Гость
Статьи
Не ощущаю себя …

Не ощущаю себя мужчиной

Привет, мне 25 лет, ростом 175 см и я очень страдаю (да-да, страдаю!!! :) ) когда вижу высоких парней, спортивных, генетически отточеных, не могу совладать с эмоциями, тихонько спиваюсь.
Стараюсь одеваться стильно и в дорогие вещи, но все равно что-то не то именно внешне со мной. Я не урод, самый обычный, и меня это очень задевает. Жить не хочется….

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ладно, 175см полно парней) не парься.

Гость
#2

Зачем тебе красота, зарабатывай и любая женщина твоя будет.

Игорек
#3

не плакай, гномик

Гость
#4

Ты не самый низкий мужчина в мире. А мышцы можно накачать с любым ростом

Гость
#5
lofi

Да ладно, 175см полно парней) не парься.

Не велика разница между 175 и 180. Никто особо и не замечает, а автор зацикливается на этом

Гость
#6

отрасти пузо и купи диван - сразу ощутишь

Гость
#7

Иди к психологу

Гость
#8

Баба, зачем ты это пишешь от мужского лица? что это тебе дает?

Гость
#9
Гость

Баба, зачем ты это пишешь от мужского лица? что это тебе дает?

Вот именно, мужики так не ноют, а действуют

Гость
#10

А в чём именно ваша проблема? Рост нормальный у вас, вроде с остальным тоже всё хорошо, по вашим же словам. Так в чём же дело? Вы что, хотите быть не нормальным, а идеальным? В этом ваша проблема?

Ехэ
#11

175 хороший рост

Джафар
#13

Мда я бы мечтал быть 175 хотя бы. Я вообще 165. Вот кому реально не повезло, так это мне, автор.

Тимохарис Александрийский
#14

Найди себе китаянку... Они и ниже, и более семейные, чем наши курицы с гиагуроновыми клювами.

Гость
#15

175 не маленький в меру высокий но вообще средний рост 170 к чему странные вопросы

Гость
#16
lofi

Да ладно, 175см полно парней) не парься.

И все они нах никому не нужны

Гость
#17
Гость

Ты не самый низкий мужчина в мире. А мышцы можно накачать с любым ростом

С таким ростом, он будет тумбочка

Гость
#18
Гость

Не велика разница между 175 и 180. Никто особо и не замечает, а автор зацикливается на этом

Велика, визуально очень заметно

Гость
#19
Гость

А в чём именно ваша проблема? Рост нормальный у вас, вроде с остальным тоже всё хорошо, по вашим же словам. Так в чём же дело? Вы что, хотите быть не нормальным, а идеальным? В этом ваша проблема?

Он хочет быть высоким. 175 - это карлито и девушкам нужны от 185, остальные брак для них

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: