Гость
Статьи
Волосатость. Как …

Волосатость. Как избавиться?

Здравствуйте уважаемые.Я парень и Мне 19 лет и у меня очень сильная повышенная волосатость тела,на груди,на спине,на шеи и даже на ягодицах растут волосы и очень сильно смущаюсь своего тела.Подскажите пожалуйста как избавиться навсегда от них?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для парня такая волосатость- это норма, признак высокого уровня гормона тестостерона.

#2

Лазѣрная эпилляция. Но тогда лѣтомъ для мухъ, комаровъ, слѣпнѣй ты будѣшь лёгкой добычѣй.
Всякие качки вродѣ Джѣя Катлѣра брѣютъ всё тѣло бѣзопасной бритвой пѣрѣдъ выступлѣниемъ.

Гостья
#3

Я такая же как Вы. Впервые пошла на лазерную эпиляцию в 30 и … о чудо - они растут медленнее в 3 раза и очень редкие стали. Это только первый сеанс. Все это время я мучилась страшно. Утром бритье-вечером щетина.

Гостья
#4

Аааа, ты парень))) Так это хорошо👍🏻 но смотри, наводку дала😀😀😀😀

Викинг
#5

Иди на лазерную эпиляцию, в ней нет ничего опасного. Перед ней надо побрить те места, где хочешь обработать лазером и оставить щетину 1 мм. Не хочешь идти на лазер, бери малярный скотч захватывай , защипывай им по копне волос и выдергивай, так выдернешь все толстые-жесткие волосы, остнутся короткие-тонкие и редкие. Будешь делать эти процедуры переодически, как только снова вылезут эти жесткие волосы

Викинг
#6
Гость

Для парня такая волосатость- это норма, признак высокого уровня гормона тестостерона.

Чушь, видимые (без одежды в этих местах) олосы на мужско теле выглядят мерзко, много раз обсуждалось на этом форуме ,что большинству девушкам это не нравитьтся, выглядишь как "медведь" , "снежний человек", что лучше у парней без волос на теле: туловище, руках и ногах.

Викинг
#7
Гость

Для парня такая волосатость- это норма, признак высокого уровня гормона тестостерона.

=Чушь, видимые (без одежды в этих местах) волосы на мужском теле выглядят мерзко, много раз обсуждалось на этом форуме ,что большинству девушкам это не нравитьтся, выглядишь как "медведь" , "снежний человек", что лучше у парней без волос на теле: туловище, руках и ногах.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: