Гость
Статьи
Лишний вес

Лишний вес

Почему США и Европа за лишний вес не переживает.
Фотки Ланы дель Рей в сети: в шортах, волосы в пучок, мах полная. А ей пофиг. Так это певица?
А в странах СНГ так про вес парятся, если ты полный, то только мешок носи. #вес

Анфиска
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это только в России любят худых, наверное наклоности особеные у мужчин.

Анфиска
#2
Гость

Это только в России любят худых, наверное наклоности особеные у мужчин.

Возможно...

Мистер Пельменная🥟
#3
Гость

Это только в России любят худых, наверное наклоности особеные у мужчин.

Ага, а тетки у нас сплошь любят толстопузых поди?) Толстых не любишь? Так у тебя наклонность.

Анфиска
#4
Мистер Пельменная🥟

Ага, а тетки у нас сплошь любят толстопузых поди?) Толстых не любишь? Так у тебя наклонность.

Да дело, не в том , кто кого любит.
Внушают людям комплексы.... а в др странах -свобода.
Нет, я против жирных и ленивхз вцелом. Но смысл себя уничтожать, если на грмонах , допустим лишн.вес неизбежен.
А подипозитив только на дзене.

Домохозяйка
#5

Потому сто в Америке своё пончтие о полноте, у них и размеры не соответсивуют европейским, они просто себя обманывают

Гость
#6

Вы не знаете иностранных языков,поэтому не знаете,что располневших западных звёзд ещё как
гнобят Ту же Селену Гомес(а ведь она располнела из-за лечения после пересадки почки)...иностранцы такие же люди ,есть плохие и хорошие Например,в России гнобят Пугачеву и Галкина за разницу в возрасте Я читала,
что французы сильно гнобили одно время жену Макрона в соцсетях,за разницу в возрасте с супругом

Гость
#7

Вы не жили в других странах,какая наивность Я живу в Германии Много лет назад подрабатывала я в детском саду и помню,как пришла одна девушка,хотела у нас практиканткой устроиться Так шефиня ее не взяла из-за полноты,нам она объяснила,что с детьми надо играть,много физической нагрузки в принципе,и от такой толстой помощницы толку не будет
Другой пример -одна женщина молоденькая мне рассказывала,как ее в метро парни обозвали жирной свиньёй.Посторонние!
Так что везде все примерно одинаково,
автор

Анфиска
#8
Гость

Вы не знаете иностранных языков,поэтому не знаете,что располневших западных звёзд ещё как
гнобят Ту же Селену Гомес(а ведь она располнела из-за лечения после пересадки почки)...иностранцы такие же люди ,есть плохие и хорошие Например,в России гнобят Пугачеву и Галкина за разницу в возрасте Я читала,
что французы сильно гнобили одно время жену Макрона в соцсетях,за разницу в возрасте с супругом

Не интересуюсь Селенами.
Но работаю переводчиком.
Вы думаете, им не поххх на то , что гнобят??

Анфиска
#9
Гость

Вы не жили в других странах,какая наивность Я живу в Германии Много лет назад подрабатывала я в детском саду и помню,как пришла одна девушка,хотела у нас практиканткой устроиться Так шефиня ее не взяла из-за полноты,нам она объяснила,что с детьми надо играть,много физической нагрузки в принципе,и от такой толстой помощницы толку не будет
Другой пример -одна женщина молоденькая мне рассказывала,как ее в метро парни обозвали жирной свиньёй.Посторонние!
Так что везде все примерно одинаково,
автор

Не надо чушь рассказывать.
У меня родственники в Германии и все жирные.
Посм на немцев туристов...или ничего кроме фитоняш не видите?

Анфиска
#10
Гость

Вы не жили в других странах,какая наивность Я живу в Германии Много лет назад подрабатывала я в детском саду и помню,как пришла одна девушка,хотела у нас практиканткой устроиться Так шефиня ее не взяла из-за полноты,нам она объяснила,что с детьми надо играть,много физической нагрузки в принципе,и от такой толстой помощницы толку не будет
Другой пример -одна женщина молоденькая мне рассказывала,как ее в метро парни обозвали жирной свиньёй.Посторонние!
Так что везде все примерно одинаково,
автор

Неа, не одинаково, немки страшные и даже слова маникюр и парикмахер не знают.
А иусское бабье в красоту посл вкладывает, но с голой жопой.
Ты конкретно, козллина, по теме отвечай.
Почему Лана жирная с целюлитом в шортах ходит и фоткается? А наши ссссут.

Гость
#11

Вы о себе спрашиваете?

Гость
#12

Потому что в западных странах процветает бодипозитив, а в рашке худоба-все еще стандарт красоты. Тем более у нас про бодипозитив мало кто слышал, а на Западе все про него знают. В интернете и в СМИ показывают худеньких девушек как эталон красоты, а полных если и показывают, то редко. Полина Гагарина-это эталон красоты в РФ.

трусонюх
#13

потому что ты жирная свинья

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: