Гость
Статьи
Ситуация с девушкой

Ситуация с девушкой

Ситуация, девушка наконец рассталась с психопатом, который не уважал ее, устраивал качели, были измены и тд. И она решила приходить в себя. Но похоже что она по нему скучает: ей плохо и проблемы со сном, питанием (тошнота от любой еды). Ей уделяет внимание друг, веселит и помогает исправить проблемы на работе, просто общение, не навязывается, но рядом, знает про бывшего и что она травмирована. И она иногда удивляется человеческой доброте и что ее начали понимать. Вопрос, если друг начнет ухаживать, то это может послужить катализатором, что она захочет в любой момент сорваться к бывшему, или все же можно пытаться построить отношения? Как? Однажды было такое, что они расстались, мы договаривались о поездке с друзьями, но в последний момент он объявился и она молча отменила поездку. Сейчас говорит я навсегда ушла, но опять будто повторяется та ситуация, не сольется ли она опять к нему, если пытаться начать отношения?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

сольется. тебе надо вести себя как бывший очевидно что ей это нравится

лень_придумывать_ник
#2

Тебе этот геморр самому то нужен? Быть всегда на скамье запасных.

Гость
#3

хочешь быть королем френдзоны?

Заноза
#4
Well.Gi

сольется. тебе надо вести себя как бывший очевидно что ей это нравится

100%

Гость
#5

Сольется. Опять на те же грабли.. друг блин
Ей тот парень нужен, а друга этого она как мужика не воспринимает.
При всех удачных обстоятельствах ему даже может один раз повезет шишку погреть... но все равно как только ее поманит бывший, она мгновенно унесется

Гость
#6

Сейчас не время к ней подкатывать, зависимость от прошлого парня у нее еще есть. А быть рядом и поддерживать тоже не надо, она придет в себя и найдет какого-то нового, и плевать ей на чувства друга.

Гость
#7

Они два невротика, тебе не стоит вступать к ней в отношения. Вообще, если девушка рассказывает про мужчину, который ее бил, оскорблял и так далее, но при этом она продолжала его прощать, таких лучше обходить стороной, это невротический тип, они как наркоманы будут искать тех, кто их унижает, бьет и оскорбляет, удовлетворения от нормального мужчины такие не получает, для них это скука и монотонность.

Гость
#8

Что тут за бред отвечают? Если девушка пережила абьзивного, психопатичного и токсичного мужика, то она больше ни за что в жизни не полезет в подобное. Такие девушки либо надолго остаются одни или находят нормального мужчину. Но это если девушка вменяемая и адекватная. Може какие-то алкаши и лезут, нормальная и здоровая девушка будет присматривать нормального парня.

Гость
#9

Общайтесь с девушкой в реальной жизни, никаких интернет переписок.

Было ровно 7
#10

Девушке надо лечить голову . От психопатов очень сложно уйти . С наркотика сложно слезть ? Сложно . И там такая же история . Потому что такие отношения это гормональный коктейль . Скачки кортизола , адреналина , дофамина . Не с этим ненормальным ,так с другим . Она не видит адекватных парней ,потому что ее психологические проблемы требуют их закрытия . А нормальный парень их закрыть не может . Он может рядом с ней ,правда ,стать тоже психом . Не надо выдумывать любовь и играть в спасателя ,это плохо заканчивается . Спасают наркоманов ,но это бесполезно . Если только наркоман сам решит бросить . Также и она должна понять ,что с нее хватит . А пока не поймет ,так и будет бегать к плохишам . Ферштейн ?

Гость
#11

Есть такие психопаты, которые имеют доступ к сетям и незаконному прослушиванию телефонов. Даже могут отвечать вместо девушки в переписке. Псих будет всячески мешать и препятствовать и вредить.

Гость
#12

Не раньше через пол года, а лучше год, начинай отношения с ней. Она еще юная и впадает в зависимость от такого поведения "качелей". Она сама должна выйти из этого состояния зависимости. Проблема в том, что мало девушек хочет "нормальные" отношения, это только с возрастом приходит в большинстве случаев, до этого любовь подразумевает влюбленность и если нет страсти многие это даже не воспринимают как потенциальные отношения.

#13

Добрый день. Однозначно, что после расставания каждому человеку необходимо своё время для восстановления и принятия ситуации, а также чтобы стать готовым к новым отношеним 🙌 Чтобы исключить риски непонимания в паре и выбрать верный вариант развития событий могу предложить бесплатную консультацию по разбору натальной карты, где мы разберём возможность развития этих отношений, насколько они могут быть гармоничны. Бесплатная консультация Займёт не более 30 минут вашего времени и даст полезную информацию, которая улучшит ваши отношения 🙂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: