Попалась очень странный продавец в санлайте
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Уважение к беременным1 301 ответ
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 244 ответа
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 155 ответов
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 276 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?831 ответ
- Большой скандал с соседями2 037 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 544 ответа
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?358 ответов
В этой теме еще никто не писал
Форум: Социальная жизнь
Всего: 148 054 темы
Новые темы за сутки: 52 темы
- Нам по 40-42 и мы не были октябрятами!45 ответов
- Вопрос по оформлению загранника6 ответов
- Меня одну раздражает, когда люди без ресурсов, с кучей проблем и болячек, пытаются прыгнуть выше головы?27 ответов
- Не знаю что делать с жизнью в свои 196 ответов
- Толерантность к женскому абьюзу в обществе6 ответов
- Стоит ли слушать бабушку?8 ответов
- Жизнь — это миг...11 ответов
- Все оказалось не таким?4 ответа
- ОпросНет ответов
- Отключили вышку связи в СПб (В.О., 24-я линия, д. 29): интернет тормозит, телевизор теряет сигнал — кто сталкивался?3 ответа
Популярные темы за сутки: 22 темы
- Надоели вопросы почему развелась?142 ответа
- Какое будущее у девушек81 ответ
- Подвергаюсь буллингу от девочки из неблагополучной семьи56 ответов
- Нам по 40-42 и мы не были октябрятами!48 ответов
- Меня одну раздражает, когда люди без ресурсов, с кучей проблем и болячек, пытаются прыгнуть выше головы?27 ответов
- Вопрос с фамилией ребёнка после 18 лет26 ответов
- Почему знак крысы самый ужасный во всем восточном гороскопе?17 ответов
- Алиментщики16 ответов
- Мой план на оставшуюся жизнь15 ответов
- Жизнь — это миг...11 ответов
Предыдущая тема
попалась очень странный продавец.все знают что сейчас идет акция сказачного патруля.была два раза она в свою смену всегда предлагает только подвески о браслетах же которые предлагаються на подарок за прохождение игры она ни слова не говорит.могу конечно предположить что этих подарков не было в наличии.но это подозрительно потому что все происходит именно в ее смену.когда работает другой продавец у нее все есть.она предлагает все сама на выбор либо подвески либо сказочный патруль.да в отсутствие какогото то подарка по условиям акции его можно заменить на другой.но только при отсуствиии.но кажеться что первый продавец намеренно специально так делает.ибо за подвесками люди приходят раз в месяц.а тут открываеться акция на браслеты.и новый уровень игры раз в 7 дней.а этих уровней 5.вот она видимо и решила этим воспользоваться.незнаю как ведет себя этот продавец если к ним приходят люди с детьми.Я невидела.но почемуто подозреваю что к ней они не ходят.а вот в смену другого продавца приходила мама с ребенком там все спокойно всем дают независимо от возраста.я незнаю может тот странный продавец решила раз детей нет то и давать ненадо.
P.S первый раз когда приходишь то думаешь малоли указаного в акции подарка нет.ничего страшного всякое бывает.второй раз приходишь это уже как то считаеться подозрительным.этот продавец как приходишь сразу тащит покупателей к витрине где висят подвески.
просто вот интересно наблюдать за такими людьми она по идее сама должна предложить но молчит.и явно про акцию она в курсе.но видимо она решила воспользоваться этим моментом.
а какие у вас были истории.а может кто то был в данном магазине в периуд этой акции.и вам попалась именно этот странный продавец.
она вроде бы и вежливая.но и в тоже время очень хитрожопая.тоесть неизлучает никакого негатива.не скандалит не возникает не грубит.в телефоне не сидит.как бывают некоторые.но вот эта вот страность поразила просто.