Гость
Статьи
Девушки с женским …

Девушки с женским типом фигуры

выбирают мужчин с мужским типом фигуры
Заметила такую закономерность, что девушки с женским типом фигуры выбирают мужчин с мужским типом фигуры и наоборот.
Сейчас поясню, что такое мужской и женский тип фигуры:
1)Мужской тип фигуры у женщин это невыраженная талия, широкие плечи, узкие бёдра, худощавость или мускулистость.
2)Женский тип фигуры у женщин это широкие бёдра, выраженная талия, грудь от средней к большой, мягкость тела, полнота.
3)Женский тип фигуры у мужчин это мягкое полное тело, широкие бёдра и узкие плечи.
4)Мужской тип фигуры у мужчин это худоба или поджарость, бёдра на ширине плечей или плечи шире.
Так вот, я девушка с женским Типом фигуры, всегда тянуло либо на худощавых, либо на поджарых, а у вас как? #отношения

Опрос
Как у вас?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Поля
#1

А если у меня талия и бедра, при этом стройная или худенькая?

Автор темы
#2

Не знаю, я почему-то очень возбуждаюсь, как представлю, что худой или поджарый парень возьмёт за руку или в сексе будет гладить спину, а я вся такая женственная, с пышной попой виляю перед ним, а он восхищается, он весь активный энергичный, а я мечтательная, нежная девушка))

Автор темы
#3

Мама моя с мужским типом фигуры наоборот любила мужчин полненьких с бёдрами животиком, она худенькая без талии, а отец мой полненький с широкими бёдрами, вот я в него фигурой пошла и люблю худеньких и поджарых парней, они особенно на мою попу заглядываются))

ПрактичнаяРомантичная
#4

Мне без разницы на внешность мужчины, главное ум и душа. Из внешности важно только здоровье ру и чтобы не был уродом. Остальное чё не имеет значения

Поля
#5
Автор темы

Не знаю, я почему-то очень возбуждаюсь, как представлю, что худой или поджарый парень возьмёт за руку или в сексе будет гладить спину, а я вся такая женственная, с пышной попой виляю перед ним, а он восхищается, он весь активный энергичный, а я мечтательная, нежная девушка))

Так ты дрочер, ясно

Гость
#6

Автор, ты dyраk.
Если у человека половые органы мужские - значит это мужчина, если женские - женщина. И неважно, какая фигура. Фигура - это индивидуально-наследственное + питание и образ жизни. Точка.
Всё остальное - стереотипные бредни маркетологов, кои вы сейчас повторяете как зомби.

Гость
#7
Поля

А если у меня талия и бедра, при этом стройная или худенькая?

Автор этот момент не учёл в своей парадигме бреда 😁

Гость
#8
Поля

Так ты дрочер, ясно

Да, именно droчеР. Это мужык пишет.

Гость
#9
Автор темы

Мама моя с мужским типом фигуры наоборот любила мужчин полненьких с бёдрами животиком, она худенькая без талии, а отец мой полненький с широкими бёдрами, вот я в него фигурой пошла и люблю худеньких и поджарых парней, они особенно на мою попу заглядываются))

То, что человеку нравится какой-то типаж у противоположного пола, вовсе не определяется тем, какая фигура у самого человека.

Гость
#10

у меня узкие бедра, широкие плечи, сама я высокая и спортивная, однако мне никогда не нравились женоподобные парни .