Гость
Статьи
Не могу выйти на улицу

Не могу выйти на улицу

Всем добрый день!
Сталкиваюсь с тем , что на улице постоянно на меня смотрят прохожие улыбаются иногда даже смеются, даже впроезжающий мимо машин, вижу людей которые хихикают.
Я девушка мой рост 156 см ,22 года симпатичная ,милая внешность,Красивые глаза.
Из-за этой ситуации я стараюсь редко выходить на улицу
Считаю себя не такой как все…
Комплексы из-за маленького роста….
Из-за этого не хожу на свидание с парнями… давно нет отношений
Также начала относиться к себе несерьезно
Посоветуйте что-нибудь… потому что любой выход на улицу нагоняет на меня тоску и подавленность…..

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каблуки в помощь

Cвета
#2

Сколько еще раз будет выставлять подобную галиматью?

Гость
#3

Паранойя, она такая...

Олег
#4

Сейчас всем *** на всех. Никто над Вами не смеётся.

Гость
#5

Твой рост это нечто, такую девочку хочется обнимать вечно❤️

Гость
#6

не думаю, что хоть кто-то смеется над вами. Скорее всего либо просто идут и улыбаются как бы всем, а вы на себя примеряете. Либо у вас какой-то очень яркий и забавный элемент одежды, например куртка, который может вызывать улыбку. Уж точно не внешние данные вроде роста

Гость
#7
Cвета

Сколько еще раз будет выставлять подобную галиматью?

Случайно так вышло, думала не сохранилось

Гость
#8

К психиатру, это первый признак шизофрении, когда кажется, что над вами смеются или за вами следят все незнакомые люди.

#9
Гость

К психиатру, это первый признак шизофрении, когда кажется, что над вами смеются или за вами следят все незнакомые люди.

Ну, до шизофрении далеко
Но,к доктору надо сходить . Вам же надо учиться ,работать . Может Вы о замужестве задумаетесь ,семье ,детях . Я не знаю. Это мешает жить и с возрастом усугубляется .
Обратитесь к терапевту , он даст направление к соответствующему врачу . И все будет хорошо . Вам объяснять ,что с Вами происходит и как снизить эту тревожность ,чтобы Вам было комфортно . Ничего страшного в этом нет .

Гость
#10
Снежинка

Ну, до шизофрении далеко
Но,к доктору надо сходить . Вам же надо учиться ,работать . Может Вы о замужестве задумаетесь ,семье ,детях . Я не знаю. Это мешает жить и с возрастом усугубляется .
Обратитесь к терапевту , он даст направление к соответствующему врачу . И все будет хорошо . Вам объяснять ,что с Вами происходит и как снизить эту тревожность ,чтобы Вам было комфортно . Ничего страшного в этом нет .

Не, это к психологу нужно, так как такое кажется, когда низкая самооценка. По себе знаю, с возрастом наоборот перестала загоняться, что за мной кто-то следит. Подняла самооценку и стало пох й

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: