Гость
Статьи
Фигура. Обхват талии

Фигура. Обхват талии

Обхват талии 67 см при росте 171 см, обхват бёдер 88, обхват плеч 91 см. Обхват талии для таких параметров большой или нормальный? Спасибо

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обхват плеч никто не измеряет, измеряют обхват груди.

Гость
#2

Обхват груди 77 см

Гость
#3

Автор. Послушай. Ты, наверное, редко здесь бываешь? Поэтому не знаешь, до какой же степени задрали все эти просьбы составить впечатление о внешности по цифрам, которые приводит автор темы...... Не по фото. ПО ЦИФРАМ. Наверное, здесь это третья по популярности тема - после месячных и "могу ли я быть беременна". Каждый божий день по несколько тем. Поэтому вам всем и перестали отвечать - на-до-е-ли.

Гость
#4
Гость

Автор. Послушай. Ты, наверное, редко здесь бываешь? Поэтому не знаешь, до какой же степени задрали все эти просьбы составить впечатление о внешности по цифрам, которые приводит автор темы...... Не по фото. ПО ЦИФРАМ. Наверное, здесь это третья по популярности тема - после месячных и "могу ли я быть беременна". Каждый божий день по несколько тем. Поэтому вам всем и перестали отвечать - на-до-е-ли.

Действительно редко здесь бываю) я прошу не оценить меня, а ответить на вопрос, это немного разные вещи.

Чилентано
#5

Мой любимый размер

#6
Гость

Обхват плеч никто не измеряет, измеряют обхват груди.

Верно!

Гость
#7

Фу, жиробас

Гость
#8
Гость

Действительно редко здесь бываю) я прошу не оценить меня, а ответить на вопрос, это немного разные вещи.

жаль, что ты ничего не поняла

Гость
#9
Гость

жаль, что ты ничего не поняла

Что именно я должна была понять?

Гость
#10
Гость

Фу, жиробас

Вы про себя?

#11

У вас талия нормальная. Она не тонкая (тонкая это когда более 25 см между об и от), но все же выражена (21 см разницы с бедрами)
Нормальная талия

донна Ослабелла
#12

Автор, в самом деле. Цифры это только цифры. Всё решает общий вид. Очень значительная разница между талией и бёдрами зрительно увеличивает попу, хотя по замеру она вполне такой может не являтся - так, чисто зриттельный эффект от "перепада". Так что не парьтесь, особо тонкая талия и не нужна.