

Serg
#47
Дикая орхидея

Хватит ерунду говорить. Девственниц у берет в жены тот кто кучу девственниц перетрахал до неё. Чем больше он их перетрахал, тем больше вероятность, что он возьмёт девственниц у в жены. А остальным огрызки с барского стола достанутся. Буть хоть они трижды нецелованные.

Интересно было бы узнать в подробностях, что такого ценного трахальщик девственниц от них отгрызает, что после него они сразу становятся "огрызками с барского стола"? 😉 Сквозь женский ник и анимашную аватарку всё более явственно просматриваются яйца и ущемлённое ЭГО целкодpoчера. Смените ник, сударь. 😉

Serg
#48
A.V

Чувак, ты же раньше продвигал персонажа КанифолКА, что того персонажа то забросил ? Рассказывал бы дальше, о том как твой 50 летний папаша женился на 18 летней девочке.

КанифолКА он или нет, я не уверен, но что под ником Дикая орхидея пишет парень целочник, подозреваю уже довольно давно.

Serg
#49
AVD

Я же с самого начала написал: девственницы - девственникам, недевственницы - недевственникам, детные - детным.
Но жизнь иногда складывается иначе, причём, иногда по нашей вине, а иногда и по независящим от нас обстоятельствам.

Смотря каким девственникам какие девственницы. Принципиальные девственницы, которые не дают свадьбы даже по большой любви - таким же принципиальным девственникам, которые целенаправленно хранят добрачную чистоту, героически преодолевая соблазны грешного мира. А невостребованным девственникам, которые остались девственниками лишь в силу того, что им не давали - только такие же невостребованные девственницы, которые сохранили девственность лишь потому, что их никто не захотел. Тогда было бы справедливо. Но проблема в том, что принципиальных девственниц среди молодых девушек довольно много, а принципиальных девственников лично я за всю мою жизнь не встречал ни разу. Принципиальный девственник, который 100% отказался бы от секса с симпатичной ему девушкой, особенно если ради доступа к женскому телу ему не пришлось бы напрягаться - это утопия. Поэтому, как бы парадоксально это не звучало, но справедливость требует, чтобы принципиальные девственницы, о которых мечтают все без исключения плёночники, доставались бы не плёночникам, а достойным мужчинам, для которых девственность невесты не имеет решающего значения в принятии решения на ней жениться, и которые ценят девушку за её личные качества, не связанные с её девственностью.

Serg
#50
AVD

Я же с самого начала написал: девственницы - девственникам, недевственницы - недевственникам, детные - детным.
Но жизнь иногда складывается иначе, причём, иногда по нашей вине, а иногда и по независящим от нас обстоятельствам.

Короче: религиозные - религиозным, *** - асексуалам, неликвидки - неликвидам, а поскольку принципиальных девственников не существует в природе, то принципиальные девственницы - тем, кого эти девушки сами выберут себе на роль мужа. Кстати, для недевственниц и недевственников аналогичные правила тоже справедливы: Набожных - к набожным, асексуалов - к асексуалкам, у кого нет выбора - тем кто уж достанется, а у кого выбор есть - те пусть делают свой выбор сами.