Гость
Статьи
Когда смогу накачать?

Когда смогу накачать?

Дамы,хочу увеличить попу на 15 см,с помощью зала))за какое время смогу это сделать ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Я хочу получить миллион долларов, за какой период я смогу это сделать?

Гость
#2

Я наверное минут пять смеялась с этого.Потому что даже самый профессиональный тренер вам этого не скажет,все сугубо индивидуально,а еще на счет плюс 15 см это честно такого не встречала,чтобы на столько увеличивалась,может есть не знаю.Ягодицы имеют свой предел

Гость
#3

В Бразилии, где очень много диких обезьян, одна местная блогерша_красотка сделала пластику по увеличению ягодиц, но после такой необычной операции бразилианка вскоре умерла! 🙄

#4

питание+тренировки+дисциплина. Увидите первый результат, будете кайфовать от процесса и не заметите как пролетят полгода-год и появится попа))

Гость
#5

На 15 см только у пластического хирурга

Гость
#6

Только питание: булки, эклеры, торты, колбаса и т.д.и т.п. Когда нажрешь, тогда в зал для придания формы😆

Гость
#7

Зачем большая ж? Лучше талию уменьшите!

НоыВоигура
#8

Я всегда знал ,что,существуют глупые женщины,но не знал что их настолько много.

#9
НоыВоигура

Я всегда знал ,что,существуют глупые женщины,но не знал что их настолько много.

Дорогой, одна-это не показатель

#10

Если стероиды колоть, жрать как не в себя, тягать и приседать большие веса, то за полгода результат будет заметным. Но, у таких быстрых результатов есть своя цена.

Гость
#11
Digital mouse

Если стероиды колоть, жрать как не в себя, тягать и приседать большие веса, то за полгода результат будет заметным. Но, у таких быстрых результатов есть своя цена.

Был такой с кличкой Динамит, весь накаченный, стероидами видимо баловался вот и не выдержало сердце, умер от сердечной недостаттчности в расцвете лет!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема