Гость
Статьи
Стесняюсь идти к …

Стесняюсь идти к гинекологу

дело в том, что в консультации на нашем участке гинеколог мужчина лет 35, знаю что очень многие его хвалят как профессионального и очень деликатного врача, но у меня все же присутствует стеснение, хотя умом понимаю что это просто врач, но вот как представлю, что он увидит меня в неглиже и в очень интимной позе в этом кресле

9 ответов
Последний — Перейти
Буа
#1

Найдите тетку,щачем дискомфорт? Я искала проктолога нашла,среди них одни мужики

Рентгенолог
#2

Найди другого. Но скажу, что им нафиг не надо до вас домогаться, да и здоровье всё-таки важнее чести.

Гость
#3

Да ну к мужчине гинекологу ходить,все таки он мужчина как бы ни было хоть и врач.Будет своим похотливым взглядом письку рассматривать пристально и сиськи трогать волосатыми руками.Лучше идите к женщине более не так стеснительно.

Гость
#4

Вы стесняетесь раздвигать ноги, слишком открыто чтобы не подумали что вы легкодоступная.
Вообще мужчина гинеколог это супер, всегда девушки готовые раздвинуть ноги ... ну и так далее.

Гость
#5
Гость

Вы стесняетесь раздвигать ноги, слишком открыто чтобы не подумали что вы легкодоступная.
Вообще мужчина гинеколог это супер, всегда девушки готовые раздвинуть ноги ... ну и так далее.

Мужчины гинекологи извращенцы скрытые.Почему они выбрали быть гинекологом?почему не стоматологом,терапевтом,хирургом,направлений много в сфере медицины, нет им приспичило быть гинекологами чтобы в живую смотреть голые письки,мацать сиськи еще и пальцами могут лазить во влагалище ужассс как представлю эту картину.

Гость
#6

Все женщины, что не стесняются, заявляют, что гин-муж лучше как врачи.

Гость
#7
Гость

Мужчины гинекологи извращенцы скрытые.Почему они выбрали быть гинекологом?почему не стоматологом,терапевтом,хирургом,направлений много в сфере медицины, нет им приспичило быть гинекологами чтобы в живую смотреть голые письки,мацать сиськи еще и пальцами могут лазить во влагалище ужассс как представлю эту картину.

Может они хотят трогать чужие влагалища.

Гость
#8
Гость

Все женщины, что не стесняются, заявляют, что гин-муж лучше как врачи.

Я стесняюсь всегда. И все равно считаю,что мужчины-гинекологи лучше,тактичнее и более профессиональны. Женщины иногда позволяют себе говорить разные неподобающие врачу вещи,пугать и доводить до слез пациентку, мужчины так себя не ведут(ну во всяком случае мой врач-образец тактичности). Гинекологи-хирурги практически все мужчины,поэтому они более компетентны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Если честно к молодому у меня тоже было бы стеснение. Головой то конечно мы понимаем, но стеснение остается.
Я один раз тоже попала на мужика гинеколога, остальные были в отпуске пришлось идти к нему. Но мой то взрослый был врач под 50,но стремно было все равно. Подруга к нему постоянно ходит,говорит по первому разу только стесняешься ,а потом норм.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: