Гость
Статьи
почему для мужчин …

почему для мужчин пропасть на пару дней-в порядке вещей.

Всем вечер добрый..Вот объясните мне,почему мы девушки-женщины не пропадаем на неск.дней из их жизни,а мужчинам запросто выпасть а потом появится и при этом "у меня дела были дорогая"..и все нормально!а как нам себя вести?Вот он мне сказал " Я никуда не ушел,просто проблемы,почему вы девушки сразу начинаете паниковать что все,мы расстаемся,все плохо"..Неужели правда не понимает??да элементарно начинаешь думать все ли ок с человеком.а на мужском форуме посидела-так им это раз плюнуть-такие ситуация НОРМАЛЬНЫ для них.

Ксения
30 ответов
Последний — Перейти
=)настоящая
#1

в порядке вещей - если отношениями с вами не дорожит.

#2

"он мне сказал " Я никуда не ушел,просто проблемы,почему вы девушки сразу начинаете паниковать что все,мы расстаемся,все плохо".. Неужели правда не понимает??" правда. они не живут лишь только личной жизнью, как многие девицы

павел
#3

но ведь правда, не расстаёмся же. и пара дней это всего 48 часов, это даже не срок

Маша
#4

ну и вы для него так же пропадайте. вы ему НЕ НУЖНЫ ежедневно, смиритесь с этой мыслью.

Гость
#5

это женское непонимание и,извините,эгоизм))))влюбленная женщина вся поглощена эмоционально своим предметом любви,ей хочется,чтобы и этот предмет также чувствовал,день без него-ужОс,не проявляется-кошмар,не звонит-ваще сволочь)))мужчина более стоек эмоционально и таких загонов нет.и он реально не понимает,ведь для него всё иначе.женщина живет как бы в будущем,в ожидании встречи,а мужчина живёт в реальном времени-по факту.

НелентИя )
#6

Я тоже люблю иногда побыть одна , а что в этом такого ?

Гость
#7

Мои мужчины никогда не пропадали. И впервые слышу, что такое поведение может называться "в порядке вещей". Это не порядок, я считаю.

Гость
#8

8,

видимо всё ещё впереди))))

Гость
#9

А у вас что на МЧ вся жизнь зациклена? У него дела и у вас должны быть СВОИ дела.

Гость
#10

ну да многие мужчины не понимают к сожалению. у них кроме личной жизни еще полно интересов и забот. мой мужчина тоже так поступает постоянно. я уже изучила его, и не надоедаю, но мне хочеться с ним почаще общаться. провели вместе выходные, в понед-к вечером звоню ему просто пообщаться, поделитьсай чем то своим и узнать как его дела, а он спрашивает чего я звоню, что случилось, говорю разве нельзя так позвонить, захотела поговорить просто. а он не понимает, сказал мы же вчера выделись только, добавил ну ладно ок поговорим, только ему все равно это показалось странным. и это при том что знакомы давно, тоесть мы уже как близкие люди можно сказать. пару раз он уезжал на выходные с друзьями загород, а меня даже не предупреждал, я звонила он не отвечал я волновалась. когда потом я спрашивала почему так делает, он даже не понимал вопроса. ему непонятно чего волноваться, ну не ответил и что, занят, потом ведь можно поговорить. и еще сказал чтоб не вела себя как его мама, та тоже говорит что волнуется просит предупреждать, сказал я ведь молодая и не мама ему и не надо так делать. но я скучаю и волнуюсь, если каждый будет жить своей жизнью то это не отношения. до него с другими встречалась, правда недолго, тех я не любила никого, поэтому вела себя почти равнодушно, но им старалась этого не показывать. так вот они тоже пропадали на несколько дней постоянно, между встречами почти никогда не звонили мне, а когда я им звонила( ну чтобы показать что я вроде как интересуюсь), то обычно они не отвечали на звонки, а потом говорили что гуляли с друзьями, или уезжали в командировку а предупредить не считали нужным, мол просто забывали. ну потому что пофиг им.

Гость
#11

Ну я, например, тоже могу уехать на дачу, не предупредив мч. А что здесь такого?? Что о каждом своем шаге нужно отчитываться?? И к тел тоже могу не подойти, т.к. его просто можно не услышать. Был у меня как-то мч, кторый по 100 раз звонил, если не подходила. Жутко бесило, берешь тел, а там 100 проупщенных звонков и столько же смс. кошмар, короче... можно сказать, расстались из-за этого....

Гость
#12

Вообще не понимаю таких как автор.Порой уже надоедает каждый день видится

ГостьЯ
#13

Автор, у меня был такой же мч, мог пропасть и потом искренне удивлялся, чего я так обижаюсь. Я не стала терпеть, сказала "хочешь серьезных отношений? тогда должен каждый день появлятся и интересоваться, это моё требование, в противном случае я уж как-нибудь переживу". Он стал исправляться, старался писать и звонить почаще, несмотря на свои дела, а когда снова пропадал - я снова реагировала в штыки, в итоге...теперь он нервничает и обижается, если пропадаю я)) Если молодой человек вас любит, он пойдет вам навстречу, просто доходчиво ему всё объясните, мужчины, как правило, не понимают таких вещей.

Jolly
#14

по моему мнению, о том, что у тебя дела, нужно просто предупредить (телефоны у всех), тогда и беспокоиться никто не будет, просто занят человек

hi
#15

я девушка. для меня пропасть на пару дней более чем в порядке вещей. занята я.

Кузька
#16

гость 11, если при таком отношении к вам вы говорите, что вы близкие люди, вас можно только по головке погладить и пожалеть. поверьте, близость между людьми по другому выглядит. или вы слаще морковки ничего не ели? я не задеть хочу, мн просто это дико и непонятно, как бабы терпят всё что угодно и нйдут любое оправдание и отмазку, лишь бы рядом штаны были.

Кузька
#17

никто не говорит о том, что-бы виснуть друг на друге по 24 часа в сутки или звонить друг другу, что-бы сообщить, как спалось или елось. элементарное внимание и уважение ещё никто не отменял. есть пары, и есть 2 человека, которые иногда тр..ются друг с другом и болтают. в парах есть "мы", а во втором случае только "ты" и "я". наитупейшая отмазка - ну мы же свободные личности, каждый должен иметь личное простронство, оправдывая этим свой пох..изм по отношению к партнёру

Гость
#18
Гость

если каждый будет жить своей жизнью то это не отношения.

+ 100 Или отношения, но не того качества. По себе знаю: удивляют и раздражают только те, когда часто звонят и пишут, которые тебе особо не нужны.

Кузька
#19

гость 11, доолго пребывала в шоке... типа, "как - поболтать? мы же того, на прошлой неделю целых два дня вместе провели". и такое бывает O_o

#20
Подруга

у меня что-то никто никогда не пропадал...

вот и я как то такого не припомню,что бы у меня кто-то так пропадал,да еще и считал это нормой...

Гость
#21
Ксения

почему мужчинам запросто выпасть а потом появится и при этом "у меня дела были дорогая"..и все нормально

Это избавляет мужчин от множества проблем. Как правило, чем более безответственен мужчина, тем легче ему дается исчезание.

Это лечится, кста)))

Гость
#22

Иногда лечится.

Lally
#23
ГостьЯ

Автор, у меня был такой же мч, мог пропасть и потом искренне удивлялся, чего я так обижаюсь. Я не стала терпеть, сказала "хочешь серьезных отношений? тогда должен каждый день появлятся и интересоваться, это моё требование, в противном случае я уж как-нибудь переживу". Он стал исправляться, старался писать и звонить почаще, несмотря на свои дела, а когда снова пропадал - я снова реагировала в штыки, в итоге...теперь он нервничает и обижается, если пропадаю я)) Если молодой человек вас любит, он пойдет вам навстречу, просто доходчиво ему всё объясните, мужчины, как правило, не понимают таких вещей.

правильно сделала... терпеть нельзя, а то они потом считают что вообще ничем тебе не обязаны.

Гость
#24
Гость

Это лечится, кста)))

Как лечится, не подскажете?

#25

Если мужчина позволяет себе "пропадать" - значит, на Вас ему плевать с высокой горки, обидитесь Вы, не обидитесь - ему пофигу.

Гость
#26
Рожденная змеей

Если мужчина позволяет себе "пропадать" - значит, на Вас ему плевать с высокой горки, обидитесь Вы, не обидитесь - ему пофигу.

ты хоть прочитала комментарии в теме?

знакомые грабли
#27

Я думал я одна такая... всеточно так же... можетвзятьпросто и пропасть не отвечать на звонки и смски... пото так же спокойно объявится, не чувствуя за собой никакой вины. Но я признаю,чт это от того,что просто меня не любит и не ценит... вот сижу и думаючто надо расставаться... но тяжело...не то чтобы любовь и вс такое... просто уже привычка есть... и хорошо ухадить к кому-то, а когда просто так и сидеть дома одной, ещё хуже...

Гость
#28

На самом деле все так:

Вариант1. Его папа плохо воспитал и плохо к маме относился, либо не было вообще отца, а мама с ним не справлялась и к таким выходкам он привык с детства и считает их в порядке вещей. Это не лечится. А если и лечится, то Вы столько сил потратите...Для него мужское мнение более авторитетно.

Вариант 2. Менее вероятен. То, что Вы ему не нужны и ему до Вас вообще фиолетово.

Просто у Вас разные взгляды на жизнь и отношения. Люди приходят к компромиссу только если им обоим это нужно. Если Вы ему спокойно объяснили, что Вас такое обижает, а он настаивает, что прав, то досвидос, амиго!

Гость
#29

Не пердите, нам нужно эмоционально отдохнуть от вас.

Таня
#32

После тридцати дети должны жить отдельно от родителей
Пожалейте своих стареющих пап и мам, дайте им возможность делать все что им хочется в любое время хоть на старости лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: