Гость
Статьи
Стесняюсь идти к …

Стесняюсь идти к проктологу

#здоровье Молодая девушка с деликатной проблемой. Стесняюсь идти к проктологу. К гинекологу хожу без проблем, а тут прям не по себе. Дамы, успокойте меня. Или поделитесь своими историями)) как перебороть себя. И к кому лучше идти мудчине или женщине?

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к мужику, он тя наскрось просветит, потом сиять изнутри будешь, все мужики твои

Гость
#2

Д.р.очун, палишься) не будет тут тебе никаких лайф стори молоденьких девушек у проктолога

Гость
#3

Ну, у нас в поликлинике, например, нет выбра, все проктологи мужчины в возрасте. Ничего страшного в этом нет, такой же доктор, как хирург. Я, например, хирургов и гастроэнтерологов боюсь больше, чем проктологов и гинекологов.

Гость
#4

Главное - личинку во время осмотра не отложить

Гость
#6

А чего врача то стесняться?уж лучше сходить и излечиться,чем запускать болезнь.лучше к мужчине ,они более аккуратны

Гость
#8

Там такие штаны прикольные дали из спанбонда. Прорезь на промежности аккурат напротив ануса. Проктологу видно то, что ему по профилю полагается, а половые органы-нет! Эта задумка для особо стеснительных.

Гость
#9

Пошла я как тотк мужику проктолога,до сих пор жалею,стыда не оберешься,ещё и орала на всю поликлинику оттболи

Гость
#10

В своё время также столкнулась с деликатной проблемой для решения которой требовался визит к проктологу. Хотелось конечно к женщине, но принимали только мужчины, причем моих лет ( и это платно). Что могу сказать- никакого стеснения, дискомфорта, осмотр произведен быстро ну и в силу моей проблемы, практически безболезненно. Лечение назначено и спустя неделю помогло ( а мучалась 2 месяца, пойти не могла). Так что идите, не волнуйтесь, это просто обычный врач)))

#11

Мадам, вы думаете, проктолог может возбуждаться от ануса? Ему каждый день по сотне задниц показывают. В основном пенсионеры.
От такого любое желание отвалится, даже у сперотоксикозника.

Хатшепсут
#12

Вот, действительно надо воздерживаться от гр *** в ***! Рано или поздно все любительницы жахаться в *** станут пациентками проктолога. А мужикам это пох!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хатшепсут
#13
Хатшепсут

Вот, действительно надо воздерживаться от гр *** в ***! Рано или поздно все любительницы жахаться в *** станут пациентками проктолога. А мужикам это пох!

... воздерживаться от г p e б л и в ж o п y!
... жахаться в ж o п y ...

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем