Гость
Статьи
Бриться или завести …

Бриться или завести серьезный разговор?

Поактивничаю сегодня, весь день сижу на форуме - читаю что кому подарили. Вот хочу поделиться сама.
Муж подарил сертификат на лазерную эпиляцию всех зон на полгода. Всю жизнь пользуюсь бритвой и …

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Обязанность? 😃логика у вас вышла погулять? Вы ахинею несёте е. Вопрос в другом и вы на него ответить не можете прямо? Женщины на свои процедуры вываливают деньги у мужчин. Мужик без выноса мозга сам дал вам деньги добровольно. Вы опять недовольны? Видимо вам просто нравится быть в позиции попрошайки и не привыкли когда мужчина сам что то для вас добровольно решил сделать. Вы *** поскольку если начнёте тыкать за подарок. В будущем не получите НИЧЕГО в следствии этого опять будете ныть. Ничего не дарит. Опять плохо. Вы разберитесь с бардаком в вашей голове. А потом уже мозг пилите мужику. У вас такая ересь в голове ... Просто жесть. Или вы с похмелья пишите? Потому что на трезвую голову. Ну вы несете дичь. Устроить забастовку парню за свои ущемлённые права из за подарка. Вы конченная какая то

Скорее всего лично автор на эти процедуры не просила денег, иначе бы она не заинтересовалась, по какой причине муж решил сделать именно такой подарок. А не на ногти, например.

Но учитывая то, что автор не сторонник что-либо делать из процедур за закрытыми дверьми ванной, должно быть, муж увидел, как автор наяривает бритвой по ногам, решил избавить ее от этого действия (и себя самого от лицезрения сего) (шутка)

Гость
#54
Гость

Нашли чем гордится

Есть повод для гордости, что человек не следует веяниям моды. Волосы на ногах - это не волосы в подмышках, удавление - всего лишь вкусовщина. И если, допустим, волосы не слишком бросаются в глаза, уж лучше они, чем пупырчатая куриная кожа спустя пару дней

Гость
#55

на мой взгляд это шикарный подарок
вы как девушка мучаетесь с бритвой, раздражением, быстро растущими волосами, а вам мужчина позаботился о вас, цените внимание даже в таких интимных вещах
он большой молодец, а вы не накручивайте себя попросту)

#56
Гость

Вы п шите что и так ухоженная и следите за собой и делаете сами санные процедуры, но стоит только подарить что то в этой тематике вы осеорьочетесь и бунтуете с мужиком на тему что женщина тоже человек и у нее могут быть волосы? Вы из фемок что ли? К чему ваша фраза про обязанность быть идеальной? Какой то лицемерный бунт учитывая что вы сами подчиняетесь данным устоям и тут де мне говорите что данным принципом вы не должны подчиняться Тогда бросьте ухаживать за собой
и идите боритесь за права женщин быть волосатыми. Мне понятно лишь то что вы просто чокнутая.

Так вы же сами подчеркиваете, что именно женщина должна ухаживать за собой. Я на это и отвечаю. Очевидно, что не только она.
Пост и не про это абсолютно, могла проигнорировать, но зачем тогда Вы обращаете на это внимание. Мысль о том, что я "бунтую со своим мужиком" из-за подобных процедур крайне несостоятельна. Разве где-то я пишу об этом? Нет.

#57
Гость

Я вот сделала лазерное удаление и очень довольна! Кожа гладкая, о бритвах забыла! Самой для себя заплатила и сделала, себе приятно. Если у вас с мужем проблем нет, то и не ищите их в этом подарке. Делайте лазер и радуйтесь результату. Это классный и дорогой подарок и вы сами от себя кайфовать будете, когда уберут большенство лишних волос!

Спасибо, это я и хотела услышать. Ни в коем случае не искала никакой подтекст, в коем меня хотят уличить. Подарок то приятный и я это понимаю, просто для меня необычный.
Прислушаюсь к вам!

#58
Гость

Если она хочет брить ноги и выглядеть так, что у нее такие ноги от природы, то себе. )

Согласна, но только если она сама этого хочет)

#59
Гость

Есть повод для гордости, что человек не следует веяниям моды. Волосы на ногах - это не волосы в подмышках, удавление - всего лишь вкусовщина. И если, допустим, волосы не слишком бросаются в глаза, уж лучше они, чем пупырчатая куриная кожа спустя пару дней

💌

#60
Гость

на мой взгляд это шикарный подарок
вы как девушка мучаетесь с бритвой, раздражением, быстро растущими волосами, а вам мужчина позаботился о вас, цените внимание даже в таких интимных вещах
он большой молодец, а вы не накручивайте себя попросту)

Спасибо, думаю вы правы)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: