Гость
Статьи
Вопрос к людям низкого …

Вопрос к людям низкого роста?

Вы комплексуете, что у вас низкий социальный статус из-за роста? #рост

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень дешевая разводка и желание задеть людей с небольшим ростом.
Никакой связи между небольшим ростом и статусом нет.Важнее не рост, а ум, уверенность в себе, сила воли, целеустремлённость.

#2

У меня рост 1.61 и он мне очень нравится) От мужчин всю жизнь слышу одни комплименты про свой рост. Практически любой парень выше меня, а это очень удобно.

Гость
#3

"Мал золотник, но дорог, большая ФедОра , но ду р а. Большая женщина для работы, а маленькая для любви. "Это русские пословицы.

Гость
#4
🌟СИЯНИЕ🌟

Очень дешевая разводка и желание задеть людей с небольшим ростом.
Никакой связи между небольшим ростом и статусом нет.Важнее не рост, а ум, уверенность в себе, сила воли, целеустремлённость.

У низких людей мозг меньше. Это пропорции

#5
Гость

У низких людей мозг меньше. Это пропорции

Ясненько))
Вы, я так понимаю, высокого роста?

Гость
#6
🌟СИЯНИЕ🌟

Ясненько))
Вы, я так понимаю, высокого роста?

Красавица 183см, 2 высших образования, муж богатый, любит меня. А ты карлица жирно жо пая

#7
Гость

Красавица 183см, 2 высших образования, муж богатый, любит меня. А ты карлица жирно жо пая

Аа, так вы наверное переживаете из-за того, что вы очень высокая.. Не переживайте, и ваш рост тоже нормальный)

#8
Гость

Красавица 183см, 2 высших образования, муж богатый, любит меня. А ты карлица жирно жо пая

Если бы это было правдой, Вы бы не самоутверждались на Вумане унижая людей с небольшим ростом)))))
Счастливые не унижают, счастливые купаются в счастье и им пофиг на других вообще.

Гость
#9

183 сами завидуют всем подряд кто ниже

Гость
#10
🌟СИЯНИЕ🌟

Очень дешевая разводка и желание задеть людей с небольшим ростом.
Никакой связи между небольшим ростом и статусом нет.Важнее не рост, а ум, уверенность в себе, сила воли, целеустремлённость.

Важнее блат, с ним и коряги пристроены, хот 150, хоть 180)))

Гость
#11
Гость

"Мал золотник, но дорог, большая ФедОра , но ду р а. Большая женщина для работы, а маленькая для любви. "Это русские пословицы.

Это правда. К тому же если именно про внешность, про рост, то для женщин красивее невысокий. Идеально 160-170.

Гость
#12

А ещё есть: "мал клоп, да вонюч", "маленькая собачка до старости щенок" тоже русские пословицы

#14
Гость

У низких людей мозг меньше. Это пропорции

Та главное не размер мозга,а его правильное использование

#15
Гость

Красавица 183см, 2 высших образования, муж богатый, любит меня. А ты карлица жирно жо пая

Ты маленьких решила задеть чтобы лучше себя почуствовать?

#16

Что-то я сомневаюсь в наличии 2 высших

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема