Гость
Статьи
Стесняюсь своих губ

Стесняюсь своих губ

Добрый день. Мне 28 лет, замужем. С мужем в браке 6 лет и до сих пор стесняюсь своих малых половых губ, они не большие но разные и темные, это нормально?
Муж ничего не говорил, но в голову вбила себе это.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Негорикт Вдомепетч
#1

Это просто некрасиво и все.)

Гость
#2

Прекраснейшее строение! Например я вообще долго с девушками встречался и всё никак не мог окончательно сделать выбор именно по той причине что мне всегда хотелось встретить обладательницу именно как можно более крупных и длинных малых половых губ. Если этого нет, то хоть что хочешь делай, но мне этой "супер-фишки" в сексе нехватает...
Такие половые губы как у вас - вообще не повод для стеснения. Тёмная пигментация? - Прекрасно! "Манящие шоколадки". Разная длинна? - да вообще великолепно! Сегодня ласкаю "малышку" а завтра "большую девочку" :)) Главное - чтобы было что ласкать! Чтобы губки были хотя бы такими, чтобы можно было их взять, раскрыть как "крылышки", сделать так, чтобы они "летали"! :)

Почему девушки стесняются малых губ? Очень просто: ненавистные (мне) клиники интимной пластики всеми силами навязывают девушкам массу комплексов, выдумывая несусветную чушь и бред. Стращая и пугая. Внушая бредовую идею некоего "эталона" (ага - эталонный цвет глаз назначим, например, карий - остальным глаза повыколем!) Эти гады для увеличения прибыли (чтобы загнать в клиники табуны клиенток с деньгами) делают всё, чтобы привить и навязать комплексы. Заставить женщин думать, что "со мной

Гость
#3

что то не так". Запугать.
А потом раз - и предложить: ОТДАЙ НАМ ДЕНЕГ - а мы отрежем тебе эрогенную зону и и избавим от комплекса" (который САМИ и привили!)
Отличная бизнес-схема! По оболваниванию широких масс наивных и глупеньких. Приносит, кстати, баснословные прибыли. Всё просто: тупо РАЗВОДИ глупеньких дурочек на бабки - и греби деньги лопатой.

В общем вам не то что комплексовать не о чем, а наоборот - гордиться надо тем, что имеете! да и мужу нравится. Но если вам хочется покормить зажравшегося барыгу с лоснящейся харей - сделайте пластику. Только... НЕ удивляйтесь, если муж, которому всё и так нравилось вдруг скажет - ты зачем себя покалечила??? Ты зачем меня лишила любимого объекта для любования и ласки? Ты что натворила - безумная! Не знаю как ваш муж, а я бы расстался с безмозглой курицей, которая по дури своей сама за свои деньги отчекрыжила чудесные чувственные губки...

Гость
#4

Кстати, первый ответ в этой ветке дал вам один форумный извращенец, у него шиза такая - комплексы женщинам навешивать. Не обращайте внимания.

Негорикт Вдомепетч
#5
Гость

Кстати, первый ответ в этой ветке дал вам один форумный извращенец, у него шиза такая - комплексы женщинам навешивать. Не обращайте внимания.

Это пизздддежь.

Гость
#6

Да , это нормально. Не переживай, это у 90% девушек.
Я сама девушка и пусть половые губы у меня маленькие , но я вас очень понимаю.
Они тоже у меня разного размера ( правая длиннее , а левая совсем маленькая ) , и потемнели уже лет 5 как ( мне 25 ) . Просто такая особенность , все мы несимметричные от природы.
Темнеет кстати от ношения плотного белья или если есть лишний вес, ляшки постоянно трутся друг о друга и промежность тоже.
Я даже покупала разные китайские крема на джуме и алике - толку не было, только от одного крема случился ужаснейший бартолит размером с яблоко, ели вылечила.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: