Гость
Статьи
Стесняюсь идти к …

Стесняюсь идти к проктологу

Очень боюсь идти к проктологу у меня трещина и походу геморрой, очень больно в туалет ходить, уже год такая проблема, а сходить все не решаюсь. Мне 19 лет и такие проблемы и стыдно *** свою показывать, тем более если врач мужчина будет, как быть не знаю, как вы ходили, как перебороли стыд?

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего стыдиться-то - у него джжопсс на потоке, как у гинеколога пЕлоток

Гость
#2

Слушайте, проктологи 1000 оп видят. Вы думаете ваша чем то отличается? Или вы выйдите и он над вами смеяться будет? Идите смело. Я вот недавно была у мужчины уролога. У меня возникла проблема «подтекания» во время занятий спортом. А что делать? Рассказала и бровью не повел. Это же врач. Приходилось бывать и у проктолога и тоже мужчины. Была трещинка там, которая кровоточила и болела. Тоже жива. Я, кстати, хламурная мадам))) Лучше к врачу сходить и вылечиться. Потому что хламурные с геморроем не ходят))) Удачи. Не переживайте.

Гость
#3

Ваша попа не первая и не последняя. Стеснение ваше понятно, но для врачей мы всего лишь механизм который нужно починить. Не болейте!!!)))

Гость
#4

девушка, милая, забудьте про всякий стыд, идите. это я вам говорю как человек, который долго стеснялся и терпел - в итоге две операции за три месяца. утешает только то, что мой лечащий врач такой красавчик и, кажется, я ему тоже понравилась)))

...
#5
Гость

девушка, милая, забудьте про всякий стыд, идите. это я вам говорю как человек, который долго стеснялся и терпел - в итоге две операции за три месяца. утешает только то, что мой лечащий врач такой красавчик и, кажется, я ему тоже понравилась)))

Утешай себя дальше.

Гость
#6
...

Утешай себя дальше.

а что мне ещё остаётся в моём положении)))

Гость
#7

Маша, ты взрослая девушка, и должна понимать, что год терпеть такое нельзя. Это может плохо закончиться. Врача стесняться не надо,даже если он мужчина,это его работа. Я была и у женщины и у мужчины и скажу, что мужик лучше. Он внимательнее и аккуратнее женщины проводит осмотр, так как вообщето больно, когда железками лазят в заднем проходе. Женщина, лично у которой я была, белала больнее, а когда я жаловалась, что больно, она еще говорила, не чего потерпишь. Я мужчина умничка, при том был молоденький красавчик, делал все аккуратно и мило разговаривал. Так, что идти обязательно надо. Выбирай лучше мужчину, сделает лучше, единственное, что бы чувствовала себя уверенно и не стеснялась, тчательно удали все волосики и проспренцуй вагиночку, так как на осмотре она тоже как на ладоне и близко от врача.
Здоровья тебе, твоя теска Маша 23 года.

Гость
#8

Я долго тянула и в итоге пошла к женщине проктологу. Надо было приспустить штаны и на бок леч. Она пальцем поводила. Стыдно конечно. Я тоже думала, что мы для них одна из 1000 поп. А подруга на днях рассказала, как после приема у пожилого терапевта, он ей начал настойчиво звонить и пытаться познакомится. Так что эти врочи еще как нас рассматривают и запоминают

Гость
#9
Гость

Я долго тянула и в итоге пошла к женщине проктологу. Надо было приспустить штаны и на бок леч. Она пальцем поводила. Стыдно конечно. Я тоже думала, что мы для них одна из 1000 поп. А подруга на днях рассказала, как после приема у пожилого терапевта, он ей начал настойчиво звонить и пытаться познакомится. Так что эти врочи еще как нас рассматривают и запоминают

В молодости сходила к хирургу,появилась шишка в груди,так он меня так ощупывал и потом номер телефона взял,под предлогом,сообщить результаты анализов,которые мне назначил,а сам начал звонить на работу и приглашать в поездки на выходные,а когда пришла за результатами,то и вовсе полез целоваться и обниматься,я в шоке была,ещё и предлагал свои интим услуги,сказал,что у меня мастопатия и мне мужчина нужен.На тот момент у меня только завязались отношения с будущим мужем,так что врачи разные бывают,не все они смотрят на нас,как на простой орган.

Гость
#10
Гость

Я долго тянула и в итоге пошла к женщине проктологу. Надо было приспустить штаны и на бок леч. Она пальцем поводила. Стыдно конечно. Я тоже думала, что мы для них одна из 1000 поп. А подруга на днях рассказала, как после приема у пожилого терапевта, он ей начал настойчиво звонить и пытаться познакомится. Так что эти врочи еще как нас рассматривают и запоминают

Конечно уроды бывают. Подружке надо припугнуть его. Притом если звонит и домагается. А осмотр проходит по разному, все звисит от жалоб, вам повезло, что на бочек ложили. Меня первый раз смотрела женщина. Заставляла снимать колготки и трусы полностью, я была в юбке, стояла на кушетке в коленно локтевой позе, с очень широко расставленными ногами, врачиха толстым пальцом, очень глубоко, прощупывала внутренний свинктор, как она мне сказала. Мучение длилось около минуты, я говорила , что больно, а она мне ТЕРПИ. А второй раз смотрел мужчина , смотрел на специальном кресле, на подобие геникологического кресла, но только оно как-то наклоненно, что лежишь на спине , головою в низ с широко раставленными ногами, и сильно поднятой попой и писей в верх. Сама на это кресло не залезешь, доктор помогает. Пришла я в платье, думала осмотр будет как в прошлый раз, оказалось нет. Попала в просак , так как не одела лифчик, было жарко на улице. По мимо трусиков, платье попросил тоже снять, так как будет смотреть каким то прибором и заливаливать какую то жидкость, которая может подтекать под спину и вымочить платье. Сняла платье и трусы, стаю полностью голая, стыдно вся покраснела, колотит, доктор молодой лет 30, а я тут выголилась. Он видемо увидел, что переживаю, стал успакаивать, что стесняться не надо, это такой осмотр, что все так раздеваются. Помог расположиться в кресле, начал задавать вапросы и застенчивость прошла. Осмотр прошол без болезненно не так как в прошлый раз. Спасибо дяденьке. Не звонит и не домагается, просто хороший врач! Маша 23 года.

Гость
#11
Гость

Конечно *** бывают. Подружке надо припугнуть его. Притом если звонит и домагается. А осмотр проходит по разному, все звисит от жалоб, вам повезло, что на бочек ложили. Меня первый раз смотрела женщина. Заставляла снимать колготки и трусы полностью, я была в юбке, стояла на кушетке в коленно локтевой позе, с очень широко расставленными ногами, врачиха толстым пальцом, очень глубоко, прощупывала внутренний свинктор, как она мне сказала. Мучение длилось около минуты, я говорила , что больно, а она мне ТЕРПИ. А второй раз смотрел мужчина , смотрел на специальном кресле, на подобие геникологического кресла, но только оно как-то наклоненно, что лежишь на спине , головою в низ с широко раставленными ногами, и сильно поднятой попой и писей в верх. Сама на это кресло не залезешь, доктор помогает. Пришла я в платье, думала осмотр будет как в прошлый раз, оказалось нет. Попала в просак , так как не одела лифчик, было жарко на улице. По мимо трусиков, платье попросил тоже снять, так как будет смотреть каким то прибором и заливаливать какую то жидкость, которая может подтекать под спину и вымочить платье. Сняла платье и трусы, стаю полностью голая, стыдно вся покраснела, колотит, доктор молодой лет 30, а я тут выголилась. Он видемо увидел, что переживаю, стал успакаивать, что стесняться не надо, это такой осмотр, что все так раздеваются. Помог расположиться в кресле, начал задавать вапросы и застенчивость прошла. Осмотр прошол без болезненно не так как в прошлый раз. Спасибо дяденьке. Не звонит и не домагается, просто хороший врач! Маша 23 года.

Ого. Я аж занервничала и распереживалась о вас. Голой у мужика, писей вверх. Ладно там жп показать, а тут пи перед лицом и сиськи. Ох кошмар.

Гость
#12
Гость

Ого. Я аж занервничала и распереживалась о вас. Голой у мужика, писей вверх. Ладно там жп показать, а тут пи перед лицом и сиськи. Ох кошмар.

Поверьте стесняешся минуту, пока доктор не начнет успокаивать и распрашивать по теме. Писяй в верх, это конечно громко сказано, кресло под небольшим уклоном, но чувство как опрокидуешся. Подставки не под колени как в гинекологическом кресле, а специальные пластиковые упоры для пяточек, так что ноги оказываются в верху и сильней разведены, чем у гинеколога. Ощущение как с позы камасутра, когда мч держит тебя за пятки и сильно разводит ноги. А за сиськи, так это я сяма виновата, надо в мед.центр одевать лифчик, лоханулась, ну да ладно. Доктор был тактичен, не разглядовал меня где не надо. Видемо видел, что я смущаюсь. Спасибо ему за это. А осмотр провел лучше (безболезненно), чем первая женщина врач. Так , что девченки не стесняйтесь врачей мужчин, они все делают нежнее. Я теперь только к ним!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Ого. Я аж занервничала и распереживалась о вас. Голой у мужика, писей вверх. Ладно там жп показать, а тут пи перед лицом и сиськи. Ох кошмар.

Вы говорите, ладно жп показать. Там еще хуже. Стоишь на локотках, в непристойнойпозе ,а врачиха говорит, чтобы ноги шире и шире, а уже некуда, врачиха говорит старайся, а то больно будет, а я слышу что уже губки и влагалище раздвигается. Так что не знаю что лучше, все плохо лучше не болеть. Здоровья всем девченки!