Гость
Статьи
Не могу уйти от парня

Не могу уйти от парня

Нужен совет , что делать если живешь с человеком уже почти два года , но из-за того что начали жить вместе буквально сразу не знала его характер и теперь об этом жалею , заперты ходить куда либо , вечно какие-то подозрения , вечно недоволен если не сказала что по пути домой заехала куда либо , в общем чувства прошли у меня , но сдерживают только кредиты которые на мне ( да я знаю что я дура) но и уйти боюсь потому что жалко и боюсь что буду скучать и не хочу в плохих отношениях остаться , в общем запуталась и не знаю что делать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура и есть дуоа

Гость
#2
Гость

Дура и есть дуоа

Очень помогли , спасибо

Гость
#3

Трудности, когда начинаете с мужчиной совместную жизнь - это нормально, но это не то же самое, что Вы описываете. Если есть именно желание уйти - уходите и порадуйтесь, что больше времени на него не потратили. При совместном проживании всегда вылезают стороны личности партнёра, о которых раньше не подозревали. Если видите, что он Вам не подходит, лучше уйти, чем потом жалеть, что ещё два года потратили на попытки устроить совместную жизнь, если заранее было понятно, что вы друг другу не подходите и шансов нет. Моя подруга 3 года с мч встречалась, потом съехались, и через месяц плавно она от него ушла. Не надо бояться уходить от не своих людей. Удачи Вам!

#4

Здравствуйте! Из любой ситуации есть выход, главное попробовать посмотреть под новым углом. Могу предложить вам бесплатную консультацию, на которой мы разберём совместимость вашей пары и при разборе натальной карты увидим слабые и сильные стороны, найдём решение вашего вопроса. Бесплатная консультация Займёт не более 30 минут вашего времени 🙂

Гость
#5
astro.nadezhda

Здравствуйте! Из любой ситуации есть выход, главное попробовать посмотреть под новым углом. Могу предложить вам бесплатную консультацию, на которой мы разберём совместимость вашей пары и при разборе натальной карты увидим слабые и сильные стороны, найдём решение вашего вопроса. Бесплатная консультация Займёт не более 30 минут вашего времени 🙂

Давайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: