Гость
Статьи
переживаю и боюсь …

переживаю и боюсь начать серьезный разговор с тем кого люблю

Здравствуйте! мне 20 лет. Моя проблема вот в чем. У меня есть мужчина, ему 27 лет. Познакомились пару лет назад. Еще на первой встречи я поняла что это тот мужчина которого я хочу видеть в дальнейших серьезных отношениях. Пока он жил в нашем городе, назовем его N, мы систематически виделись, у нас были отношения.Он был моим первым мужчиной и он это знает. Когда пришло время ему уезжать работать в город S он приезжал сюда и до сих приезжает только раз в неделю, по выходным. Мы так же периодически видимся, но не каждые выходные. Я не могу его забыть но и такие "свободные" отношения меня не устраивают. Как начать, завести разговор о том что есть ли совместное будущее у нас. Стоит ли мне попрежнему его ждать?....Не могу решиться на такой нужный разговор для меня

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
Всё отлично
#1

Бессмысленны все эти разговоры.Если девушку лююбят, то предлагают ей стать женой.

Гость
#2

Нет, не надо говорить с ним, это его еще больше отпугнет, он Вма скажет, что Вы еще молода, он еще хочет погулять, и после всего этого будете себя чувствовать отвратительно.

Не спешите. Если хотите с ним встречаться и любите его, то встречайтесь все также, если не хотите, то найдите себе другого.

#3

Я считаю, что вам надо обязательно с ним поговорить на эту тему. Скажите,что уже хотите определенности, хотите серьезных отношений, а в дальнейшем и семью. Я всегда,чтобы узнать,хочет со мной быть МЧ говорю,что хочу снять квартиру и переехать)) он сразу должен отреагировать) после некоторых вопросов , продолжайте дальше,что вы уже поняли,что стали самостоятельной,серьезной и хотите определенности (намекните опять на семью). И потом спросите , что думает он на этот счет ? Если он скажет :*да, здорово...дерзай* , спрашивайте сразу в лоб ,хотел бы он жить с вами вместе. В лучшем случае, он предложит вам переехать к себе )

Анна
#4

Автор, это бесполезно.

не тратьте на него время.

Он не ваша пара, так, для развлечения вас пользует.

красота
#5

автор, а он на новый год приедет к вам отмечать вместе с вами?в новогоднюю ночь вы будете вме6сте отмечать

гость
#6
Анна

Автор, это бесполезно. не тратьте на него время. Он не ваша пара, так, для развлечения вас пользует.

+ 10000000000

Гость
#7

Автор, а Вы уверены, что Вы его любите? Когда денщина сильно влюблена. она становится смелой...

гость
#8
Гость

Автор, а Вы уверены, что Вы его любите? Когда денщина сильно влюблена. она становится смелой...

Мужчина должен быть смелым .

Гость
#9
гость

Мужчина должен быть смелым .

Да-да, только в реальной жизни все не так, как в романах про рыцарей))

гость
#10
Гость

гость

Мужчина должен быть смелым .

Да-да, только в реальной жизни все не так, как в романах про рыцарей))

))) Да нет же ))) ТАК !!! ) Мужчина может быть рыцарем , когда захочет )))

Mari
#11

konechno skazite emu!mozet on dumaet chto vas ustraivajut takie otnoshenija.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: