Гость
Статьи
Что лучше, сделать …

Что лучше, сделать тату и потом когда-то не пожалеть?

Что лучше, сделать тату и потом когда то о нет пожалеть или не сделать и когда то пожалеть о том, что все таки не решилась?
Мечтаю о тату уже лет 10, мне сейчас 25. Хоча какую то небольшую по типа браслета на ноге или руке

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не делать

Гость
#2

Хочешь - делай. Какие могут быть проблемы? Разве что кассиром в Пятерочку не возьмут

Гость
#3
Гость

Хочешь - делай. Какие могут быть проблемы? Разве что кассиром в Пятерочку не возьмут

А меня брали 7ыгыгыыг

Гость
#4

Еще подумай… браслет на руке/ноге зашквар
Что то другое может еще?

#5

Я тоже давно хочу тату, но правда не такую, кошку хотела набить, только мне нельзя

Гость
#6
Унесённая ветром

Я тоже давно хочу тату, но правда не такую, кошку хотела набить, только мне нельзя

Почему? Я тоже хотела, но муж отговорил. Не потому что был против, в привел веский аргумент. Эта татуировка надоела бы мне через неделю.

#7
Гость

Почему? Я тоже хотела, но муж отговорил. Не потому что был против, в привел веский аргумент. Эта татуировка надоела бы мне через неделю.

У меня противопоказания и кожа чувствительная. Мне бы не надоела, у отца были тату, мне нравились. Вот, теперь только у других разглядываю, ну или в нете смотрю

Гость
#8
Унесённая ветром

У меня противопоказания и кожа чувствительная. Мне бы не надоела, у отца были тату, мне нравились. Вот, теперь только у других разглядываю, ну или в нете смотрю

Ну вы меня соблазнять уже начинаете.
Завязывайте уже 😀

#9

сделайте легкое тату, временное. которое через года два само сойдет, как перманент бровей.
ну и всегда можно свести тату.

#10
Гость

Ну вы меня соблазнять уже начинаете.
Завязывайте уже 😀

Лан, всё, молчу🤐🤭

Гость
#11

Имейте в виду - не все, но очень многие мужчины (и я среди них, но то такое) просто в упор не видят запартаченную своей "второй половиной". Знаю, о чем говорю, в койку - всегда пожалуйста, в загс - вы - человек-невидимка. Связка в голове примерно такая: тату - клубная тусовщица - поверхностная - легкодоступная для всех, общественная. Ну, как связка: силиконовый брылодермит - тупая иждивенка. И нас таких, независимо от оценочного мнения форума, реально очень большой процент.

Гость
#12
Гость

Имейте в виду - не все, но очень многие мужчины (и я среди них, но то такое) просто в упор не видят запартаченную своей "второй половиной". Знаю, о чем говорю, в койку - всегда пожалуйста, в загс - вы - человек-невидимка. Связка в голове примерно такая: тату - клубная тусовщица - поверхностная - легкодоступная для всех, общественная. Ну, как связка: силиконовый брылодермит - тупая иждивенка. И нас таких, независимо от оценочного мнения форума, реально очень большой процент.

Конечно так проще думать. Большинство может и такие, но не все
Знаю девочку, мастер тату и на ней много тату
Она не пьет, не курит, не тусовщица
Умная девушка, ну может уже женщина (33 где-то ей)

#13
Гость

Имейте в виду - не все, но очень многие мужчины (и я среди них, но то такое) просто в упор не видят запартаченную своей "второй половиной". Знаю, о чем говорю, в койку - всегда пожалуйста, в загс - вы - человек-невидимка. Связка в голове примерно такая: тату - клубная тусовщица - поверхностная - легкодоступная для всех, общественная. Ну, как связка: силиконовый брылодермит - тупая иждивенка. И нас таких, независимо от оценочного мнения форума, реально очень большой процент.

Жесть, вот это вы выдали, молодой человек). Сейчас так много учителей, врачей, IT-специалистов, шеф-поваров и представителей многих других серьезных и сложных профессий с татуировками. И все они не могут априори быть "тупыми". Ваше суждение о людях очень странное, я даже не могу назвать его поверхностным, потому что для подобных выводов необходимы хоть какие-то, извиняюсь за тавтологию, поверхностные аргументы. Татуировки говорят только о том, что человек просто хотел тату и набил желаемый эскиз). Не более. При чем тут клубы, ***, легкодоступность, тупость. Если вокруг вас крутится быдлота и девушки легкого поведения и вас это напрягает, присмотритесь, может вам следует сменить местоположение?)

Александр
#14

Лично я категорически против тату на женском теле! очень неприятно смотреть

Гость
#15
Гость

Конечно так проще думать. Большинство может и такие, но не все
Знаю девочку, мастер тату и на ней много тату
Она не пьет, не курит, не тусовщица
Умная девушка, ну может уже женщина (33 где-то ей)

Возможно, я не спорю, но как потенциальную подругу жизни никогда не стану даже рассматривать. Я говорю именно об инстинктивном мужском восприятии.

Гость
#16
Анастасия

Жесть, вот это вы выдали, молодой человек). Сейчас так много учителей, врачей, IT-специалистов, шеф-поваров и представителей многих других серьезных и сложных профессий с татуировками. И все они не могут априори быть "тупыми". Ваше суждение о людях очень странное, я даже не могу назвать его поверхностным, потому что для подобных выводов необходимы хоть какие-то, извиняюсь за тавтологию, поверхностные аргументы. Татуировки говорят только о том, что человек просто хотел тату и набил желаемый эскиз). Не более. При чем тут клубы, ***, легкодоступность, тупость. Если вокруг вас крутится быдлота и девушки легкого поведения и вас это напрягает, присмотритесь, может вам следует сменить местоположение?)

Это не суждения и выводы, я попытался вытащить в осознанную речь бессознательные ощущения, инстинкты. Ну как девушка, больная СПИДом.. все же знают, что он передается только через кровь и секс, но есть из одной тарелки с ней никто не станет. Все мои объяснения сумбурны и приблизительны, я понимаю. Сложно зафиксировать бессознательное, но я хотя бы попытался.

Гость
#17
Анастасия

Жесть, вот это вы выдали, молодой человек). Сейчас так много учителей, врачей, IT-специалистов, шеф-поваров и представителей многих других серьезных и сложных профессий с татуировками. И все они не могут априори быть "тупыми". Ваше суждение о людях очень странное, я даже не могу назвать его поверхностным, потому что для подобных выводов необходимы хоть какие-то, извиняюсь за тавтологию, поверхностные аргументы. Татуировки говорят только о том, что человек просто хотел тату и набил желаемый эскиз). Не более. При чем тут клубы, ***, легкодоступность, тупость. Если вокруг вас крутится быдлота и девушки легкого поведения и вас это напрягает, присмотритесь, может вам следует сменить местоположение?)

Добавлю. Обратите внимание, тупыми я назвал не татуированных, а с накачанными свистками.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: