Гость
Статьи
Опукаются руки... с …

Опукаются руки... с каждым разом чувствую себя такой ничтожной вешью..

ДД. Крик души. С Ним встречаемся более 3,5 лет,была замужем, один ребенок подросток, и он в разводе - трое детей несовершеннолетних. Мне 34, ему 47.До встречи с этим человеком в отношения так сильно не входила, старалась не привязываться, а с этим потеряла себя. Свою квартиру в центре продала, взяла в новостройках, временно перебралась к нему летом.Утром встаю как положено, завтрак/ужин... готовить не успеваю, каждому надо готовить по казану. Каждый день ложусь в 2-3 часа ночи. Бывало 2-3 ночи встану а дети его сидят на кухне взатарку друг от друга прячут еду, а им по 12-16 лет.Мужчина среднеобеспеченный,свое хозяйство, пару квартир сдает в аренду. У меня работа в сфере финансов, квартира, на шее не сижу. От продажи квартиры деньги держу на депозите, а унего сейчас временные трудности по хозяйству, зная что есть деньги у меня каждый день занимает от 10 тыс рублей до 200 тыс руб. Думала ладно, все таки живем вместе, ремонт начнем в новой квартире делать-сочтемся. Так вот вчера в 3 часа ночи пишет ему квартирантка с вопросами ком услуг,я была возмутельной, поскольку все его дети спали пыталась вопрос этот решить тихо. Но он стал распускать руки, бить, губу разбил, на глазах сосуды полопались,щека в синяках, ноги, спина все в синяках. Хотела уехать, закрыл в комнате,забрал телефон, а в доме кроме нас никого нет, дети спали в летней кухне.В 7 утра открыл,просил прощения
.Впервые в этих отношениях подверглась домашнему насилию, никакой благодарности в ответ, каждый день до поздна хожу в его доме, то готовлю,стираюсь, вот как можно так относится к женщине,у самого две дочери растут. Сегодня собрала свои вещи, а внутри меня страх что не смогу справиться без его помощи с ремонтом...что деньги должен больше миллиона.Руки опускаются,что делать не знаю...

Автор
245 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вешать на себя такое ярмо ? Вам -то это ЗАЧЕМ? Почему женщины себя так обесценивают и так себя не любят ? Это ваша жизнь и только от вас самой зависит будете ли вы жить счастливо для себя и своими интересами и желаниями .Зачем быть бесплатной обслугой чужому мужопу и его отпрыскам ?

Было ровно 7
#2

Капец . Нашел служанку . Скажите ,что прощаете его ,но пусть пишет расписку ,что взял деньги . А после как напишет ,собираете вещи и уходите. У Вас есть свой ребенок ,которому нужна живая мать ,а не инвалид . Ферштейн ? Вы там пашите ,деньги ему даете ,да он Вас за человека давно не считает . Если плохо в отношениях ,то зачем такие отношения ? Вот скажите мне ,зачем ? Да,что там мне - себе скажите .

Гость
#3
Было ровно 7

Капец . Нашел служанку . Скажите ,что прощаете его ,но пусть пишет расписку ,что взял деньги . А после как напишет ,собираете вещи и уходите. У Вас есть свой ребенок ,которому нужна живая мать ,а не инвалид . Ферштейн ? Вы там пашите ,деньги ему даете ,да он Вас за человека давно не считает . Если плохо в отношениях ,то зачем такие отношения ? Вот скажите мне ,зачем ? Да,что там мне - себе скажите .

в том и дело, деньги то давала как своему, а бил меня как бомжа уличного или сироту... саму себя стало жалко. Сейчас хожу в тот дом через не хочу если честно, переступая порог вижу эту картину вновь и вновь. Останавливает только то что впереди ремонт в своей квартире. С таким видом к родителям я появится не могу, отец его сразу пристрелит, вся в синяках. Через НЕМОГУ улыбаюсь про себя проговариваю что главное дождаться окончания ремонта.

Гость
#4

домашнее насилия нельзя прощать, это должно стать точкой в ваших отношениях

вы самостоятельная женщина, имеете доход
общих детей тоже нету, поэтому и смысла что-то выяснять или решать с ним нету

я прекрасно понимаю, что после инцидента с домашним насилием, теряется связь с собой и реальностью
но надо бежать, даже если очень тяжело
звонить близким, получить психологическую поддержку
и строить новый план, как восстановиться и куда двигаться

не давайте себя обижать
не терпите это
звучит банально, но обязательно найдется мужчина, кто позаботиться о вас и не позволит себе поднять руку

выбор за вами, какой жизни вы себе желаете

ничтожной вещью вы чувствуете себя, потому что он вас унижает и не ценит
а вы позволяете ему это

Гость
#5

Женщина,вы в своём уме? Вас избили,унизили,растоптали,а вас беспокоит ремонт? Вам в полицию надо идти и заявление на него писать,за избиение и за то что деньги не отдаёт.
Мне стыдно за женский род,такие как вы его просто позорите,вы личность или тряпка? Почему вы себя так обесценили и обезличили?

Гость
#6

Вы достойны этого.Каждый человек имеет то,чего он достоин.Жалейте себя и терпите дальше.Мы чем Вам можем помочь?

Гость
#7
Гость

Зачем вешать на себя такое ярмо ? Вам -то это ЗАЧЕМ? Почему женщины себя так обесценивают и так себя не любят ? Это ваша жизнь и только от вас самой зависит будете ли вы жить счастливо для себя и своими интересами и желаниями .Зачем быть бесплатной обслугой чужому мужопу и его отпрыскам ?

Когда начинаешь встречаться были мысли что именно со мной он поменяется, что со мной ему будет лучше. Спустя 3,5 года я с каждым днем все больше и больше вижу что потыкать нужно всем его детям, заглядывая в рот, никому и слова не скажешь, потому что сразу начинают жаловаться своему отцу, а сами *** хотели,главное чтобы сами были сыты. Я на работе могу и до 10-ти вечера просидеть,прихожу домой, все сидят на кухне и ждут когда я приготовлю. Девочкам по 16 лет! Языки длинные а на деле Ноль. Пыталась с ним обсудить какие то вопросы, у него один ответ-денег нет и не трогать детей.Я тоже мать, но когда вижу что ребенок не прав, то тыкаю ему это в лицо и даю по башке а не глажу по головке как он. Что я поняла за время переезда то что видеть его детей я не хочу,ни одного, то что сейчас ЕМУ удобно что холодильник всегда полный, есть всегда еда а не перекусы. Мне как любой женщине конечно хотелось бы иметь семью, думала с ним создам, но как... когда мужик думает только о себе и о своих отпрысков неблагодарных.

Гость
#8
Гость

Когда начинаешь встречаться были мысли что именно со мной он поменяется, что со мной ему будет лучше. Спустя 3,5 года я с каждым днем все больше и больше вижу что потыкать нужно всем его детям, заглядывая в рот, никому и слова не скажешь, потому что сразу начинают жаловаться своему отцу, а сами *** хотели,главное чтобы сами были сыты. Я на работе могу и до 10-ти вечера просидеть,прихожу домой, все сидят на кухне и ждут когда я приготовлю. Девочкам по 16 лет! Языки длинные а на деле Ноль. Пыталась с ним обсудить какие то вопросы, у него один ответ-денег нет и не трогать детей.Я тоже мать, но когда вижу что ребенок не прав, то тыкаю ему это в лицо и даю по башке а не глажу по головке как он. Что я поняла за время переезда то что видеть его детей я не хочу,ни одного, то что сейчас ЕМУ удобно что холодильник всегда полный, есть всегда еда а не перекусы. Мне как любой женщине конечно хотелось бы иметь семью, думала с ним создам, но как... когда мужик думает только о себе и о своих отпрысков неблагодарных.

Вы сами напридумывали себе в голове какую то картинку не имеющую ничего общего с реальностью.Очнитесь уже.Вы там никто,вас держат за прислугу и чтоб денег давала.Вас не любят,не уважают,не ценят.Вы это понимаете?

Гость
#9

Ппц, больше миллиона ему отдали просто так. Зачем вам его помощь с ремонтом нужна была? За эти деньги можно было нанять профессионалов без проблем. Думайте как вернуть деньги и бегите от него. Хитростью только можно заставить его написать расписку за полученные деньги и сразу бежать.

Заноза
#10

Бегите без оглядки от него. Не привязывайтесь к деньгам, которые он вам должен, просто спасайте себя, впредь не будьте так наивны. Он вам никто, чтоб рабазаривать ему такие суммы и нянчить его детей

Гость
#11

Вот посчитайте сколько вы денег тратите на эту семейку,не проще ли на них пригласить работника и сделать ремонт в новостройке?

Гость
#12

Зачем взваливать на себя чужих детей? Ну ладно мужчина,а дети почему с вами живут,где их мать? Вам надо уходить от них,иначе свихнетесь. Вы своему ребенку нужны,а не чужим.

Гость
#13
Гость

Женщина,вы в своём уме? Вас избили,унизили,растоптали,а вас беспокоит ремонт? Вам в полицию надо идти и заявление на него писать,за избиение и за то что деньги не отдаёт.
Мне стыдно за женский род,такие как вы его просто позорите,вы личность или тряпка? Почему вы себя так обесценили и обезличили?

вот так я ему и сказала что сниму побои и напишу заявлени е даже если его дети останутся сиротами... избивая меня ведь он не думал что у меня тоже есть дочь.

Гость
#14

Бежать , ни о че

Гость
#15

Бежать и ни о чем не жалеть

Гость
#16
Гость

Вы достойны этого.Каждый человек имеет то,чего он достоин.Жалейте себя и терпите дальше.Мы чем Вам можем помочь?

я понимаю что такое терпеть нельзя, но всегда ли мы и наши поступки бывают правильными и обдуманными. Ему на руку было бы то чтобы я ушла, ни расписки мне не давал, не было ни денег,ни стройматериалов ни рабочих. Заглядываю вперед немного, жду когда все будет в моих руках, когда я могу гордо встать и уйти в свою собственную квартиру.

Гость
#17
Гость

я понимаю что такое терпеть нельзя, но всегда ли мы и наши поступки бывают правильными и обдуманными. Ему на руку было бы то чтобы я ушла, ни расписки мне не давал, не было ни денег,ни стройматериалов ни рабочих. Заглядываю вперед немного, жду когда все будет в моих руках, когда я могу гордо встать и уйти в свою собственную квартиру.

Вы так и не поняли.Чёрт с ними с потерянными деньгами,вы сейчас можете потерять намного больше-своё здоровье или жизнь? У вас есть своя дочь,хоть о ней подумайте.

Гость
#18

Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?

Гость
#19
Гость

Вы сами напридумывали себе в голове какую то картинку не имеющую ничего общего с реальностью.Очнитесь уже.Вы там никто,вас держат за прислугу и чтоб денег давала.Вас не любят,не уважают,не ценят.Вы это понимаете?

в таких моментах, размышляя я думаю... а где я свернула не туда что в первую очередь он так относится. Что этому человеку не хватает? Вместо того чтобы поддержать меня он идет на поводу своих детей.

Гость
#20
Гость

в том и дело, деньги то давала как своему, а бил меня как бомжа уличного или сироту... саму себя стало жалко. Сейчас хожу в тот дом через не хочу если честно, переступая порог вижу эту картину вновь и вновь. Останавливает только то что впереди ремонт в своей квартире. С таким видом к родителям я появится не могу, отец его сразу пристрелит, вся в синяках. Через НЕМОГУ улыбаюсь про себя проговариваю что главное дождаться окончания ремонта.

Уходить надо однозначно! Если поднял руку, то это уже все. Ничего хорошего тут не будет. Нельзя оставаться там, где плохо. Самоуважение прежде всего! Пока ремонт не закончен, можно ведь уйти на съемную квартиру. Всего вам хорошего! Думайте прежде всего о себе и своем ребенке.

Гость
#21
Гость

Ппц, больше миллиона ему отдали просто так. Зачем вам его помощь с ремонтом нужна была? За эти деньги можно было нанять профессионалов без проблем. Думайте как вернуть деньги и бегите от него. Хитростью только можно заставить его написать расписку за полученные деньги и сразу бежать.

да, думаю. Сегодня утром он спросил есть ли у меня деньги... Деньги то есть, но ему сказала что все отдала матери

Гость
#22
Гость

Ппц, больше миллиона ему отдали просто так. Зачем вам его помощь с ремонтом нужна была? За эти деньги можно было нанять профессионалов без проблем. Думайте как вернуть деньги и бегите от него. Хитростью только можно заставить его написать расписку за полученные деньги и сразу бежать.

чтобы быть хитрой, нужно быть удобной для него, лицемерить всем его детям,гладить их по головке.

Гость
#23
Гость

в таких моментах, размышляя я думаю... а где я свернула не туда что в первую очередь он так относится. Что этому человеку не хватает? Вместо того чтобы поддержать меня он идет на поводу своих детей.

Не пытайтесь искать причину в себе,вы слишком растворились в этой семейке,как ишак свесили на себя всё,а они просто неблагодарные эгоисты потребители,бытовые инвалиды.Уходите от них.

Гость
#24
Гость

Вот посчитайте сколько вы денег тратите на эту семейку,не проще ли на них пригласить работника и сделать ремонт в новостройке?

сегодня сделала СТОП его кормушке, сказала что деньги отдала матери.

Гость
#25
Гость

Зачем взваливать на себя чужих детей? Ну ладно мужчина,а дети почему с вами живут,где их мать? Вам надо уходить от них,иначе свихнетесь. Вы своему ребенку нужны,а не чужим.

мать их скончалась в 2016 году, с лестницы 2-го этажа дома упала неудачно.Что там было не знаю, но подозреваю что и ее бил.

Гость
#26
Гость

сегодня сделала СТОП его кормушке, сказала что деньги отдала матери.

Не давайте им больше ни рубля.

Было ровно 7
#27
Гость

в том и дело, деньги то давала как своему, а бил меня как бомжа уличного или сироту... саму себя стало жалко. Сейчас хожу в тот дом через не хочу если честно, переступая порог вижу эту картину вновь и вновь. Останавливает только то что впереди ремонт в своей квартире. С таким видом к родителям я появится не могу, отец его сразу пристрелит, вся в синяках. Через НЕМОГУ улыбаюсь про себя проговариваю что главное дождаться окончания ремонта.

Простите,но Вы ищите зацепку . Вы - жертва . Сегодня ремонт ,завтра еще что после ремонта . Вы на психологическом крючке. Я бы ушла спать на бетонном полу ,но с. У. Ку эту больше бы не видела . Можно заявление написать и побои снять . И забрать только тогда ,когда расписку напишет ,что деньги брал или оформит это все юридически . Консультируйтесь с юристами ,адвокатами . Ну,что же Вы себя не защищаете ??? Вы же сына растите ,какой пример ему ? Побитая жертва лошадь ,готовая терпеть это все ради ремонта ?

Гость
#28

Нашла старика, а теперь жалуетесь…

Гость
#29
Гость

Вы так и не поняли.Чёрт с ними с потерянными деньгами,вы сейчас можете потерять намного больше-своё здоровье или жизнь? У вас есть своя дочь,хоть о ней подумайте.

я саму себя теряю, не то что здоровье.

Гость
#30
Гость

в таких моментах, размышляя я думаю... а где я свернула не туда что в первую очередь он так относится. Что этому человеку не хватает? Вместо того чтобы поддержать меня он идет на поводу своих детей.

Свернула не туда- это когда вы переехали к нему жить! Возвращайте в исходное состояние , будут а вашей жизни ещё повороты!

Гость
#31
Гость

я понимаю что такое терпеть нельзя, но всегда ли мы и наши поступки бывают правильными и обдуманными. Ему на руку было бы то чтобы я ушла, ни расписки мне не давал, не было ни денег,ни стройматериалов ни рабочих. Заглядываю вперед немного, жду когда все будет в моих руках, когда я могу гордо встать и уйти в свою собственную квартиру.

Лучше снять квартиру и уйти сразу. Зафиксировать побои и переговорить с адвокатом, как вам лучше поступить.

Гость
#32
Было ровно 7

Простите,но Вы ищите зацепку . Вы - жертва . Сегодня ремонт ,завтра еще что после ремонта . Вы на психологическом крючке. Я бы ушла спать на бетонном полу ,но с. У. Ку эту больше бы не видела . Можно заявление написать и побои снять . И забрать только тогда ,когда расписку напишет ,что деньги брал или оформит это все юридически . Консультируйтесь с юристами ,адвокатами . Ну,что же Вы себя не защищаете ??? Вы же сына растите ,какой пример ему ? Побитая жертва лошадь ,готовая терпеть это все ради ремонта ?

не отрицаю-жертва. Сама не поняла как попала и оказалась в этой ловушке, в таком давлении и в безпомощности.Я его нисколечку не боюсь, но и эти деньги мне даром никто ведь не дает. Я ему поверила, а ему нужна я пока у меня они есть. Я это все понимаю...

Гость
#33
Гость

я саму себя теряю, не то что здоровье.

Уходите.У вас нет будущего.Как вы сможете жить с человеком,который однял на вас руку? РУКУ,которая его кормит! У них даже элементарного чувства благодарности нет,только пойди принеси убери денег дай.

Гость
#34
Гость

Свернула не туда- это когда вы переехали к нему жить! Возвращайте в исходное состояние , будут а вашей жизни ещё повороты!

ночью когда я собирала свои вещи в его доме, он мне сказал "Ты сделаешь большую ошибку если покинешь мой дом", я сказала что я уже сделала ошибку-переступив порог этого ада. В тот момент он закрыл дверь,забрал телефон и все остальное

Гость
#35
Гость

Свернула не туда- это когда вы переехали к нему жить! Возвращайте в исходное состояние , будут а вашей жизни ещё повороты!

в свое положение я еще вернусь, еще чуть чуть и этот ПИК настанет

Гость
#36
Гость

в свое положение я еще вернусь, еще чуть чуть и этот ПИК настанет

Автор, вы уже укоренились на этом ПИКе! Пора уже прекращать !

Гость
#37

беги

Гость
#38
Гость

Автор, вы уже укоренились на этом ПИКе! Пора уже прекращать !

как мне говорит муж подружки: вой,ной, лезь на стенку но больше к нему не подходи...Чуть чуть осталось, совсем чуть-чуть.

Гость
#39
Гость

в том и дело, деньги то давала как своему, а бил меня как бомжа уличного или сироту... саму себя стало жалко. Сейчас хожу в тот дом через не хочу если честно, переступая порог вижу эту картину вновь и вновь. Останавливает только то что впереди ремонт в своей квартире. С таким видом к родителям я появится не могу, отец его сразу пристрелит, вся в синяках. Через НЕМОГУ улыбаюсь про себя проговариваю что главное дождаться окончания ремонта.

Лучше спать на мешках штукатурки,чем в койке с тем,кто тебе лицо разбил.

Гость
#40
Гость

Уходить надо однозначно! Если поднял руку, то это уже все. Ничего хорошего тут не будет. Нельзя оставаться там, где плохо. Самоуважение прежде всего! Пока ремонт не закончен, можно ведь уйти на съемную квартиру. Всего вам хорошего! Думайте прежде всего о себе и своем ребенке.

Все-это когда мужик у женщины деньги взял.Это-все.Дальше только днище.Вот примерно как у автора.

Гость
#41

Ужас какой я тут прочла... Нафиг нафиг эти отношения. Максимум - гостевой брак.

о
#42

Сочинение -два .
Развод на эмоции .

Гость
#43

Вы ку-ку?

Гость
#44
Гость

в том и дело, деньги то давала как своему, а бил меня как бомжа уличного или сироту... саму себя стало жалко. Сейчас хожу в тот дом через не хочу если честно, переступая порог вижу эту картину вновь и вновь. Останавливает только то что впереди ремонт в своей квартире. С таким видом к родителям я появится не могу, отец его сразу пристрелит, вся в синяках. Через НЕМОГУ улыбаюсь про себя проговариваю что главное дождаться окончания ремонта.

Свою квартиру в центре зачем было продавать? Чтоб деньги обесценивались на депозите?

Гость
#45
Гость

Когда начинаешь встречаться были мысли что именно со мной он поменяется, что со мной ему будет лучше. Спустя 3,5 года я с каждым днем все больше и больше вижу что потыкать нужно всем его детям, заглядывая в рот, никому и слова не скажешь, потому что сразу начинают жаловаться своему отцу, а сами *** хотели,главное чтобы сами были сыты. Я на работе могу и до 10-ти вечера просидеть,прихожу домой, все сидят на кухне и ждут когда я приготовлю. Девочкам по 16 лет! Языки длинные а на деле Ноль. Пыталась с ним обсудить какие то вопросы, у него один ответ-денег нет и не трогать детей.Я тоже мать, но когда вижу что ребенок не прав, то тыкаю ему это в лицо и даю по башке а не глажу по головке как он. Что я поняла за время переезда то что видеть его детей я не хочу,ни одного, то что сейчас ЕМУ удобно что холодильник всегда полный, есть всегда еда а не перекусы. Мне как любой женщине конечно хотелось бы иметь семью, думала с ним создам, но как... когда мужик думает только о себе и о своих отпрысков неблагодарных.

Нафига вы им готовите? Ещё и после работы. Вы там не обслуга детям и не мать, а женщина их отца.

Гость
#46
Гость

да, думаю. Сегодня утром он спросил есть ли у меня деньги... Деньги то есть, но ему сказала что все отдала матери

Нет у вас для него и вообще для мужиков денег, даже если они торчат из вашего кармана пачками.

Гость
#47
Гость

Когда начинаешь встречаться были мысли что именно со мной он поменяется, что со мной ему будет лучше. Спустя 3,5 года я с каждым днем все больше и больше вижу что потыкать нужно всем его детям, заглядывая в рот, никому и слова не скажешь, потому что сразу начинают жаловаться своему отцу, а сами *** хотели,главное чтобы сами были сыты. Я на работе могу и до 10-ти вечера просидеть,прихожу домой, все сидят на кухне и ждут когда я приготовлю. Девочкам по 16 лет! Языки длинные а на деле Ноль. Пыталась с ним обсудить какие то вопросы, у него один ответ-денег нет и не трогать детей.Я тоже мать, но когда вижу что ребенок не прав, то тыкаю ему это в лицо и даю по башке а не глажу по головке как он. Что я поняла за время переезда то что видеть его детей я не хочу,ни одного, то что сейчас ЕМУ удобно что холодильник всегда полный, есть всегда еда а не перекусы. Мне как любой женщине конечно хотелось бы иметь семью, думала с ним создам, но как... когда мужик думает только о себе и о своих отпрысков неблагодарных.

А за что вы его полюбили?

Гость
#48
Гость

сегодня сделала СТОП его кормушке, сказала что деньги отдала матери.

Обслуживанию его прицепов тоже стоп 🛑. Кобылы здоровые сами себя обслужат.

Гость
#49
Гость

Когда начинаешь встречаться были мысли что именно со мной он поменяется, что со мной ему будет лучше. Спустя 3,5 года я с каждым днем все больше и больше вижу что потыкать нужно всем его детям, заглядывая в рот, никому и слова не скажешь, потому что сразу начинают жаловаться своему отцу, а сами *** хотели,главное чтобы сами были сыты. Я на работе могу и до 10-ти вечера просидеть,прихожу домой, все сидят на кухне и ждут когда я приготовлю. Девочкам по 16 лет! Языки длинные а на деле Ноль. Пыталась с ним обсудить какие то вопросы, у него один ответ-денег нет и не трогать детей.Я тоже мать, но когда вижу что ребенок не прав, то тыкаю ему это в лицо и даю по башке а не глажу по головке как он. Что я поняла за время переезда то что видеть его детей я не хочу,ни одного, то что сейчас ЕМУ удобно что холодильник всегда полный, есть всегда еда а не перекусы. Мне как любой женщине конечно хотелось бы иметь семью, думала с ним создам, но как... когда мужик думает только о себе и о своих отпрысков неблагодарных.

молодец мужик, своих детей по головке гладит. а ты овца своим детям по башке даешь. вот за эти удары по башке от него бумеранг и получила

Гость
#50
Гость

да, думаю. Сегодня утром он спросил есть ли у меня деньги... Деньги то есть, но ему сказала что все отдала матери

охренеть, он после всего еще и про деньги спрашивает))) автор, вы откуда вообще, территориально?