Гость
Статьи
Это норма 63 кг при …

Это норма 63 кг при росте 171 см?

Мне 19.Мне все твердят что я нормальная не толстая, но у меня складки на животе и щеки.

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50-57 нормально.
Чтобы не было складок нужно больше двигаться

Гость
#2

Наоборот нехватка веса.
Вам надо 8кг набрать.

Гость
#3

57 твой вес

Гость
#4

Нормально для чего? Для здоровья? Нормально. Для работы моделью? Нормально, модели разные требуются. Для работы кассиршей? И даже для этого всё у тебя нормально.

Гость
#5

до 54 стройный вид. куда вы 57 пишете

Гость
#6

У Вас нормальный вес. Но телосложение у всех разное. У нас в университете была девушка, чуть выше 170 см. Весила около 55 кг. Очень худая. Ноги для меня шикарные, но когда на физ-ре она переодевалась и я увидела ее без одежды, то не... не мое. слишком худая, хотя в одежде выглядит как типичная модель. Так вот, у нее комплексы были из-за щек. Даже при таком весе при росте 170 см у нее прослеживались щечки. Говорит, если наберу больше, сразу щеки будут как у хомяка. У меня же, наоборот, щеки быстро уходят, но нижняя часть (опа, ноги), прям, весь жирок туда стремится. Вы можете крутить обруч самый обычный металлический. Не хулахуп, про позвоночник не забываем. Вес у Вас нормальный, немного спорта или чуть больше, чем у Вас сейчас.

Гость
#7

Нормальный вес. Больше прям не нужно. Если получится сбросить килограмм 5 - будет идеально.

Гость
#8

Толстейте до 70-80 кг.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: