Гость
Статьи
Руки как у 12-летних

Руки как у 12-летних

Мне 27 лет,а ладони размером как у 12-летних детей и даже пальцы не как у взрослого человека.Я смотрю на окружающих девушек,у них обычные взрослые руки,а мои как у детей раннего подросткового периода.Почему так произошло?Размер ноги например у меня вполне взрослый,почему то отразилось только на руках

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень красиво, у вас руки-лопаты и вы от зависти пишете такую чушь.

Голубоглазка
#2

Г-генетика. Не слышали?

Гость
#3
Гость

Это очень красиво, у вас руки-лопаты и вы от зависти пишете такую чушь.

Чего?Какие руки лопаты?Ты о ком?

Гость
#4
Гость

Это очень красиво, у вас руки-лопаты и вы от зависти пишете такую чушь.

Мне не нравится что у меня руки как у ребенка,я хочу ладони взрослого человека!

Гость
#5
Голубоглазка

Г-генетика. Не слышали?

Какая генетика?У моих родственников нормальные руки

Allure
#6

Плохая генетика . Вы наверное ещё и ростом маленькая . Кисти вообще много что могут о человеке сказать . Идеалом считается худые , длинные пальцы и длинные кисти

Гость
#7

видимо, такое строение. Возможно, ногти маленькие, я такое видела, прямо очень маленькое пространство и ладонь небольшая. Может быть на маникюр записаться? Ну или забить)

Гость
#8
Allure

Плохая генетика . Вы наверное ещё и ростом маленькая . Кисти вообще много что могут о человеке сказать . Идеалом считается худые , длинные пальцы и длинные кисти

Маленькие руки всегда считались красивыми и тонкие запястья)

Гость
#9
Allure

Плохая генетика . Вы наверное ещё и ростом маленькая . Кисти вообще много что могут о человеке сказать . Идеалом считается худые , длинные пальцы и длинные кисти

Генетика плохая у тех, у кого руки-лопаты и огромный размер ноги.

Гость
#10
Allure

Плохая генетика . Вы наверное ещё и ростом маленькая . Кисти вообще много что могут о человеке сказать . Идеалом считается худые , длинные пальцы и длинные кисти

Я же говорю,что у меня родственники все с нормальными размерами.И да,мой рост почему то ниже чем у всех родственников.Такое генетикой не объяснишь,в чем дело не пойму

Миша
#12

Мило же

Грета Т.
#13

Сколько в сантиметрах?

Большеглазая 😽
#14
Allure

Плохая генетика . Вы наверное ещё и ростом маленькая . Кисти вообще много что могут о человеке сказать . Идеалом считается худые , длинные пальцы и длинные кисти

Для крестьян плохая. А у аристократов именно такие и должны быть))

Большеглазая 😽
#15
Миша

Мило же

Да скорее всего у автора не такие😉

Гость
#17
Миша

Мило же

Это вам мило,а мне не нравится

Allure
#18
Большеглазая 😽

Для крестьян плохая. А у аристократов именно такие и должны быть))

Вы видели аристократов? Нет! Ну так зачем чушь нести . Маленькие руки да ещё и скорее всего пухлые , короткие фаланги это все плохая генетика .. идеал руки как у пианисток , длинные пальцы, худые ладони , при чем здесь крестьяне ...

Гость
#19
Гость

У меня в семье никто не пьет,мать тоже не пила,ваше предположение какой то абсурд

Значит спросите у мамы были ли крестьяне в роду

Миша
#20
Большеглазая 😽

Да скорее всего у автора не такие😉

Мои грубые и большие

Голубоглазка
#21
Гость

Какая генетика?У моих родственников нормальные руки

Значит именно у вас этот ген вылез. Но если так волнует этот вопрос. Обратитесь к врачу