Гость
Статьи
Отсутствие попы

Отсутствие попы

всем привет.Хотела бы поделиться с Вами своей проблемой.Так сложилось, что от природы (генетически) у меня отсутствует попа. С питанием все очень плохо, могу поесть 1 раз в день, могу 2. По началу меня это никак не расстраивало,но недавно я поняла,что хотела бы «увеличить».Очень долго металась из угла в угол,идти или не идти в спорт зал.И вот решилась взяла личного тренера, тренировки будут 2 раза в неделю. Девочки,у кого была такая же проблема и каких результатов за какой промежуток времени Вы добились?

Мира
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Без *** сложно найти штаны и держаться за них, поэтому качай

#2

если попы нет, то от тренировок она не вырастет.
если вы из-за мужчин переживаете, то любят не за попу

Гость
#6

Все у вас получится, главное регулярно тренироваться. Но желательно хотя бы 3 тренировки чтобы задействовать все группы мышц. Красивую попу накачаете при помощи сильных ног и крепкой спины и кора, иначе ваша спина не поднимет те тяжести, которые нужны для роста. Мне понадобилось 2 года, чтобы значительно поменять ситуацию, но год я восстанавливала только спину, перед тем, как нагрузка на ягодицы пошла правильная. Главное стабильно, без пропусков ходите, не халтурьте и все у вас получится! Не пила, кстати, никаких препаратов вообще. И всего достигла и попу и пресс ножки и спинку.

Гость
#7
Lezz

если попы нет, то от тренировок она не вырастет.
если вы из-за мужчин переживаете, то любят не за попу

Есть и такие.)
Но все представляют, что это за уровень.

Гость
#8

Проверьте состояние позвоночника. У тех, у кого сколиоз, спина выпуклая или прямая, без изгиба в поясничнике ,и попа хотя есть ( ее не может не быть априори), но позвоночник ее как бы прикрывает. Идите на прием к специалисту. И знайте, что все люди имеют особенности, и любят не за пятую точку .

Сквиртница
#10

У меня орех получился за год.
У меня была мотивация, как и у вас.
Занималась 2 раза в неделю. Полгода с тренером. Полгода сама.
Главное желание, спокойствие, питание(растёт не орех, а мышцы. А их надо кормить и поддерживать в тонусе)
В конце года, я свой орех не могла всунуть ни в одни джинсы. Юбки платья конечно хорошо очень сели. Да и трули менять пришлось.
И там не только орех будет хорош. Руки станут более выразительные. Ножки стройные красивые. Осанка. Плечики. Рельефная спинка. Полуплоский животик. В общем всё. Сейчас я так не зациклена. Два года поддеживаю форму. Посещаю спортзал. Орех чуть меньше стал и животик перестал быть плоским. Но мне нравится. Я просто поддерживаю форму. Расслабляюсь. Получай тонус.

Гость
#11
Сквиртница

У меня орех получился за год.
У меня была мотивация, как и у вас.
Занималась 2 раза в неделю. Полгода с тренером. Полгода сама.
Главное желание, спокойствие, питание(растёт не орех, а мышцы. А их надо кормить и поддерживать в тонусе)
В конце года, я свой орех не могла всунуть ни в одни джинсы. Юбки платья конечно хорошо очень сели. Да и трули менять пришлось.
И там не только орех будет хорош. Руки станут более выразительные. Ножки стройные красивые. Осанка. Плечики. Рельефная спинка. Полуплоский животик. В общем всё. Сейчас я так не зациклена. Два года поддеживаю форму. Посещаю спортзал. Орех чуть меньше стал и животик перестал быть плоским. Но мне нравится. Я просто поддерживаю форму. Расслабляюсь. Получай тонус.

Мужчины-то появились( любители ж о ппп)? ((((

#12

А зачем вам попа?

Гость
#13

Я тоже переживала насчёт попы,ходила в спортзал.Но результатов не добилась.А потом встретился мне мужчина,с которым завязались отношения и он мне сказал,что у меня плоский зад.Я ему сказала,что для тебя это плохо.?А он сказал,что хорошо.Не любит женщина с большой попой.Ему такие не нравятся.

Гость
#14

Да как вы не поймете, что худоба даже без попы смотрится!! Только если не в случае очень широких тазобедренных костей. А так аккуратно и нормально.

Гость
#15

Скорее всего вы Гамин по типажу. Они именно худощавые. Если у вас вздернутый нос и черты лица небольшие, немного похожи на мальчишку, то точно..

Мира
#16
Lezz

если попы нет, то от тренировок она не вырастет.
если вы из-за мужчин переживаете, то любят не за попу

Причем тут мужчины?В первую очередь я делаю для себя. Моего мужчину и так все устраивает)

Мира
#17
Гость

Да как вы не поймете, что худоба даже без попы смотрится!! Только если не в случае очень широких тазобедренных костей. А так аккуратно и нормально.

Но когда на тебе висят штаны,это не очень красиво)

Мира
#18
Гость

Скорее всего вы Гамин по типажу. Они именно худощавые. Если у вас вздернутый нос и черты лица небольшие, немного похожи на мальчишку, то точно..

Если все худощаявые Гамин по типажу,я Вам соболезную…

Гость
#24
Lezz

если попы нет, то от тренировок она не вырастет.
если вы из-за мужчин переживаете, то любят не за попу

Сколько знаю мужиков которые ушли к большой попе. Да и на вопрос что лучше большие сиськи или попа, все выбрали второе😉

Предыдущая тема