Гость
Статьи
65 кг. при росле 168 …

65 кг. при росле 168 см. - это норма для красивой девушки?

65 кг. при росте 168 см. - это норма для красавицы?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#2

Это здоровый вес по ИМТ. При чём тут красота?

Гость
#3
Альма

Какая норма?? Это жируxа, а не красавица

Нет, это красивая девушка.

#4
Альма

Какая норма?? Это жируxа, а не красавица

почему я к вам перейте не могу на профайл?

Гость
#5
Hope

Это здоровый вес по ИМТ. При чём тут красота?

Если девушка здорова, она и красива).

#6

да, это норма, конечно, но если вы комплексуете, то лучше сбросить кг 10))))

Гость
#7
Mishel Queen

почему я к вам перейте не могу на профайл?

У меня нет профайла).

Гость
#8
Mishel Queen

да, это норма, конечно, но если вы комплексуете, то лучше сбросить кг 10))))

Я не о себе пишу).

Гость
#9

Это толстая.

#10

я вешу на 15 кг меньше своего роста и мне норм, хотяяяя еще чуть-чуть можно было бы, но сложновато блин и так нервная от недожрачки))))

Гость
#11
Гость

Это толстая.

Она красивая.

Гость
#12
Mishel Queen

я вешу на 15 кг меньше своего роста и мне норм, хотяяяя еще чуть-чуть можно было бы, но сложновато блин и так нервная от недожрачки))))

Кушайте на здоровье, получайте удовольствие от еды. Это лучше, чем недоедать и злиться ради худой фигуры).

#13
Гость

Это толстая.

нет, хватить врать по индексу массы тела это будет нормальный вес, идиоты

Гость
#14

Если это прокачанная спортсменка, то да.
а если груда заплывшего сала, то нет конечно.

#15
Гость

Кушайте на здоровье, получайте удовольствие от еды. Это лучше, чем недоедать и злиться ради худой фигуры).

я уже полюбила нервно всё воспринимать))))

Гость
#16

65 это многовато для такого роста. Но опять же, какой рост, загимается ли девушка спортом? Если 65 Кг -это мышечная масса, а не жир, то тогда нормуль.

Гость
#17

Автор, почему вам так принципиальны цифры? У меня есть 2 подруги, одна при росте 163 см весит около 50 кг, тоненькая как тростинка - пока сидит одна без мужа и детей со своим километровым перечнем требований, ждет принца, но ухажеров много. А другая при росте 170 см весит 90 кг, муж у нее тоже пухленький, любит ее и балует, делает подарки и комплименты. Обе они очень симпатичные, здоровые и довольные жизнью. Зачем вы к цифрам привязываетесь? Думаете кто-то вам напишет, что 65 кг при 168 см - это край и беспредел, уродство, а вот 64 кг при 168 см - эталон и милейшей души человек? Бред какой-то! Если женщина здорова и ухаживает за собой, занимается спортом и стильно одета - она почти 100% будет привлекательна. А "норма для красавицы" - это миф выдумка для продажи коробочек с едой для похудения.

#18
Гость

Автор, почему вам так принципиальны цифры? У меня есть 2 подруги, одна при росте 163 см весит около 50 кг, тоненькая как тростинка - пока сидит одна без мужа и детей со своим километровым перечнем требований, ждет принца, но ухажеров много. А другая при росте 170 см весит 90 кг, муж у нее тоже пухленький, любит ее и балует, делает подарки и комплименты. Обе они очень симпатичные, здоровые и довольные жизнью. Зачем вы к цифрам привязываетесь? Думаете кто-то вам напишет, что 65 кг при 168 см - это край и беспредел, уродство, а вот 64 кг при 168 см - эталон и милейшей души человек? Бред какой-то! Если женщина здорова и ухаживает за собой, занимается спортом и стильно одета - она почти 100% будет привлекательна. А "норма для красавицы" - это миф выдумка для продажи коробочек с едой для похудения.

есть индекс массы тела где всё легко высчитывается какой нормальный вес при росте по научным данным

Гость
#19

с таким ростом красавицей не быть никак, карлица. от 170 в моделинг берут, низкозадые никак нет. тут проще наесть 20 кг, чтобы извращенцы любили.

#20
Гость

с таким ростом красавицей не быть никак, карлица. от 170 в моделинг берут, низкозадые никак нет. тут проще наесть 20 кг, чтобы извращенцы любили.

ты тупой мужик урод?

Гость
#21

Жирненькая немного, кг 10 надо бы спросить

Гость
#22
Mishel Queen

есть индекс массы тела где всё легко высчитывается какой нормальный вес при росте по научным данным

"Нормальность как асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут" - Ван Гог. Гнаться за нормой будучи здоровой, спортивной и ухоженной женщиной - в голову не придет. А вот если есть сомнения в себе - не помогут расчеты на калькуляторе - нужно просто заняться своей внешностью и здоровьем.

#23

если человек себя таким принимает, значит нормально.

Гость 28
#25

Конечно норма , если скинешь 5 кг и больше будешь уже доходяга на большого любителя когда ключицы выпирают и позвоночник просвечивается

Гость
#26
Mishel Queen

ты тупой мужик урод?

Я красотка с сертификатом, а ты низкосракая и жирненькая

Гость
#27

Жиробас это. Жирный жирный. Для роста 168 красивый вес 50-58 кг. Ниже тощая, выше хрюндель.

Гость
#28
Гость

Жиробас это. Жирный жирный. Для роста 168 красивый вес 50-58 кг. Ниже тощая, выше хрюндель.

Красоты с таким ростом нет и не будет, миленькая разве что и то пока молодая.

Гость
#29

Если это не рахит с надутым пузом и тощими ручками-ножками, а в первую очередь сиськи-попка — то это не просто красивая, это сногсшибательная девушка.
Не, ну любители гремучих костей не оценят, но они пусть идут лесом. Для них и так достаточно девушек, нельзя же чтобы для кого-то одного были ВСЕ девушки.

Гость
#30

Ну не знаю, я бы сказала, что поменьше надо.

#31

Люди вы понимаете, что 65 кг могут вообще по-разному выглядеть при одном и том же росте? У кого-то это отличные грудь и попа + спортивное тело, а у кого-то это пузо с арбуз и ляшки-желешки.
Но обычно, если брать среднечок, женщину лет 20-30, то это достаточно упитанный человек, без лишнего веса, но и явно не модель.
У меня такой же рост, я считаю (лично для себя), что мой идеальный вес 50-52 кг, но у меня мышщ нет и я не спортивная, поэтому любой дополнительный кг = жирок.

Гость
#32
Юленька

Люди вы понимаете, что 65 кг могут вообще по-разному выглядеть при одном и том же росте? У кого-то это отличные грудь и попа + спортивное тело, а у кого-то это пузо с арбуз и ляшки-желешки.
Но обычно, если брать среднечок, женщину лет 20-30, то это достаточно упитанный человек, без лишнего веса, но и явно не модель.
У меня такой же рост, я считаю (лично для себя), что мой идеальный вес 50-52 кг, но у меня мышщ нет и я не спортивная, поэтому любой дополнительный кг = жирок.

Понимают все, кроме автора и нескольких радикальных скелетофилов.

#33

Автор если вы чувствуете себя красавицей в таком весе, то тогда в чем вопрос?
Я рост 170 и вес 62 кг и я очень комплексную и не чувствую себя комфортно в таком весе, розжирела одним словом(
Для мене комфорт это 50 - 53 кг.
Ещё не мало важно тип фигуры. Я к примеру груша и весь жирок на бедрах, ногах и щеках( то ещё зрелище + целоюлит
В весе 53 кг я чувствую себя очень комфортно и в своем теле)
Главное это самоощущение как по мне)))

Гость
#34
Лимончик

Автор если вы чувствуете себя красавицей в таком весе, то тогда в чем вопрос?
Я рост 170 и вес 62 кг и я очень комплексную и не чувствую себя комфортно в таком весе, розжирела одним словом(
Для мене комфорт это 50 - 53 кг.
Ещё не мало важно тип фигуры. Я к примеру груша и весь жирок на бедрах, ногах и щеках( то ещё зрелище + целоюлит
В весе 53 кг я чувствую себя очень комфортно и в своем теле)
Главное это самоощущение как по мне)))

Так сейчас же модно большие попы. Вам надо всего лишь поприсидать и ваш холодец превратится в красивый орех. 🌰
У меня тоже рост 170, вешу 60 кг. Но назвать себя толстой не могу, Ну м.б. чуть лишнего жирка в районе талии, и то, если совсем уж придираться.

Гость
#35
Гость

с таким ростом красавицей не быть никак, карлица. от 170 в моделинг берут, низкозадые никак нет. тут проще наесть 20 кг, чтобы извращенцы любили.

Самый лучший рост. И без каблуков хорошо и на каблуках. Я при таком росте вешу 58. Но думаю попробовать еще кг 4 набрать

Гость
#36

Тут зависит от конкретных параметров. Мышцы весят больше жира. Спортивная девушка 65кг смотрится лучше рыхлой, которая весит 50

#37
Гость

Так сейчас же модно большие попы. Вам надо всего лишь поприсидать и ваш холодец превратится в красивый орех. 🌰
У меня тоже рост 170, вешу 60 кг. Но назвать себя толстой не могу, Ну м.б. чуть лишнего жирка в районе талии, и то, если совсем уж придираться.

Да, согласна) приседания ещё никому не помешали😁
Но у меня проблема в том , что лицо очень поправляется, а именно щеки!
Короче я хомяк в 62 кг(

Гость
#38

Нет, не нормально, толстая.

Виктория
#39
Гость

Нет, не нормально, толстая.

Нет, она нормальная.

Гость
#40
Виктория

Нет, она нормальная.

Если автор обычная девушка, не бодибилдер и не кач, то однозначно, нужно худеть.

Гость
#41

дело даже не в весе, а в содержимом)
сколько раз в неделю вкалываете/вкалывали т.е. в спортзале?

Гость
#42
Гость

Если автор обычная девушка, не бодибилдер и не кач, то однозначно, нужно худеть.

А сколько автору лет?

Мухоморка
#43
Гость

дело даже не в весе, а в содержимом)
сколько раз в неделю вкалываете/вкалывали т.е. в спортзале?

прям необходимо вкалывать на самоизоляции?)

Мухоморка
#44
Гость

Если автор обычная девушка, не бодибилдер и не кач, то однозначно, нужно худеть.

зачем?

Гость
#45
Hope

Это здоровый вес по ИМТ. При чём тут красота?

Для девушки это излишний вес. Одно дело вес в 20-30 лет, лакуной в 50-60

Гость
#46
Юленька

Люди вы понимаете, что 65 кг могут вообще по-разному выглядеть при одном и том же росте? У кого-то это отличные грудь и попа + спортивное тело, а у кого-то это пузо с арбуз и ляшки-желешки.
Но обычно, если брать среднечок, женщину лет 20-30, то это достаточно упитанный человек, без лишнего веса, но и явно не модель.
У меня такой же рост, я считаю (лично для себя), что мой идеальный вес 50-52 кг, но у меня мышщ нет и я не спортивная, поэтому любой дополнительный кг = жирок.

У меня рост 165, но при весе в 50 я прямо худая. Мне надо весить где-то 54, тогда нормально.

Елена
#47

Как говорил один мой знакомый:"на досках я и в гробу посплю...." Так что все нормуль.нормальный вес.

Гость
#48

Погуглите голливудских актрис, соотношение веса и роста . Обычно рост 170 , вес 53-54 кг. Они не худые, выглядят, как известно, прекрасно. Считаю, что это идеальное соотношение роста и веса.
У меня рост 160 , вес 51-52 кг и в купальнике видно, что я жирновата - живот и ляжки не идеальные.
А про автора я уж молчу.

Гость
#49

Если прям спортсменка то максимум 60, если не спортсменка то 55. 65 при таком росте совсем нет

#50
Гость

У меня рост 165, но при весе в 50 я прямо худая. Мне надо весить где-то 54, тогда нормально.

Мой обычный вес 50, без всяких диет и ограничений, больше 52 не весила, только в последнее время от безделья до 55 отъелась, все ушло в ляхи, зад и живот и уже неприятное ощущение тяжести какой-то🤷‍♀️