Гость
Статьи
Стесняюсь идти на …

Стесняюсь идти на фитнес и в бассейн!!

Стесняюсь идти на фитнес и в бассейн!!Фигура у меня ооооочень далека от идеала..из-за этого и нужно идти,но не могу себя заставить!!!!!!!!!

я
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А по вашему на фитнес ходят только модели? Когда я пришла на аэробику, там две трети женщин были килограмм на 20 полнее, и ничего не стеснялись.

В бассейн запишитесь месяца через три после начала занятий фитнесом, когда фигура уже станет получше.

Тэс
#2
я

Стесняюсь идти на фитнес и в бассейн!!Фигура у меня ооооочень далека от идеала..из-за этого и нужно идти,но не могу себя заставить!!!!!!!!!

зря, за год при стабильных небольших нагрузках и разумного ограничения в питании можно скинуть 20-30 кг чистого жира. Это преобразит вас.

Гость
#3

Зря! Туда тоже не чемпионки мира только ходят. Таких как Вы - большая часть, да и знаете, на фитнесе никому не до кого нет дела, все заняты только собой, и по сторонам глядят только в поисках свободного тренажера.))) Так что вперед, чтобы через год Вы нам написали: "Фигура у меня НЕ далека от идеала" Удачи!

кейт
#4

охххх вы просто не представляете какие там бывают огромные женщины... какой ужасный у них целлюлит... смело отправляйтесь еще смеяться над собой будите.

#5
я

Стесняюсь идти на фитнес и в бассейн!!Фигура у меня ооооочень далека от идеала..из-за этого и нужно идти,но не могу себя заставить!!!!!!!!!

Тут зависит от того, в какую тренажерку будете ходить. Если непопулярная, то там практически женщин не увидите. А вот где плотность населения высокая, то там довольно-таки много полных женщин. И не стесняются, даже со мной познакомиться хотели.

Гость
#6
кейт

охххх вы просто не представляете какие там бывают огромные женщины... какой ужасный у них целлюлит... смело отправляйтесь еще смеяться над собой будите.

а кто то выше писал что посетители не смотрят по сторонам ))

Ольга
#7

Там огромное кол-во людей с избыточным жиром, а в бассейне на аквааэробике особенно. Так что не стесняйтесь, Вы сама себе еще конфеткой покажетесь. И самое главное привести тело в порядок, что не стесняться перед самой собой, а не перед какими-то посторонними людьми, которым на Вас откровенно пофиг.

Гость
#8

А в какой-то теме писали про скромную девушку с офигенной фигурой, которая тоже не могла пойти ни на фитнесс, ни в бассейн. На пляже всего 2 раза была, так пялились все,и мужчины, и женщины (с шепотком "силиконовая ш...а").Подруги ее с собой никуда не брали, т.к.к ней постоянно приставали. Она плакала и занималась дома, по диску. А вы бы, автор, и в таком случае стеснялись?

яга
#9

ну я 85 кг веса. страшная, седая. разнесло после родов. тоже все стеснялась, как-то неловко было жиром трясти. А потом спина поехала так конкретно, под 200тысяч на лечение отдала, не знала что делать от боли куда лезть. И пошл ана фитнесс только так. Резко стало все равно, что толстая. Вес никуда не делся, но за пол года спина стала болеть в разы меньше. Конечно, выгляжу я в своем фитнесс-центре (а он в центре и дорогой) как корова. там все такие выкаченные и ухоженные. но мне уже все равно.

Тот самый аноним
#11

Автор, в зале на Вас будет всем нacpaть.

И люди все идут туда делать одно общее дело.

я
#12

Спасибо вам!! Подумаю...

V
#13

питер?

пошлите вместе.:)

я кстати парень.

светлая-темная
#14

занимайтесь дома по видео урокам

я
#15
V

питер?

пошлите вместе.:)

я кстати парень.

москва,ЗАМУЖЕМ

V
#16

далеко.:)

а что замужем-не страшно.

#17

Только вернулась с занятий... Возраст - любой, фигуры - разные. Никому не до кого нет дела. Взглядом ненароком скользнешь и идешь дальше.

куры,разлетелись
#18

а на улицу не стесняешься выходить,с такой фигурой?!

я
#19
куры,разлетелись

а на улицу не стесняешься выходить,с такой фигурой?!

летом

Гость
#20
я

Vпитер?

пошлите вместе.:)

я кстати парень.москва,ЗАМУЖЕМ

Вас же на фитнес приглашают)

гость
#21

Господи, автор, да всем плевать и на вас и на всех остальных. Тоже мне мания величия.

Гость
#22

Да,что мы тут друг друга обманываем? Еще как всем не плевать! И женщины и мужчины -ВСЕ СМОТРЯТ друг на друга и в тренажерке,и в бассейне,и в раздевалке - кто-то прямо, кто-то исподтишка. Но пялятся все, оценивают, посмеиваются над уродливыми фигурами, завидуют красивым. Слышала, как потом обсуждают! (Подруге платили, чтобы она посещала один центр. Так я походила, насмотрелась и наслушалась - очень хорошее зрение и слух!)

Вера
#24

Тут главное, перебороть свое стеснение и комплексы, плюнуть на все взгляды и пойти. Конечно, все мы смотрим. Некоторые специально ходят "покрасоваться", некоторые пашут до седьмого пота. Молодежь,конечно, может зло высмеять "нестандартных людей"... Я сама при необходимости лучше бы начала дома по видеоурокам или по рекомендации своего тренера. Тоже стесняюсь. Фигура не айс.

Гость
#25
Посетитель

Тут зависит от того, в какую тренажерку будете ходить. Если непопулярная, то там практически женщин не увидите. А вот где плотность населения высокая, то там довольно-таки много полных женщин. И не стесняются, даже со мной познакомиться хотели.

Cогласна. Выбирайте зал непафосный, недорогой. Там люди попроще, приходят за результатом, а не попонтоваться, из-за экстерьера и костюма переживать не будете.

Гость
#26
Вера

Тут главное, перебороть свое стеснение и комплексы, плюнуть на все взгляды и пойти. Конечно, все мы смотрим. Некоторые специально ходят "покрасоваться", некоторые пашут до седьмого пота. Молодежь,конечно, может зло высмеять "нестандартных людей"... Я сама при необходимости лучше бы начала дома по видеоурокам или по рекомендации своего тренера. Тоже стесняюсь. Фигура не айс.

Мне 46 лет, правда лишнего веса особо нет. Занимаюсь 2 года. Никогда никто косо не посмотрел и не засмеялся. Наоборот все очень доброжелательны друг к другу. Мне молодые девушки, незнакомые, даже комплименты говорят, когда узнают, сколько мне лет. Ни разу не видела, чтобы кого-то высмеивали.

Гость
#27

Гость26, пишите что "лишнего веса особо нет"! За что над вами смеяться? А у подружки дочери просто истерика была, так девочку-пышечку "пообсуждали" другие девочки. Вам просто порядочное нормальное окружение попалось, не пафосное! А полные нестандартные девочки и женщины ужасно болезненно бывают реагируют не только на слова, но и на взгляды. Тут сила воли нужна!

#28

В бассейн я еще понимаю, может быть стеснение какое-то, ну а вот на фитнесе, в принципе, сильно раздеваться в зале не стоит. Можно футболочку подлиннее одеть, и не сильно обтягивающие шорты (если это лето). А в бассейн, конечно, лучше надевать сплошной купальный костюм, а из раздевалки идти в полотенце, чтобы не вызывать лишних взглядов. А в любом случае, вы должны думать о том, что вы пришли сюда заниматься и худеть, пусть другие завидуют вашей силе воли и жажде быть стройнее и еще красивее. Было бы хуже, если бы женщины с неидеальной фигурой лежали бы дома на диване и ничего при этом не делали. А вы √ молодец!

Валечка
#29

Я вот в мск! могу Вас с собой прихватить!Правда Москва большая!Я хожу в Физкульт на Новослободской..Нравится.. к метро близко, мне от работы удобно.

Да и сколько всегда ходила в фитнес клубы,везде и правда все доброжелательные.Я всегда с уважением к людям отношусь,которые пришли заниматься.Молодцы, потому что делают что-то для совершенствования себя..Да и у самой фигура не фонтан, еще работать и работать!

Так что придете - пройдете первичный инструктаж и вперед!Или персональные тренировки выбирайте..А я так люблю групповые...На лесс миллс какой-нить памп или пресс...бодрая музычка,хорошее настроение, хорошая тренировка!

Так что просто выберите клуб и купите абонемент

Ольга
#30

В первое время сочетала фитнес с приемом специальных витаминов, которые купила на амазоне amazonbay.ru/amazon/product/B00FI8UQK принимала по одной капсуле каждый день утром и перед тренировками . В банке 120 капсул хватает на долго, вошла форму быстрее, чем в прошлом году и вес ушел уже на 2 кило!

Ольга
#31

Я тоже стесняюсь;)НО! Иду тк похудеть важнее, у меня еще с кожей не так все гладко как хотелось бы. Но я решила что пришла работать-худеть, а не на свидание.на самом дели люди очень позитивные вокруг

н.
#32

автор, я хожу на фитнес, фигура нормальная, вижу приходят и с хорощей фигурой, но много очень много людей полноватых. Никто на вас пялится не будет, наоборот подружитесь и еще советоваться будете как лучше фигуру в порядок привести. Все смотрят друг на друга с уважением, раз пришла в спортзал... молодец. Тллько не поняла вы чего стесняетесь ? что фигура неидеальна ? Так оденьте чтонибудь необлегающее - легинсы и длинную футболку. А евсли того что нет опыта работы с тренажерами-так возьмите тренера хоть на одно занятие, а там уже обязательно покупайте план тренировок, у нас стоит 500 руб. Если боитесь, что на груповых не успевать будете, не переживайте, таких там много и идеально мало кто прыгает. Я как то перепутала и вместо тренировки на степ попала на тренировку танцы на степ платформе. Ну попрыгала, ну не попадала рактически в ритм, посмеялась. Никто надо мной не ржал и пальцем не тыкал.

#33
я

Стесняюсь идти на фитнес и в бассейн!!Фигура у меня ооооочень далека от идеала..из-за этого и нужно идти,но не могу себя заставить!!!!!!!!!

Если хотите бороться с лишним весом, то попробуйте ванну Юнга. Прекрасная процедура, которая помогает и обмен веществ восстановить, и иммунитет улучшить, и лишние килограммы убрать. Если устроить пару разгрузочных дней и посещать ванну курсом, куда входит также массаж и обёртывание, то результат потрясающий. За три недели минус 4 кг и чувствую себя отдохнувшей, что после рабочей недели в пыльном городе нам просто необходимо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#34

Я когда ходила в зал на тренажеры, так постоянно сталкивалась со взглядами мужчин, которые откровенно пялились! Заниматься невозможно было. Когда пошла в бассейн, то в раздевалке женщины тоже смотрели друг на друга правда молча...Так что все равно все вокруг смотрят и оценивают других.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем