Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить тип фигуры

девчонки, помогите определить тип фигуры
ог- 90/91
от - 72
об - 92
плечи на ровне с бедрами
рост 162, а вес 60
при этом у меня имеется небольшой живот (если его убрать, то талия будет 65+/-)
вот я понять не могу я прямоугольник или песочные часы??

Опрос завершен
какой тип фигуры?
—-
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квадрат...

Феминист
#2

Вот нафига тебе определять тип фигуры, что это изменит? Нет строгих цифр, пресловутые 90/60/90 - тоже чушь. Бывает, плечи узкие, попа широкая - а залюбуешься. Или тощая, высокая, а хороша! А бывает фигура как песочные часы, но все равно нескладная, корявая. Для меня идеальный тип фигуры - когда давление на молнию брюк нарастает. Всё остальное - от лукавого. Аминь!

Гость
#3

скорей всего прямоугольник, и 10 кг лишних

Гость
#4

Прямоугольник конечно, при таком росте талия большевата, и отдельно вы в животе не похудеете, другие параметры также уменьшатся и будет всё равно прямоугольник

Повелитель твоей мамки
#5

Это параллелепипед

Гость
#6

2 песочные часы тебе не светят, мальчик, вот и критикуешь идеальную бабску фигуру. Зато хвалишь реальный шлак, ибо он тебе ближе)

#7

Никакой не прямоугольник, У вас типичное яблоко, у меня такие параметры. Животик есть всегда, даже если сильно худею. И 4сли поправляюсь в первую очередь живот появляется.
С такой фигурой подходчт платья футляры, прямые юбки. Брюки не широкие. Футболки навыпуск. Туники и худи - наше все

#8

И никаких широких юбок - прямо противопоказано.

Гость
#9
Жужа

Никакой не прямоугольник, У вас типичное яблоко, у меня такие параметры. Животик есть всегда, даже если сильно худею. И 4сли поправляюсь в первую очередь живот появляется.
С такой фигурой подходчт платья футляры, прямые юбки. Брюки не широкие. Футболки навыпуск. Туники и худи - наше все

Ничего подобного, у яблок бедра узкие, у автора типичный прямоугольник.

#10
Гость

Ничего подобного, у яблок бедра узкие, у автора типичный прямоугольник.

Жежра узкие у перевернутого треугольника. У ябдок ог=об, у них фигура пропорциональная сверху и снизу и от песочных часов их отличает только невыраженная талия .

#11

Перевожу
Когда узкие бедра это перевернутый треугольник
У яблок нормальные бедра и ноги не худые

Гость
#12

у меня была такая же проблема как у авторки
никак не могла определить свой тип фигуры

оказалось песочные часы
просто извините полные часы и живот выпирал ибо проблемы с ЖКТ и лордозом

помогла консультант в магазине

у Яблок обычно шикарные ноги тонкие и всегда первым полнеет живот
на них потрясающе смотрятся мини юбки
при этом грудь может быть большой и верхняя часть тела массивной

у Песочных Часов все полнеет пропорционально по всему телу
если убрать молочные продукты и хлеб то тело худеет
легко пополнеть и легко похудеть
чтобы не выпирал живот надо делать разгрузочный день один на воде
и практиковать принципы раздельного питания это помогает!

а Прямоугольнику только кето-диета и качать пресс и пышные юбки на широком ремне и топ на одно плечо в помощь.
Песочным часам тоже это идет, но юбку надо на высокую талию делать и каблук выше 7см носить с платформой, тогда пропорции будет изящно выглядеть. ну и осанка!)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: