Гость
Статьи
Стесняюсь идти к …

Стесняюсь идти к гинекологу

Стесняюсь пойти к гинекологу, главная проблема в том, что у меня большие малые половые губы, очень стесняюсь этого, даже какой-то комплекс. Знаю что у других девушек тоже такое есть, но у меня достаточно сильно они выступают за внешние. Не знаю что делать и как побороть страх и комплекс. Помогите пожалуйста! #женскоездоровье

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе и надо идти и спросить врача, норма ли это
думаю, ее ответ тебя успокоит

Гость
#2

Если это единственная причина для стеснения, то успокойтесь: гинекологу на это плевать. Просто представьте, сколько он половых губ по работе видит...

Гость
#4

Ему вообще *** какие у тебя там губки

#5

Ой,она и не такое видала

Гость
#6
Natasha

Ой,она и не такое видала

Дурочку ломает, есть женщины-гинекологи, пусть к ним идет

Гость
#7

Автор, вы девственница? Если нет, значит одного человека в жизни вы уже не постеснялись.
А гинеколог чего только в жизни не видел, и ваши половые губы ему/ей по барабану. Что ваши здоровые половые губы по сравнению с раком, кондиломами, послеродовыми разрывами и т.п.

Гость
#8

😂😂😂 У тебя там слоновьи уши? Ржунемагу! Подожди, чипсы притараню... 🤣🤣🤣🤣🤣

Виктор Пузякин
#9

Я гинеколог, принимаю дистанционно

Гость
#10
Гость

Если это единственная причина для стеснения, то успокойтесь: гинекологу на это плевать. Просто представьте, сколько он половых губ по работе видит...

У него столько слюны не будет, плевать на эти брухли! 😅

Гость
#11
Гость

Ему вообще *** какие у тебя там губки

А вдруг он любит салфетками губы вытирать.)))

Гость
#12
Natasha

Ой,она и не такое видала

Мамка твоя? Откуда знаешь?

ГостьЯ
#14

Вы идёте заниматься сексом с гинекологом? Или вам 15 лет? Или что?
Ну не ходите, сидите болейте тогда, это же лучше.

t591bt96
#15

не переживайте ,это встречается часто и уж точно особого внимания на врача ни привлекут .это особенность индивидуальная генетическая

Гость
#16
t591bt96

не переживайте ,это встречается часто и уж точно особого внимания на врача ни привлекут .это особенность индивидуальная генетическая

она не переживает, а прикалывается, малолетка

Гость
#17
ГостьЯ

Вы идёте заниматься сексом с гинекологом? Или вам 15 лет? Или что?
Ну не ходите, сидите болейте тогда, это же лучше.

А вдруг это и то и другое? И представьте листы капусты между ног? Это ж позор! А, что вы подразумеваете под "или что"? АС?

Гость
#18
Гость

Много не принимай, писькомэтру надо быть чуть, чуть трезвым, чотбы выдержать вид межножного уродства женла и не задохнуться от вони.

От какой вони ***?

Гость
#19
Гость

От какой вони ***?

Не, не от звездочной, а от бабской, там же написано, глаза разуй! Не хочешь ли ты сделать заявление, что у человека, выделяющего миллиарды испарений через кожу, все стерильно, как в аптеке, а тем более внутри, где месячные и слизь?

Гость
#20
Гость

От какой вони ***?

Дурой то не прикидывайся, засунь себе туда палец и понюхай, вонища несусветная!

Гость
#21
Гость

Не, не от звездочной, а от бабской, там же написано, глаза разуй! Не хочешь ли ты сделать заявление, что у человека, выделяющего миллиарды испарений через кожу, все стерильно, как в аптеке, а тем более внутри, где месячные и слизь?

ХАМКА!!!!!!!

Гость
#22

Аааааааа! Опять начинается срач 💩🔥

Гость
#23
Natasha

Ой,она и не такое видала

А какое? Поделись?

Гость
#25
Гость

Дурой то не прикидывайся, засунь себе туда палец и понюхай, вонища несусветная!

О, две вонючки вам дизы влепили!
😆😆😆

Гость
#26
Гость

О, две вонючки вам дизы влепили!
😆😆😆

Так и вам сейчас влепят.

Гость
#27
Гость

У меня ничего не воняет, тупица🤣

не надо оскорблениями сыпать, иди проповедовать в другую ветку, пока не забанили, любительница Господа, еще и матерится, фарисейка, мужа учи щи варить

Гость
#28
Гость

ХАМКА!!!!!!!

Неоригинальный у вас ник!

Гость
#29
Гость

ХАМКА!!!!!!!

🤣🤣🤣

Гость
#30
Гость

Аааааааа! Опять начинается срач 💩🔥

Та ну, просто тетки стебутся. 😉😁

Гость
#32
Гость

Так вы засунули? 😆😆😆
Мож не туда? 😂😂😂

Я УХАЖИВАЮ ЗА СОБОЙ В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ!!

Гость
#33
Гость

Я УХАЖИВАЮ ЗА СОБОЙ В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ!!

узбагойся, зачем дурниной-то орать, капсом писать не-при-ли-чно, андестенд? И ник, канешно ,не оригинальный совсем, полный отстой

Гость
#34
Гость

Я УХАЖИВАЮ ЗА СОБОЙ В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ!!

😄 А вот дизлайки свидетельствуют об обратном! И потом, откуда вам знать отличия незнакомого человека? Вы уж какая то нервная, а от нервов потеют быстрее. Да и к тому же, любые "ухаживания" дают кратковременный эффект. Биологию не победить. Сходите подмойтесь.

Гость
#35
Гость

узбагойся, зачем дурниной-то орать, капсом писать не-при-ли-чно, андестенд? И ник, канешно ,не оригинальный совсем, полный отстой

Значит есть все же запашок, вот и нервничает. 😁

Гость
#36
Гость

Я УХАЖИВАЮ ЗА СОБОЙ В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ!!

В отличии - окончание "и".

Гость
#37
Гость

Значит есть все же запашок, вот и нервничает. 😁

Я СПОКОЙНАЯ

Гость
#38
Гость

В отличии - окончание "и".

Специалисты справочно-информационного портала «Русский язык» указывают, что предлог «в отличие (от кого, чего)» пишется с «е» на конце: в отличие от других карт.

Гость
#39
t591bt96

не переживайте ,это встречается часто и уж точно особого внимания на врача ни привлекут .это особенность индивидуальная генетическая

Если там может спрятаться его голова, ну поржет малость. В прятки поиграют. )))

Гость
#40
Гость

ХАМКА!!!!!!!

Может вы хотели сказать "химка"?

Гость
#41
Гость

Может вы хотели сказать "химка"?

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, КАК СМЕШНО🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#42
Гость

Я СПОКОЙНАЯ

А че так, сидишь на чем? Нарик?

Гость
#43
Гость

Специалисты справочно-информационного портала «Русский язык» указывают, что предлог «в отличие (от кого, чего)» пишется с «е» на конце: в отличие от других карт.

Тебе говорят и, значит и! Че ты споришь с народом? Люди институты позаканчивали, а ты в гугле копошисся!

Гость
#44
Гость

Тебе говорят и, значит и! Че ты споришь с народом? Люди институты позаканчивали, а ты в гугле копошисся!

Рот закрой если не знаешь что в Отличие пишется через " е" ЗНАЧИТ ЧЕРЕЗ Е!!

Гость
#45
Гость

Рот закрой если не знаешь что в Отличие пишется через " е" ЗНАЧИТ ЧЕРЕЗ Е!!

Не хами, незнакомым людям, ***! Сама пасть свою завали, раз ни х*уя не знаешь. Оборзела чтоль в конец? Щас тебе этот конец на нос накрутим!

Гость
#47
Гость

Тебе сейчас рот закроют, ненормальная, я уже жалобу модераторам написала.

Правильно, правильно, надо отучать гадить в темах. Поналезет таких сорняков, понатрясут грязи, убирай потом за ними.

Гость
#48
Гость

Тебе сейчас рот закроют, ненормальная, я уже жалобу модераторам написала.

Ладно простите меня пожалуйста. Я просто не эмоциях это сказала.

Гость
#49
Гость

Тебе говорят и, значит и! Че ты споришь с народом? Люди институты позаканчивали, а ты в гугле копошисся!

Ладно не спорю😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Ладно простите меня пожалуйста. Я просто не эмоциях это сказала.

Контролируйте пожалуйста свои эмоции. Итак форум превратили в помойку, ни обсудить, ни побеседовать. Отвечайте, без оскорблений. Уверена не все мужчины и женщины - хамы.