Гость
Статьи
Парень говорит о …

Парень говорит о каждом своём шаге

Парень все время докладывает мне куда он пошёл, с кем видится и что делает. При том, что он не подкаблучник, очень жёсткий, требовательный, но отчитывается о каждом своём шаге. Как вы относитесь к этому? #отношения

Алина
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Красивое имя. Мне было бы приятно, если парень пишет очень много сообщений и говорит о каждом своём шаге

Гость
#2

Хорош писать разводки

Гость
#3

И на каком же основании он от вас что-то требует? Советую присмотреться к его семье. Может, он матери отчитывается тоже о каждом шаге. Тогда беги

Гость
#4
Кокосовая пиратка

Красивое имя. Мне было бы приятно, если парень пишет очень много сообщений и говорит о каждом своём шаге

А у тебя есть парень?

Алина
#5
Гость

Хорош писать разводки

Какая ещё разводка? Говорю парень докладывает о каждом своём шаге, даже в магазине рядом с домом когда идёт и то говорит.

Алина
#6
Гость

И на каком же основании он от вас что-то требует? Советую присмотреться к его семье. Может, он матери отчитывается тоже о каждом шаге. Тогда беги

У него нет матери, умерла, когда он был маленький, живет один. Требует от меня только честности

Гость
#8

Я бы порадовалась .

Гость
#9

Нормально! Лучше так, чем если бы он вам вообще ничего о себе не говорил. Вполне возможно также, что он ожидает и от вас того же: что и вы будете ему о себе так часто и подробно докладывать.

Если вас такая ситуация (с частыми докладами) не устраивает, так и скажите ему. Может он станет пореже и поменьше вас этими вещами беспокоить.

Алина
#10
Гость

Я бы порадовалась .

Для Вас это было бы отлично?

Алина
#11
Гость

Нормально! Лучше так, чем если бы он вам вообще ничего о себе не говорил. Вполне возможно также, что он ожидает и от вас того же: что и вы будете ему о себе так часто и подробно докладывать.

Если вас такая ситуация (с частыми докладами) не устраивает, так и скажите ему. Может он станет пореже и поменьше вас этими вещами беспокоить.

Да я ему всегда говорю если куда-то уехала, но не каждый свой шаг, а он даже мусор выкидывает рядом с домом и то говорит. Я не хочу его обидеть, может быть ему не понравится, что я прошу о таком, что Вы сказали. Просто я хочу понять для себя, он подкаблучник или просто хочет, чтобы я была в курсе?

Гость
#12
Алина

Для Вас это было бы отлично?

А ,что такого ? С одной стороны Вас это ни к чему не обязывает ,с другой ,вам доверяют ,значит он с Вами .
Если конечно только вам это говорит .
Есть еще вариант - называется " я на тебе подумал " т.е он проговаривает вам все ,что делает ,а в голове строится большой план ) это тоже хорошо ,это доверие.

Гость
#13
Алина

Какая ещё разводка? Говорю парень докладывает о каждом своём шаге, даже в магазине рядом с домом когда идёт и то говорит.

Зачем ему это?

Гость
#14
Гость

А ,что такого ? С одной стороны Вас это ни к чему не обязывает ,с другой ,вам доверяют ,значит он с Вами .
Если конечно только вам это говорит .
Есть еще вариант - называется " я на тебе подумал " т.е он проговаривает вам все ,что делает ,а в голове строится большой план ) это тоже хорошо ,это доверие.

Как ребёнок, который не может решить задачу. Он приходит к родителю ,начинает читать ,говорить и понимает как решить .

Алина
#15
Гость

Зачем ему это?

Если ты парень, то скажи, зачем это парню?

Гость
#16

Это называется любовь и доверие. Значит он постоянно думает о вас, хочет, чтобы вы знали где он, с кем, значит нечего скрывать, идеальный парень, о таком каждая женщина мечтает. Меня бы такое больше радовала, чем огорчало или настораживало

Гость
#17
Алина

Да я ему всегда говорю если куда-то уехала, но не каждый свой шаг, а он даже мусор выкидывает рядом с домом и то говорит. Я не хочу его обидеть, может быть ему не понравится, что я прошу о таком, что Вы сказали. Просто я хочу понять для себя, он подкаблучник или просто хочет, чтобы я была в курсе?

Похоже на то, что он просто хочет, чтобы вы были в курсе дела, - чем он занимается и где находится. Пока что (по вот этим признакам) это не похоже на подкаблучное поведение. Некоторые мужчины ведут себя таким вот образом: им нравится, когда их женщины точно знают, где они находятся, когда вернутся, что делают, с кем общаются, и так далее.

Раз вы не желаете его обижать (и это классно, что не желаете!), - то ничего и не говорите ему об этом вообще. Живите так и дальше. Это ведь не есть для вас проблема. Другое дело, если бы вас это бесило, злило и раздражало (что он отчитывается перед вами), - тогда имело бы смысл поговорить с ним об этом.

Нет, подкаблучник - это больше в ту сторону, где парень как бы "стелется" перед своей девушкой, как бы прислуживает ей, постоянно ей пытается везде и во всём угодить, всегда с ней соглашается, никогда ничего против её мнения не возражает, и, на физическом уровне, любит часто и продолжительно целовать ей ноги. Вот такой типаж подкаблучника более или менее общий для всех (для большинства подкаблучников).

И если парень просто отчитывается перед девушкой, то это ещё не показатель того что он является подкаблучником. Как бы слишком мало признаков для того чтобы считать его подкаблучником.

Гость
#18

Проблемы с головой с психикой .Скажи давай сходим к психотеропевту. Возражать не будеть значет все нормально и доктора пройдет. Устроет скандал что то скрывает .Есть признаки скрытые психических болезней. Например должна проехать красная машина иначе человек не переходит дорогу он думает случится что неприятное. Возвращается несколько раз домой закрыв дверь знает что закрыл но внутриему страшно и думает что будет плохо надо вернуться. Я парень . Юрист изучал мед експертиза и т.д в период обучения.Поверте есть заболивания и свозрастом только прогресируют

Гость
#19

Возможно играет с вами в игру . Например докладывает вам. Вы нет .Где то задержитесь будет упрекать .Устроит скандал . Решит заебать вас. Подмять под себя. Манипулятор возможно. Все мое сугобо мнение. Без личного общения трудно зделать вывод. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Сходить психотерапевт. Проф образован специалист

Гость
#20
Гость

Возможно играет с вами в игру . Например докладывает вам. Вы нет .Где то задержитесь будет упрекать .Устроит скандал . Решит заебать вас. Подмять под себя. Манипулятор возможно. Все мое сугобо мнение. Без личного общения трудно зделать вывод. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Сходить психотерапевт. Проф образован специалист

Мне кажется это действительно такой ход, типо я о каждом своём шаге говорю тебе и ты должна, а если она не сделает, будет упрекать, что он всегда ей говорит где и с кем он, абьюзер

Гость
#21
Гость

Мне кажется это действительно такой ход, типо я о каждом своём шаге говорю тебе и ты должна, а если она не сделает, будет упрекать, что он всегда ей говорит где и с кем он, абьюзер

Можно же не подхватывать такое . Это же вас цепляет. Если внутри себя сохранить спокойствие и не триггерить " он мне рассказыват ,значит и я дрлжна " ,и не подхватывать ,и не развивать напряжение ,то сойдёт на нет. Если не подхватить ,а наоборот ,активно слушать и задавать вопросы ,то он и будет дальше так рассказывать и думать . Это же он рассказывает ,это же лично МЧ ,зачем на себя брать несвое .

Гость
#22
Гость

И на каком же основании он от вас что-то требует? Советую присмотреться к его семье. Может, он матери отчитывается тоже о каждом шаге. Тогда беги

А если и маме докладывает, то почему надо бежать? Это плохо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: