Гость
Статьи
Что делать, если грудь …

Что делать, если грудь совсем не растет?

Мне 20 лет. Размер груди 0,5 примерно, в лифчике с чашкой 75А (первый размер) останется немного пустого пространства. Очень комплектую из-за этого. Считай любой лифчик мне большой, даже самый маленький. В подростковом возрасте я перепробовала кучу методов, чтобы нарастить себе хотя бы 1,5 но все тщетно, так как даже первый не заполняется до конца. У меня больше нет шансов увеличить себе грудь кроме как ложится под нож или какие то способы имеются?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хочу тебя расстраивать, но в данном возрасте уже не вырастет, уже прошел этап развития.
Ну это за исключением беременности, тогда возможно чутка увеличится.
Прими это, это физиология твоего тела
Да, так в жизни бывает...

#2

Вес какой у тебя? Может нужно поднабрать??

Гость
#3

Копить на импланты только так

Натали
#4

А зачем она нужна, эта грудь? Я например реально радуюсь, что у меня грудь не выросла больше 1 размера, просто зачем она нужна? Люблю стройное тело без выпуклостей, в том числе и без большой Ж. А сейчас совсем другая мода) Мужиков конечно сложнее завлечь маленькой грудью, но это не цель и не смысл жизни. Если уж захочется, всегда можно вставить импланты и радоваться. Тут каждому свое

#5

Есмь ещё три способа. Можно молитвами и жѣртвами,
и ещё можно знахарством/колдовствомъ. Въ послѣднѣмъ много шарлатановъ къ сожалѣнию клиентовъ. Ещё можно гормональной тѣрапией, гугли въ яндѣксѣ: гормональная терапия для увеличения груди.

#6

Ничего не далать, принять себя такой, какая вы есть. У меня сестра 27 лет уже замужем и у неё такая же. Ну, если хотите, делайте операцию. Решать в любом случае только вам

Гость
#7

Я наоборот радуюсь что у меня 1 размер, тяжести на себе не надо таскать, при беге ничего не трясётся, ничего не отвисает, форма красивая. Многим мужчинам нравится маленькая грудь, у меня всегда много поклонников было.

#8
Гость

Я наоборот радуюсь что у меня 1 размер, тяжести на себе не надо таскать, при беге ничего не трясётся, ничего не отвисает, форма красивая. Многим мужчинам нравится маленькая грудь, у меня всегда много поклонников было.

Отвисает, еще как. Просто всему свое время

Гость
#9

К сожалению нет никаких способов увеличить грудь.Примите себя такой.У меня тоже грудь не выросла,а вот бедра полные.Слежу за весом,за талией) С мужчинами проблем не было.Мне 40.Замужем.

Гость
#10

Не спешите переживать. Это не так уж и плохо. У меня был первый размер, но после детей грудь обвисла, пришлось делать подтяжку и импланты. Выбрала совсем небольшие и мне так комфортно. Главное - форма. И спасибо моему доктору Гричановской Ксении Аркадьевне, что поддержала и сделала все интеллигентно, вообще на жалею. С большой грудью сложновато, она и обвисает и спина болит. Да и зачастую силуэт утяжеляет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема