Гость
Статьи
Длинная шея

Длинная шея

Мне срочно нужна операция чтобы укоротить, она ужасна длинная для меня как для девушки, просто фууу. ПОМОГИТЕ если ли такая операция? Срочно!

Жирафка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нету таких операций. Привыкай жить с трубой вместо шеи, что уж...
Кажется будто вы напрашиваетесь на комплименты, поэтому идите нах, длинные шеи чаще всего красивые

Гость
#2

Срочно?
Зачем так?

Гость
#3
Гость

Нету таких операций. Привыкай жить с трубой вместо шеи, что уж...
Кажется будто вы напрашиваетесь на комплименты, поэтому идите нах, длинные шеи чаще всего красивые

Жирафы вообще животные красивве

Гость
#4

навесь колец на шею

Теребитель Клитора
#5
Гость

Жирафы вообще животные красивве

африканское племя есть, где женщинам с детства надевают кольца на шею, она постепенно удлиняется. жутко смотрится

#7

спросите жирафов, каково им...

Гость
#8

Не торопись,ты скоро откроешь в себе таланты которые тебя озолотят

Гость
#9
Гость

Не торопись,ты скоро откроешь в себе таланты которые тебя озолотят

Золотая глотка. Ага

Гость
#10
Теребитель Клитора

африканское племя есть, где женщинам с детства надевают кольца на шею, она постепенно удлиняется. жутко смотрится

Есть, но там это считается красивым и создаётся искусственным путем. Если они эти кольца снимут, шея сломается, я это вроде в нэшенал джиографик (или типа того) смотрела лет 10 назад. Здесь же говорится про естественную длину, а слишком длинная шея невозможна, позвонков не хватит или это сигнал о сбое в гормонах

Теребитель Клитора
#11
Гость

Есть, но там это считается красивым и создаётся искусственным путем. Если они эти кольца снимут, шея сломается, я это вроде в нэшенал джиографик (или типа того) смотрела лет 10 назад. Здесь же говорится про естественную длину, а слишком длинная шея невозможна, позвонков не хватит или это сигнал о сбое в гормонах

придется носить кольца, не так давно были разговоры о пересадке головы, чувак какой то дал согласие на эту операцию, но после инфа заглохла. сейчас человечеству не до этого.

Гость
#12
Гость

Нету таких операций. Привыкай жить с трубой вместо шеи, что уж...
Кажется будто вы напрашиваетесь на комплименты, поэтому идите нах, длинные шеи чаще всего красивые

Всё должно быть в меру, есть слишком длинная и тонкая шея и это не выглядит, как комплимент. Помню, была даже книжка по уходу за собой, модой, с описанием, как прикрыть слишком длинную шею. Шарфики всякие и тд. Да и одна деталь не делает человека красивым, как и недостаток некрасивым

Гость
#13

Не придумывайте, длинная шея - красиво, изящно.
Не красиво, когда она короткая, с такой шеей, как глиняный человек выглядят.

Гость
#14
Гость

Есть, но там это считается красивым и создаётся искусственным путем. Если они эти кольца снимут, шея сломается, я это вроде в нэшенал джиографик (или типа того) смотрела лет 10 назад. Здесь же говорится про естественную длину, а слишком длинная шея невозможна, позвонков не хватит или это сигнал о сбое в гормонах

У жирафа те же 7 шейных позвонков что и у бегемота