Гость
Статьи
Низкий рост загубил …

Низкий рост загубил мою жизнь!!!

Я девушка, мне 22 года, мой рост 162 см. Я уверена, что с таким ростом ни один стоящий мужчина не обратит на меня внимание. У меня вопрос к девушкам - как вы живете с таким ростом? И к парням - будете ли вы рассматривать коротышку в качестве девушки, жены, любовницы?

автор
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такой же рост,тоже внимание никто не обращает, да я на них тоже вообще то не смотрю.

Гость
#2

Я уже 42 года живу с ростом 153 и считаю, что это подарок небес.

Мужчин меньше 180 в жизни вообще не было. Всегда вызываю своей миниатюрностью чувства нежности и романтизма

Просто хорошая девушка
#3

А каблуки вам на что? По крайней мере такой рост лучше чем у лошади 180см к примеру!Маленькие девушки созданы для любви-большие для работы!И хватит ныть,у меня вот 166,а у м/ч 187 и он не любит,когда я на каблуках,хотя до меня когда-то встречался с моделью...Ваш рост 162-немаленький...а вот 155-это жесть!

Амиго
#4

а мой низкий рост наоборот превратил жизнь мою в сказку) хотя я еще меньше)

Гость
#5

мне 23г. мой рост 158 см!

никакого негатива я не испытываю к своему росту!живу счастливо и хорошо!я довольна маленьким ростом

рост моего мужа 182 см.ему оч нравится что я маленькая

Лира
#6

мда, мне тогда просто удавиться надо было)) Автор, сами себе коплексов наделали, а рост виноват

Гость
#7

тема для срача

Гость
#8

самый нормальный рост для жевушки. а то со своими 177 мучаюсь все коротышки

S&M
#9

Мой рост 159.Я автор уже вообще гном по вашему,да?

Kler
#10

это еще более-менее рост. Бывает и 155, вот где кошмар)

бяка
#11

Автор , вам было бы комфортнее быть такой, как во вчерашнем выпуске Давай поженимся??? Вторая участница, ростом под 2 метра. По-моему ваш рост ооочень даже хороший, я 159. Иногда расстраивает, в каких то редких случаях, но в целом я довольна. И парни всякие были, и 170 и 187.

Гость
#12

У меня рост 157 см. Мужчины, наоборот, все тащились, что я такая маленькая. На руках носили, относились, как к принцессе. Баловали. Никогда комплекса не было по этому поводу. Есть фотка, где муж высокой подруги меня на руках держит - а ее никогда на руки не брал.

бяка
#13

а вообще обратите внимание на улице - на самом деле маленьких девушек Оооочень много. Так, вы хотите сказать, что у них у всех личная жизнь не удалась??

#14
автор

Я девушка, мне 22 года, мой рост 162 см. Я уверена, что с таким ростом ни один стоящий мужчина не обратит на меня внимание. У меня вопрос к девушкам - как вы живете с таким ростом? И к парням - будете ли вы рассматривать коротышку в качестве девушки, жены, любовницы?

Если до 22 лет вы ещё не убедились в обратном, то на вас врят ли кто-то обратит внимание, даже если вы подрастете на 10 см

Гость
#15

Автор, тоже мне нашли проблемы, каблуки вам в помощь. Вот если вы были под 100 кг веса, вот тогда это была проблема.

Гость
#16

ни фига себе заявы, это мой рост, ноя никогда себя низкой не считала и вообще о росте не задумывалась. Это средний рост вообще то.

#17

У меня есть знакомые, они муж и жена, она 160 он 190, отличная пара, очень счастливы вместе! Автор, ищите проблему в себе, а не в своём росте!

Гость
#18

Автор, при таком росте мужики всеxразмеров ваши. А вот был бы у вас рост 190, ешё неизвестно заxотел бы с вами встречаться к примеру Медведев в молодости.

#19

избавьтесь от комплексов. срочно. с помощью специалиста. а то так и будете страдать. И помните, что общаться мужчине с человеком, а не с ростом.

Гость
#20
Гость

Я уже 42 года живу с ростом 153 и считаю, что это подарок небес.

Мужчин меньше 180 в жизни вообще не было. Всегда вызываю своей миниатюрностью чувства нежности и романтизма

+100, рост такой же как у вас, и все мои парни и два мужа...высоченные))))) никогда не страдала от этого вообще

Натали
#21

а мой рост 149 см. и я счастлива. мой бывший муж был ростом 182 см, а настоящий 178 см. он меня носит на руках!!!

Гость
#22

Что за бред? Мне тоже 22 года и рост 162 это нормальный рост. Большинство девушек с таким ростом. И как мне мой парень сказал (он 185) что многим высоким парням нравятся маленькие девушки.

#23

я 165 и очень довольна.

Гость
#24
Гость

Я уже 42 года живу с ростом 153 и считаю, что это подарок небес.

Мужчин меньше 180 в жизни вообще не было. Всегда вызываю своей миниатюрностью чувства нежности и романтизма

Подарок небес? Катаюсь от хохота. Старая, уже из ума выжила

Гость
#25

и мозг судя по всему загубил

Гость
#26
бяка

а вообще обратите внимание на улице - на самом деле маленьких девушек Оооочень много. Так, вы хотите сказать, что у них у всех личная жизнь не удалась??

А сколько маленьких мужчин - гораздо больше, чем высоких. Нам. коротышкам, повезло - мы можем выбирать парней и с ростом 170 и 190, у 175-180 девушек выбора намного меньше

#28

Да ладно вам, миниатюрность, наоборот, рулит, если вес, конечно, не превышен. Так что не гоните на жизнь!

Гость
#29

по-моему и высокая, и маленькая могут быть красавицами

Гость
#30

у меня 159 рост, при этом сисек нет, нос длинный. Тонкие волосы. И ничего мне это не помешало)

Акира
#31

М-да... Не гневите Бога. Нашли из-за чего париться. Рост абсолютно нормальный. Носите каблуки, чтобы уютнее себя чувствовать.

Гость
#32

У меня рост 163. Все парни были ростом около 180. Летом замуж выхожу, у будущего мужа рост 178. Хочу, ношу высокие каблуки, не хочу - не ношу... Вообще сказка.

Гость
#33

:))) Смешно слушать.Может поищешь какие-то другие причины,почему мужчины не обращают внимания? Я со своим 163, очень много получала внимания от мужчин, как на улице,так и от знакомых,много предложений выйти замуж и т.п. На сегодняшний день, я замужем за 2(!!!) метровым мужчиной.С высшим образованием.У нас растет замечательный сынишка и мы счастливы.И даже такая разница в росте (почти 40 см) жизнь мне не испортила, как видно..

Гость
#34

Автор,вашу жизнь губят комплексы,а не рост. Знаю оочень много девушек с ростом 159-165,у которых и мужчины все как на подбор,и карьера,и самое главное:уверенность в себе.

И все счастливы. У меня 165,мужчины были от 175 до 190. И вообще не в росте дело. Если бы вы были мужчиной и жаловались,что у вас 162,тогда понятно,им не сладко с таким ростом.

Гость
#35
Гость

у меня 159 рост, при этом сисек нет, нос длинный. Тонкие волосы. И ничего мне это не помешало)

Правильно, когда ты нужна только ниже пояса, твои нос и волосы нафиг никому не сдались

Гость
#36

Вот таким, как автор, мне хочется сказать только одно..Какая же ДУРA. Вы создали себе убогий комплекс и нежно его взращиваете. И избавится вы от него не хотите, потому что он теперь прекрасная причина всех ваших бед и неудач. На работу не взяли? Из-за роста, конечно. В универе сессию завалила? Тоже рост виноват! Парня нет?? Конечно причина в росте! Как удобно, не правда ли? А то, что у вас мозгов нет, характер отвратительный и/или лицом не вышли это уже не так важно.

У меня рост 161 см. Меня всю жизнь мужчины обожали за это. На руках носили только так! Я всегда была самой низкой, маленькой, и у меня ВСЕГДА были привилегии. Я даже на всяких концертах всегда была впереди или на самом высоком месте, меня пропускали. Сейчас я замужем, у мужа рост 179. Низкий(как и высокий) рост это НЕ надостаток, это всегда достоинство. В каждом есть свои плюсы, и минусы. Но вы должны гордиться собой всегда-и на плоской подошве с ростом 160 см, и на огромных каблуках с 185 см!

Так что, автор, вы просто неудачница. Неуверенная в себе, закомплексованная...Конечно с вами никто не хочет встречаться! Кому вы нужны со своим нытьем.

S&M
#37

Вот на вумене все говорят что рост до 165 считается маленький.Ну я в принципе считаю также,мой рост 159 см.))А в жизни мне говорят что это абсолютно нормальный рост.

Гость
#38

Гость 36

+1000

Гость
#39

Тут не так давно видела парня..Он был ниже меня на голову..т.е. где-то примерно 150-155. Вот кому не повезло. А у вас все нормально.

Гость
#40

мой рост 162 и я далеко не низкая

Гость
#41

причем тут рост и внимание мужчин. вообще связи не вижу. можно же каблуки носить, одежду красивую, прическу. Столько способов визуально рост увеличить. У меня 160 рост. никто в жизни не говорил что рост маленький. когда говорю что 160 удивляются даже.

Трезвая оценка
#42

блин, я думала 1,40. Автор, вобще не пониманию вас. Знаю девушку 1,45 -быстро и удачно вышла замуж.

Записки Шкодного Кота
#43

Да, рост-это ваще фигня!и значения не имеет.кстати, тут окружение разное бывает.Вот я 180 см ростом.В компании своих подруг я выше всех, НО прийдя в компанию мужа была в шоке-на фоне жён его друзей я без каблуков прям коротышкой смотрюсь)))На фоне двух баскетболисток и 2-х просто высоких дамочек))А ж непривычно))))

Кошка из породы Львов
#44

У меня 151!!!Мне 27, мужики так и липнут всегда, уже второй раз за мужем, и НИКИГДА не парилась по поводу роста, считаю, что это от неуверенности в себе!!!

Кошка из породы Львов
#45

)))НИКОГДА

Kler
#46

с чего вы взяли, что это средний рост?

средний рост от 165.

Гость
#47

простите,но 151 это жесть...

Енот
#48

Каждый день такие темы. Я 160 и я НАСЛАЖДАЮСЬ своей внешностью. Автор у вас комплексы налицо.

Гость
#49

Автор - Д У РА, проблема в твоей больной голове!

Гость
#50

Не автор,у меня подруга 165 см весьма среднинькая по внешности,так отхватила себе красавца 195 сантиметрового!Этим летом женятся,а конкуренция у нее была среди моделий и просто высоких,красивых,стройных девок,которые периодически светятся в гоу-гоу.Ищите проблему в другом!