Гость
Статьи
Гладкое тело у мужчины

Гладкое тело у мужчины

Ахахха. Смешно даже рассказывать. Мне 29 лет. я не знаю, что мне двинуло в голову. Вообщем я проснулся как обычно, пошёл в душ и почему-то мне в голову прям не выходила из головы мысль побрить своё тело, грудь и живот. До этого я никогда этого не делал. Я ухоженный, всегда за собой ухаживаю, но тело никогда не брил. Я никогда не смеялся над этим, но никогда не понимал таких мужчин. А тут что-то странно захотелось. Так вот я побрил тело и захотелось сбрить бороду, которую я носил 3 года. и все мои друзья даже не помнят как я выгляжу без бороды. А есть люди, которые даже не видели меня без бороды. Так вот потом я поехал на работу. После работы поехал к любовнице. она когда увидела меня без бороды, сказала, что я теперь похож на пупсика малолетку и что мужчина к 30 доложен быть брутальный. Потом выпили и приступили к делу. Она увидела мое гладкое тело и сказала, что это мерзко и не сексуально. и секс был без страсти, хотя тело у меня давольно спортивное, хожу в зал полжизни. Потом я пошёл в бассейн с подругами.И с друзьями. Они, когда увидели бед бороды и волос на теле, начали ржать. Многие сказали, что я стал похож на малолетку и шизика. Я не знаю в чем дело, я младше выгляжу своего возраста на лет так 5, но я думал это хорошо. В итоге нет. ну было 2 девушки, которые сказали, что без волос на теле лучше стало, лучше видно пресс и вообще форму. Потом я поехал к маме и брату, сходил там в душ, вышел. Мама и брат увидели и стали смеяться. Мама почему-то сказала, что я стал похож на маньяка или человека, который болен. Девушки, неужели отсутсвие волос на теле в возрасте 30 лет это правда мерзко и не сексуально До этого не было сильных растительностей, было что-то среднее и грудь и пресс. Так вот это правда мерзко?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да при чем тут мерзко?.. Просто большинство людей зашорены, живут в мире шаблонов и навязанных стереотипов. А ты своей выходкой внес смуту в их застоявшееся болотце.

Гость
#2

Слишком гладкое тело без волос не очень выглядит. Но меня всегда были спортивные мужчины, но совсем без волос странные ощущения.

Гость
#3

Кому как. Я бы была рада если бы мужчины брились везде, мне от волос бывает неприятно

Гость
#4

Как какой то гладкий тюлень

Большеглазая 😽
#5

Ну есть же мужиковатые бабы с усами и тд...

ПрактичнаяРомантичная
#6

Хм. На самом деле людям непривычно вас видеть в новом образе. Для меня это все лишь эксперимент со внешностью, никак не влияет на сексуальность мужчины с которым я встречаюсь. А я своего видела и с бородой и без, и бритого и не бритого. Внешность человека может меняться.. а если долго встречаешься , то обычно мужчину можно увидеть в разной степени оволосения и бритости
Другой вопрос - вот вы я так поняла все волосы сбрили??? Грудь и руки тоже??? Возможно волосатая именно побритая грудь колется, а это не всем приятно.

Гость
#7

Не мерзко. Просто на любителя. О. Ратная ситуация: кому-то нравятся девушки с волосами на теле. Это норм. Если тебе самому всë нравится и тебе так комфортно - никого не слушай. А выглядеть моложе своих лет - круто!

Гость
#8

какая чушь, вас окружают токсичные люди. Меняйте окружение. Я поменяла страну, это желание было прям лет с 10. Тоже надоело что всем есть дело до моего личного, только вот когда касается помощи, все эти "заботивые" люди всегда исчезали и я была целиком в своих проблемах.

Следующая тема