Гость
Статьи
Муж низкого роста …

Муж низкого роста портит жизнь

Потому что у него низкий социальный статус. Низких презирают в обществе и женщина не может быть счастлива с таким. Я допустила страшную ошибки и хочу разводиться. Но страшно за сына. Он тоже вырастит неудачником с такими генами. Какой рост будет у сына? Муж 171см, я 153см. #брак #рост

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Б*я да у нас уже иммунитет на такие разводки астанавитесь

Гость
#2

приблизительно 168см

Гость
#3

У сына будет 160 см, и он всю жизнь будет ненавидеть мать, с таким ростом, и что изжила отца с нормальным ростом.

Гость
#4

У отца нормальный рост, а у вас ниже среднего. Это вы породу портите.

Гость
#5

Вы сама очень маленького роста, не надо на мужа стрелки переводить. А какой муж вам нужен ? 180 см вам ни к чему, вам именно 170 и годится.

Гость
#6

Вы отвратительный человек. Избавьте мужа от такой как вы. Если бы было можно я бы плюнул вам в лицо. Если муж ваш не богат, но он человек. Вы же меркантильное овно.

Гость
#7

Голову лечи

Глэдис
#8

И не надоели эти темы??? Ну ведь каждый же день, и понятно, что от одного человека.
Мне кажется, это какой-то низкорослый мужчина с огромной обидой на низеньких, маленьких девушек и женщин.
Ну или просто тупая злобная тетка, по типу местной самой красивой, которой все завидуют.

Гость
#9

Разводка или нет, но 153 см это ужас, такую и в толпе не найдёшь, и не разглядишь какая бы она красивая не была. Сначала всегда смотрят на фигуру и рост, а потом уж лицо разглядывают. Для такой дамы мужчина 160см самое то.

Гость
#10

А причем тут рост и социальный статус?

Причем муж - у вас среднего роста. 170 - уже нижняя граница среднего роста.

А почему он как вы говорите неудачник, так это потому, что вы его пилите. Женщина должна вдохновлять мужчину, а не пилить.

И если ваш сын и будет низкорослым, то это в вашу породу, а не мужа. Так как если ваш рост перевести на мужской то будет 163 см. А вот если рост вашего мужа в женский, то 161 - а это уже "ниже среднего" но все таки не малорослый.

По поводу будущего роста сына есть формула - (рост отца + рост матери)/2 и ко всему прибавляем 13. По ней он 175 должен быть.

Гость
#11

Но может вымахать и до 180-185, молодежь высокая сейчас. Причем и у невысоких родителей вырастают по 180+.
А уж у высоких по 200-210 обычное дело.

Алинка
#12

У меня муж 167 рост, я 169. Мне все говорили, и мама, и папа-не пара он тебе. А он такой классный. В этом году 23 лет будет, как вместе. Дети растут ещё, но сын уже 172

Гость
#13
Алинка

У меня муж 167 рост, я 169. Мне все говорили, и мама, и папа-не пара он тебе. А он такой классный. В этом году 23 лет будет, как вместе. Дети растут ещё, но сын уже 172

172 и еще растет - в вас наверное.
Вы не маленького, а среднего роста.
Если его перевести на мужской рост, то это будет 179 см.

До 180 наверное дорастет.

С Наступающим!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема