Гость
Статьи
Рост мужчины

Рост мужчины

Смогли вы встречаться с невысоким мужчиной? Около 165 см. Часто вижу пары, где девушка выше и крупнее, либо такого же роста.

Baby
16 ответов
Последний — Перейти
Тёрка-морковка
#1

165 - это же детский рост для мужчин

#2

ну, своего роста найти вам вполне реально. а чтобы найти выше, нужно быть максимально уверенным в себе. мне как-то один заявил, что мне ноги укоротить неплохо было бы, хотя, я с ним и не хотела отношений даже. мне некомфортно с теми, кто ниже меня. но есть девушки, которые не обращают внимания на это

Тающая Зефирка
#3

Нет
Я запала на своего высокого как колонча коллегу. Его видно за километр, если с ним рядом стоять, сразу мысленно чувствую себя героиней дорамы.
Слишком высокий рост это тоже скорее минус, но для себя я поняла, что между низким и сильно высоким, я за высокого

Поли
#4

Никогда в таких не доводилось влюбляться. Но у меня есть знакомые пары, где мужчина ниже ростом

Лапуся
#5

Если симпатичный то возможно, но чтобы прямо 165.. знакома была один раз только с таким, но он был с вредным характером, глуповатый, лысый, скряга и непривлекательный

Гость
#6

Это дело вкуса, конечно, кому-то нужен рост мужчины, а кому-то что-то другое.

Гость
#7

Женщины, какие же вы закомплексованные животные!

Гость
#8

Я 163 см, как-то влюбилась в парня 165 см. Если бы он хотел отношений, то мы были бы вместе, рост не напрягал. Подруги две примерно с такими же параметрами вышли замуж за примерно таких же :) . Я со временем вышла замуж за мужчину 193 см ))). А первая любовь тоже женился, но жена его повыше

#9
Гость

Женщины, какие же вы закомплексованные животные!

Мы такие, только рядом с закомплексованными мужчинами. Не очень хочется выслушивать его комплексы по поводу того, что ты выше🤷‍♀️ А вообще, дело не в комплексах, с мужчинами выше нас, и больше по габаритам, мы чувствуем себя защищёнными. А когда мужчина ниже и худой ещё вдабавок, о какой защищённости можно говорить?

Гость
#10
Унесённая ветром

Мы такие, только рядом с закомплексованными мужчинами. Не очень хочется выслушивать его комплексы по поводу того, что ты выше🤷‍♀️ А вообще, дело не в комплексах, с мужчинами выше нас, и больше по габаритам, мы чувствуем себя защищёнными. А когда мужчина ниже и худой ещё вдабавок, о какой защищённости можно говорить?

Какая ерунда! Лично я встречался с несколькими женщинами, и выше меня, и пухленькими. И все они сначала смущались, а потом вовсе не прочь были выйти за меня замуж!
Если с человеком интересно и комфортно, то какая защищённость, не в горах или джунглях Конго ведь живёшь.
И для меня человеческие качества тоже важнее внешности. Лишь бы не была отталкивающей. Если встречу нормальную, настоящую девушку, то внешность отойдёт на второй план.
Красота - в глазах смотрящего. Слышали такое?

#11
Гость

Какая ерунда! Лично я встречался с несколькими женщинами, и выше меня, и пухленькими. И все они сначала смущались, а потом вовсе не прочь были выйти за меня замуж!
Если с человеком интересно и комфортно, то какая защищённость, не в горах или джунглях Конго ведь живёшь.
И для меня человеческие качества тоже важнее внешности. Лишь бы не была отталкивающей. Если встречу нормальную, настоящую девушку, то внешность отойдёт на второй план.
Красота - в глазах смотрящего. Слышали такое?

Слышала, слышала, только вы уверены в себе, так что не нужно себя сравнивать со всеми. А под защищённостью я подразумевала не дуэли и прочую фигню. Вам не понять, для меня обнимашки важны, забраться под лапку к медвежонку и спрятаться от всего этого мира. Конечно, имеется ввиду любимый человек, не любимый никакой не нужен. И при чём тут внешность? Для меня тоже важны человеческие качества, в первую очередь. Но вот с ростом только так, я уже наслушалась за всю жизнь от мужчин песни о их комплексах и все говорили так, как будто я в этом виновата

Гость
#13

Да, смогла

Само превосходство
#15

Нет, мне нужен парень ростом 195+

#16

Не знаю почему люди так зациклины на росте . Например ,Андрей Губин - 1,66 .
Даже я его ниже . Мой рост -1,64.
И его вся страна хотела в 90 годы.
Самое главное ,чтоб человек был хорошим )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: