Гость
Статьи
Растяжки. Можно ли …

Растяжки. Можно ли избавиться от них без лазерной шлифовки кожи?

,никогда не было резких скачков веса в плюс,но еще в 12 лет в местах ушек бедер и на попе появились алые расстяжки.сейчас мне 17,они разумеется,уже побелели и стало интересно,можно ли избавиться от них без лазерной шлифовки кожи?слышала про метод с бадягой,кто-то пробовал?помогает?стоит ли? #растяжки #тело

кукусики
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня+- тоже самое, только в подрастковом возрасте похудела где то на 5 кг, может из за этого и появились.
Сейчас мне 25, вся попа и ушки в белых растяжках
Чем только не мазюкала, и бадягами, и всякими дорогущими кремами, но эфекта ноль. Только деньги зря тратила.
Смирилась. Шлифовку делать не планирую, по крайней мере пока не заведу детей и мое тело не пройдет снова все круги растяжек

Гость
#2

не помогает. Стрии обусловлены генетикой - вот такая вот особенность кожи. Так как стрии - это глубокое повреждение кожи, то и методы должны быть глубокие, помазать чудо мазью не получится

#4

Если правильно питаться и восстановить водный баланс, то вполне себе можно сделать их незаметными + очень хорошо помогают уходовые средства, скрабы и крема увлажняющие. Я года два пользуюсь восстанавливающим кремом для тела против растяжек серии Expert, мне очень помогает.

Александр
#5
Юлианна

У меня после родов были растяжки яркие - сделала незаметными с помощью крема Лошадиной силы от растяжек. Сейчас их не видно практически. А вот у вас старые светлые уже - думаю, здесь только лазер поможет

Мозги себе намажь своим лошадиным гумном

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: