Гость
Статьи
Не понимаю смысл геля …

Не понимаю смысл геля дли интимной гигиены...

Всю жизнь моюсь или мылом или гелем для душа.......... а смысл это геля специального? Ктото им пользуется?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ведующая мать
#1

Я пользуюсь. Мыло сушит и раздражает.

Гость
#2

Подмываться обычным мылом или гелем для душа нельзя, потому что они могут нарушить нормальную флору, что чревато неприятными последствиями. Средства для интимной гигиены имеют специальный состав, который который поддерживает естественную микрофлору. Я пользуюсь. Покупаю обязательно с молочной кислотой и без всяких вредных добавок.

#3

Совершенно никакого смысла,толку от него нет,распиаренная маркетологами штука.Интимные места женщинам советуют подмывать простой водой,потому что мыло пересушивает.А так,у нас есть функция самоочищения

Гость
#4

Конечно. У меня от обычного геля раздражение

Гость
#5

Чтобы запаха неприятного не было (конечно, тут всякие начнут врать, что моются одной водой и при этом розами пахнут, пофиг на этот бред). А обычным мылом я один раз помылась "там", буквально сразу после этого начались выделения, которых не было до этого. Гелем для душа - это уж совсем дико, вообще какое-нибудь воспаление начнётся.

Гость
#6

странные тут люди........я тоже им не пользуюсь

Грета Т.
#7

Была передача, где специалисту дали на анализ несколько гелей: для интимных мест, для лица и еще какие-то. И она не смгла определить где для лица, а где интимный, просто сказала - это для чего-то нежного.

Гость
#8
Гость

странные тут люди........я тоже им не пользуюсь

Потому что ты мужчина, а эти инопланетяне - женщины. Всё просто.

Гость
#9

Я тоже не понимаю, всю жизнь обычным гелем для душа пользуюсь.

Гость
#10

Все моются мылом до 1 раздражения. Так что продолжайте.

Гость
#11

🙄

#12

Я вот недавно начала. Мне нравится запах его, а так вроде разницы особой нет

#13

Вообще офигенная тема, это интимный душ
Вводишь его в разные места , под напором воды всё получается))

Гость
#14

я пользуюсь, перешла с детского мыла и сразу мазок стал лучше, ушло воспаление, и свежесть чувствуется, нет неприятного запаха который раньше был практически всегда
теперь ни за что мылом не буду мыться, уж лучше обычной водой

#17

все жизнь мылом. и все ок.
но я душ с мылом не каждый день принимаю.

а ежедневно либо чистой водой, либо влажной туалетной бумагой. и все чисто и никакого немытого запаха.

Гость
#18

Это такая же фигня как крем для век, для кожи головы, для тела ... Делать нефиг это все на себя мазать..

Гость
#19
Гость

Подмываться обычным мылом или гелем для душа нельзя, потому что они могут нарушить нормальную флору, что чревато неприятными последствиями. Средства для интимной гигиены имеют специальный состав, который который поддерживает естественную микрофлору. Я пользуюсь. Покупаю обязательно с молочной кислотой и без всяких вредных добавок.

За 30 лет ни один врач мне этого не говорил🤣🤣🤣 микрофлору портит антибиотик и инфекция, остальное сказки от маркетологов

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: