Гость
Статьи
Стесняюсь идти к …

Стесняюсь идти к гинекологу

Я работаю в поликлинике и мне сказали пройти медосмотр и там нужен гинеколог, естественно надо пройти гинеколога у себя на работе. Дело в том что я девственница и мне 26 лет, и из за этого у меня дикий стресс перед гинекологом, она наверное подумает что то не так, а вдруг ещё всем коллегам расскажет, и я об этом узнаю, так мне так стыдно будет, что проще повеситься, единственное надеюсь что она мне в санитарной книжке просто так поставит запись и печать, иначе не знаю как быть

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а если пройти в другом месте осмотр? вообще брехня какая-то, осмотр проходят по месту жительства а не по месту работы даже если работают в поликлинике

_
#2

Вы же тоже из мед.сферы и должны знать о неразглашении врачами личной информации

Гость
#3

Да. Сплетни это ужасно. Но есть закон он личных данных. И некоторые кому не лень могут в суд подать, если что
Но девственность это не плохо. Вы же не больны ничем. Поэтому не переживайте сильно.

Гость
#4
_

Вы же тоже из мед.сферы и должны знать о неразглашении врачами личной информации

Я понимаю, но вдруг она расскажет им по секрету

Гость
#5
Гость

а если пройти в другом месте осмотр? вообще брехня какая-то, осмотр проходят по месту жительства а не по месту работы даже если работают в поликлинике

Я прикреплена к поликлинике в которой работаю, даже не знаю

Гость
#6
Гость

Да. Сплетни это ужасно. Но есть закон он личных данных. И некоторые кому не лень могут в суд подать, если что
Но девственность это не плохо. Вы же не больны ничем. Поэтому не переживайте сильно.

Да это не плохо, просто с каждым годом все сложнее и сложнее проходить медосмотр, я лучше на фгс схожу, чем к гинекологу

Гость
#7
Гость

Да это не плохо, просто с каждым годом все сложнее и сложнее проходить медосмотр, я лучше на фгс схожу, чем к гинекологу

Ну займитесь уже сексом) будете потом ходить на анализы и переживать за другое- не залетела ли, не заразил ли)

Гость
#8
_

Вы же тоже из мед.сферы и должны знать о неразглашении врачами личной информации

она знает также, что это пустой звук
все будут знать о ее девственности, но доказать кто конкретно об этом растрепал она не сможет

Гость
#9

автор коли вы там работаете неужели вам не пойдут навстречу и не дадут справку без осмотра?
(а вообще я тоже за то чтоб заняться сексом уже. У вас камень с души упадёт)

Гость
#10
Гость

автор коли вы там работаете неужели вам не пойдут навстречу и не дадут справку без осмотра?
(а вообще я тоже за то чтоб заняться сексом уже. У вас камень с души упадёт)

Ну да я щас побегу искать мужика для секса чтобы со спокойной душой ходить к гинекологу, для меня это большой стресс, не хочу я

Гость
#11
Гость

Ну да я щас побегу искать мужика для секса чтобы со спокойной душой ходить к гинекологу, для меня это большой стресс, не хочу я

сексом занимаются не для того чтоб спокойно к гинекологу ходить, если вы не знали

Гость
#12
Гость

сексом занимаются не для того чтоб спокойно к гинекологу ходить, если вы не знали

не хочет автор если вы не заметили

Гость
#13
Гость

не хочет автор если вы не заметили

Спасибо, что заметили
Ладно я спрошу может справку просто так выпишут, и я буду спать спокойно

Гость
#14

Врачу всё равно на вашу половую жизнь или ее отсутствие. Идите смело.

Гость
#15
Гость

Врачу всё равно на вашу половую жизнь или ее отсутствие. Идите смело.

в 26 уже не все равно, в том то и проблема, даже в частных клиниках спрашивают - а почему.

Гость
#16
Гость

Ну да я щас побегу искать мужика для секса чтобы со спокойной душой ходить к гинекологу, для меня это большой стресс, не хочу я

Чем дольше тянете с этим, тем больше усугубляются ваши страхи и комплексы.

Гость
#17
Гость

не хочет автор если вы не заметили

пусть гормоны проверит
в поликлинике же работает

Гость
#18
Гость

пусть гормоны проверит
в поликлинике же работает

думаю автор сама решит что ей делать

Гость
#19
Гость

пусть гормоны проверит
в поликлинике же работает

Гормоны уже в норме

Гость
#20
Гость

думаю автор сама решит что ей делать

как же она сама решит когда совета на форуме просит?

Гость
#21
Гость

как же она сама решит когда совета на форуме просит?

))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

А почему нельзя пройти прием в др клинике частной ? Так и скажите на работе, я пойду на прием к тому гинекологу которому доверяю и наблюдаюсь у него много лет,имею право выбирать, в частной не должны такие вопросы бестактные задавать, Ваше тело это Ваше дело и только Вы решаете когда начинать половую жизнь,темболее её отсутствие не влияет вообще на Вашу жизнь, когда будете готовы начнёте,а сейчас чтоб не вводить себя лишний раз в стресс идите в частную клинику и выписку принесёте о том что здоровы и все 🤗💐

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: