Гость
Статьи
кто худел на "жидкой …

кто худел на "жидкой диете?"

Девчушки, поделитесь, кто и на сколько похудел на "жидкой диете?" на той, где надо только пить и всё! подскажите, кто худел? напишите параметры и результат! Те, кто хочет меня отговорить или просто сказать какую-то гадость, пожалуйста мимо!!

лерочка
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Я за 4 дня скинула 3 кг. Сейчас вешу 42, рост 155) Т.е. прям особого лишнего веса у меня не было, но за зиму набрала 5 непривычных кг (обычно я стабильно 40), но мне казалось, что при моём росте и худобе даже эта прибавка заметна и было немного не комфортно. Хотя может они и сами бы ушли, но я решила чуть помочь)) Я пила чёрный чай с лимоном, минеральную воды, но и питьевой нежирный йогурт. Но сейчас уже буду вводить хотя бы что-то.. гречку там, омлетика немного, салатики из овощей и зелени. А-то все микроэлементы вымою на фиг, а и так весна на дворе, сложный для организма период. В общем метод довольно эффективный, но увлекаться не стоит, собственно как и любыми диетами. И если после неё вернуться ровно к обычной диете, если это было, допустим всё подряд, то кг с бешеной скоростью вернутся. Это только если вы хотите скинуть, а потом перейти к более здоровому питанию и по качеству и по количеству).

Гость
#2
Likaflame

Я за 4 дня скинула 3 кг. Сейчас вешу 42, рост 155) Т.е. прям особого лишнего веса у меня не было, но за зиму набрала 5 непривычных кг (обычно я стабильно 40), но мне казалось, что при моём росте и худобе даже эта прибавка заметна и было немного не комфортно. Хотя может они и сами бы ушли, но я решила чуть помочь)) Я пила чёрный чай с лимоном, минеральную воды, но и питьевой нежирный йогурт. Но сейчас уже буду вводить хотя бы что-то.. гречку там, омлетика немного, салатики из овощей и зелени. А-то все микроэлементы вымою на фиг, а и так весна на дворе, сложный для организма период. В общем метод довольно эффективный, но увлекаться не стоит, собственно как и любыми диетами. И если после неё вернуться ровно к обычной диете, если это было, допустим всё подряд, то кг с бешеной скоростью вернутся. Это только если вы хотите скинуть, а потом перейти к более здоровому питанию и по качеству и по количеству).

Так это вы просто кишечник очистили

#3

Да? И только из-за кишечника ушли объёмы на верхней части ног и завиднелся пресс на животе? (ну скорее тонус усилился) ну если так, то круто, оно того стоило) Ещё и кишечник чистый не повредит)))

Тот самый аноним
#4
Likaflame

Да? И только из-за кишечника ушли объёмы на верхней части ног и завиднелся пресс на животе? (ну скорее тонус усилился) ну если так, то круто, оно того стоило) Ещё и кишечник чистый не повредит)))

Глупости Вы говорите.

Для Вас это хорошо внешне, но организм этого не простит.

Ждите гастрит или язву.

#5
Тот самый аноним

Глупости Вы говорите.

Для Вас это хорошо внешне, но организм этого не простит.

Ждите гастрит или язву.

Я не неделями сидела же и сказала, что йогурт пила, ты олух что ли?) 4 дня всего.

Нострадамус нашёлся тут. Жди геммороя...

Ksana
#6

[quote="Тот самый аноним"]Глупости Вы говорите.

Для Вас это хорошо внешне, но организм этого не простит.

Ждите гастрит или язву.[/quote

Это совершенно не так.Жидкая диета - это не чай и вода.Она основана на лечебном жидком питании.Обязательно бульоны, отвары овсянки, молочное, компоты , фреши и т.п. Можно на ней до месяца быть.

Худеют хорошо-у моей приятельницы дочь танцовщица, говорит , что все в танцах так делают. Я сама на ней была год назад 10 дней- 5 кг.

Сейчас пытаюсь настроится и сесть снова.

Гость
#7
Likaflame

Тот самый анонимГлупости Вы говорите.

Для Вас это хорошо внешне, но организм этого не простит.

Ждите гастрит или язву.

Я не неделями сидела же и сказала, что йогурт пила, ты олух что ли?) 4 дня всего.

Нострадамус нашёлся тут. Жди геммороя...

всегда знала что тощие бабы сидящие на всяких диетах очень агрессивны.да ещё недалёки-да деточка пресс на животе появился от йогурта

$$$
#8
Гость

LikaflameТот самый анонимГлупости Вы говорите.

Для Вас это хорошо внешне, но организм этого не простит.

Ждите гастрит или язву.

Я не неделями сидела же и сказала, что йогурт пила, ты олух что ли?) 4 дня всего.

Нострадамус нашёлся тут. Жди геммороя...всегда знала что тощие бабы сидящие на всяких диетах очень агрессивны.да ещё недалёки-да деточка пресс на животе появился от йогурта

+100000

:-еще после их чая с йогуртиком все туалеты об.ристанные(

#9

ахахах) Вот идиоты-то)) Нет, никаких вами перечисленных проблем не было и нет, ни язв, ни туалетных) Это именно ваш мозг приплёл йогурт к прессу, я его пила просто чтобы желудку было проще) И агрессивным было мне кликать язвы, которых в помине нет) Что пожелали, то и получили в ответ, а вы как хотели) И не скажу, что я выгляжу тоже, хотя и вес небольшой. Но вы можете завидовать дальше, конечно....)

МакЛавер
#10

Ага. А толстухи добрые и веселые . Что им еще остается... И не завистливые, нет-нет))! Вот лишь бы попричитать, ну правда. А по теме: худеется хорошо, оно того стоит. Да еще и от шлаков организм избавляется)

Анастасия
#11
Likaflame

ахахах) Вот идиоты-то)) Нет, никаких вами перечисленных проблем не было и нет, ни язв, ни туалетных) Это именно ваш мозг приплёл йогурт к прессу, я его пила просто чтобы желудку было проще) И агрессивным было мне кликать язвы, которых в помине нет) Что пожелали, то и получили в ответ, а вы как хотели) И не скажу, что я выгляжу тоже, хотя и вес небольшой. Но вы можете завидовать дальше, конечно....)

не принимайте близко к сердцу высказывания этих бабех. неликвид, скорее всего. проще всего найти себе оправдание и не сидеть ни на каких диетах. а еще такие любят всем (и в первую очередь себе) внушать, что полная женщина - это красиво)).

ДАМЫ, ПОПРОБУЙТЕ ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ПОРЯДОК. ЭТО ТАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ОЩУЩЕНИЕ, КОГДА ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВОЙ, БЕЗ ЛИШНИХ КГ. ОНО ТОГО СТОИТ!

Гость
#12
Likaflame

ахахах) Вот идиоты-то)) Нет, никаких вами перечисленных проблем не было и нет, ни язв, ни туалетных) Это именно ваш мозг приплёл йогурт к прессу, я его пила просто чтобы желудку было проще) И агрессивным было мне кликать язвы, которых в помине нет) Что пожелали, то и получили в ответ, а вы как хотели) И не скажу, что я выгляжу тоже, хотя и вес небольшой. Но вы можете завидовать дальше, конечно....)

Ты хоть перечитываешь свою ересь?-"Сидела на жидкой диете....пила йогурт...на животе появился пресс...")))))))) Ты больше не сиди на диетах,а то у тебя и мозг худеет

#13
МакЛавер

Ага. А толстухи добрые и веселые . Что им еще остается... И не завистливые, нет-нет))! Вот лишь бы попричитать, ну правда. А по теме: худеется хорошо, оно того стоит. Да еще и от шлаков организм избавляется)

+1000000)

Анастасия
#14

по теме: худеется неплохо, в первую очередь в силу того, что налаживается пищеварение. пардон, чаще ходите в туалет, за счет этого в области живота действительно видимые изменения.

Гость
#15
Анастасия

не принимайте близко к сердцу высказывания этих бабех. неликвид, скорее всего. проще всего найти себе оправдание и не сидеть ни на каких диетах. а еще такие любят всем (и в первую очередь себе) внушать, что полная женщина - это красиво)).

ДАМЫ, ПОПРОБУЙТЕ ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ПОРЯДОК. ЭТО ТАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ОЩУЩЕНИЕ, КОГДА ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВОЙ, БЕЗ ЛИШНИХ КГ. ОНО ТОГО СТОИТ!

А с чего ты вбила себе в голову ,что мы толстые??? Это вы ду ры лёгких путей ищите-дееты всякие....и нервные ходите.Спортом надо заниматься и здоровый образ жизни вести.и не сходить с ума и верещать при виде тарелки с борщём.Вы не "красивые без лишних кг",а анорексичные нервные бабёнки-посмешище.И говорить с вами не очем,кроме как о калориях.

Анастасия
#16
Гость

Анастасияне принимайте близко к сердцу высказывания этих бабех. неликвид, скорее всего. проще всего найти себе оправдание и не сидеть ни на каких диетах. а еще такие любят всем (и в первую очередь себе) внушать, что полная женщина - это красиво)).

ДАМЫ, ПОПРОБУЙТЕ ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ПОРЯДОК. ЭТО ТАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ОЩУЩЕНИЕ, КОГДА ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВОЙ, БЕЗ ЛИШНИХ КГ. ОНО ТОГО СТОИТ!А с чего ты вбила себе в голову ,что мы толстые??? Это вы ду ры лёгких путей ищите-дееты всякие....и нервные ходите.Спортом надо заниматься и здоровый образ жизни вести.и не сходить с ума и верещать при виде тарелки с борщём.Вы не "красивые без лишних кг",а анорексичные нервные бабёнки-посмешище.И говорить с вами не очем,кроме как о калориях.

знаете, мне по большому счету на вас на*рать)) ходите вы там в спортзал или нет, что едите и т.д. одно могу сказать точно: вы не счастливы. именно поэтому лезете в тему и зас*раете всех. вам надо просто выговорится. будьте добрее и терпимее. не надо высказывать свое посредственное и предсказуемое мнение, оно никого тут не интересует. идите лесом

Гость
#17

я очень даже счастлива,самодостаточна,красива и без комплексов.ка вот у вас похоже проблемы.иначе откуда бы такая обидчивость на правду.и почему я должна уходить? тема не ваша,пришли сюда позже меня...и прогоняете....откуда столько хамства ? Досиделись на диетах))))

#18
Гость

я очень даже счастлива,самодостаточна,красива и без комплексов.ка вот у вас похоже проблемы.иначе откуда бы такая обидчивость на правду.и почему я должна уходить? тема не ваша,пришли сюда позже меня...и прогоняете....откуда столько хамства ? Досиделись на диетах))))

Ну, раньше пришла и сразу же меня пыталась неудачно опустить, а как тебя задели обижаешься?) Ов*а) Иди прыгай на беговую дорожку и стресс снимай)

Гость
#19

Неудачно опустить? Что за жаргон,барышня? Вот так,садятся на модную диету и всё...они не заводские маньки-они Хламур))) Что тебя "опускать"? Я просто ржу с тебя.Пресс появился у неё от йогуртов)))))

#20
Гость

Неудачно опустить? Что за жаргон,барышня? Вот так,садятся на модную диету и всё...они не заводские маньки-они Хламур))) Что тебя "опускать"? Я просто ржу с тебя.Пресс появился у неё от йогуртов)))))

Какой жаргон, ты что жаргонов не слышала никогда? И я тебе не барышня, что за фамильярность вообще? Слушай ты, тролль уё****ый, я про пресс от йогуртов не писала, мразина тупая) Это я с тебя ржу, т.к. ты видишь что-то, чего норм. люди не видят)))

Гость
#21
Likaflame

Какой жаргон, ты что жаргонов не слышала никогда? И я тебе не барышня, что за фамильярность вообще? Слушай ты, тролль уё****ый, я про пресс от йогуртов не писала, мразина тупая) Это я с тебя ржу, т.к. ты видишь что-то, чего норм. люди не видят)))

)))))))))) убогая,ты не ржёшь,это тебя мандражка бьёт)))Тебя как экспонат надо выставлять-смотрите и бойтесь! вот что с людьми некоторые диеты делают!-с тебя даже ржать как то...грешно,больная,замученная нарзаном,то есть йогуртом))))

#22

Белка конченая, прягай на бег. дорожку, тебе велено было же))))))))))

Гость
#23

Девочки не ссорьтесь, как глупенькие.

И, кстати, для справки- в Москве говорят 'ржу над тобой', а не 'ржу с тебя'

Также как и 'скучаю по тебе', а не 'соскучилась за тобой'

Учите русский, девочки

Сорри за офф

#24

прыгай*) желчь из тебя так и прёт) наверное бегаешь-бегаешь, а не помогает, да?)) да и мозг наверное сотрясается от беготни, вот и результат))))

#25

Ну что она из деревни никто и так не сомневался))))

#26

И не обобщай, Гость, это деревня писала, а я её подстебала, мы в Питере тем более так не говорим, раз уж даже в Москве...)))))))))))

Гость
#27
Likaflame

прыгай*) желчь из тебя так и прёт) наверное бегаешь-бегаешь, а не помогает, да?)) да и мозг наверное сотрясается от беготни, вот и результат))))

права я оказалась насчёт заводской маньки))))))))

#28

Ду ра, да уймись уже, село)))

й
#29
Likaflame

Я за 4 дня скинула 3 кг. Сейчас вешу 42, рост 155) Т.е. прям особого лишнего веса у меня не было, но за зиму набрала 5 непривычных кг (обычно я стабильно 40), но мне казалось, что при моём росте и худобе даже эта прибавка заметна и было немного не комфортно. Хотя может они и сами бы ушли, но я решила чуть помочь)) Я пила чёрный чай с лимоном, минеральную воды, но и питьевой нежирный йогурт. Но сейчас уже буду вводить хотя бы что-то.. гречку там, омлетика немного, салатики из овощей и зелени. А-то все микроэлементы вымою на фиг, а и так весна на дворе, сложный для организма период. В общем метод довольно эффективный, но увлекаться не стоит, собственно как и любыми диетами. И если после неё вернуться ровно к обычной диете, если это было, допустим всё подряд, то кг с бешеной скоростью вернутся. Это только если вы хотите скинуть, а потом перейти к более здоровому питанию и по качеству и по количеству).

Когда вернетесь к привычному питанию, напишите , сколько набрали и с какой скоростью )

Гость
#30
Гость

Девочки не ссорьтесь, как глупенькие.

И, кстати, для справки- в Москве говорят 'ржу над тобой', а не 'ржу с тебя'

Также как и 'скучаю по тебе', а не 'соскучилась за тобой'

Учите русский, девочки

Сорри за офф

А кто сорится? Кстати ,при чём" тут скучаю по тебе?" Вы наверное хотели сказать,что Москва рулит? Я вас прощаю за офф,хотя более глупого оффа не читала.Сорри))))

#31

Ещё один, кто читает через Ж, видимо. Я писала, что питание я изменю с того, которое было до этой диеты, иначе смысл было вообще садиться на неё? Так что я ничего набирать не собираюсь, тем более со скоростью)

Гость
#32
Likaflame

Ду ра, да уймись уже, село)))

А я развлекаюсь....иди,прими успокоительное и заходи.Жду.А то у тебя что то один словесный панос из нецензурных слов

#33
Гость

ГостьДевочки не ссорьтесь, как глупенькие.

И, кстати, для справки- в Москве говорят 'ржу над тобой', а не 'ржу с тебя'

Также как и 'скучаю по тебе', а не 'соскучилась за тобой'

Учите русский, девочки

Сорри за оффА кто сорится? Кстати ,при чём" тут скучаю по тебе?" Вы наверное хотели сказать,что Москва рулит? Я вас прощаю за офф,хотя более глупого оффа не читала.Сорри))))

Да ты у нас тут вообще звезда сельская, куда уж нам-то со своим йогуртом и и Москвой))))))

#34
Гость

А я развлекаюсь....иди,прими успокоительное и заходи.Жду.А то у тебя что то один словесный панос из нецензурных слов

Я скорей в тебя цианид засыплю)))) пОнос пишется, село моё родное)) Иди словарь полистай что ли)))

Гость
#35

вот тебя прёт!)))))))))))))) и куда санитары смотрят?

Гость
#36
Likaflame

ГостьГостьДевочки не ссорьтесь, как глупенькие.

И, кстати, для справки- в Москве говорят 'ржу над тобой', а не 'ржу с тебя'

Также как и 'скучаю по тебе', а не 'соскучилась за тобой'

Учите русский, девочки

Сорри за оффА кто сорится? Кстати ,при чём" тут скучаю по тебе?" Вы наверное хотели сказать,что Москва рулит? Я вас прощаю за офф,хотя более глупого оффа не читала.Сорри))))

Да ты у нас тут вообще звезда сельская, куда уж нам-то со своим йогуртом и и Москвой))))))

Из своей предыдущей писанины ты права только в одном-весна сложный период для тебя.Я бы уточнила-Не сложный,а сложнейший!

#37
Гость

LikaflameГостьГостьДевочки не ссорьтесь, как глупенькие.

И, кстати, для справки- в Москве говорят 'ржу над тобой', а не 'ржу с тебя'

Также как и 'скучаю по тебе', а не 'соскучилась за тобой'

Учите русский, девочки

Сорри за оффА кто сорится? Кстати ,при чём" тут скучаю по тебе?" Вы наверное хотели сказать,что Москва рулит? Я вас прощаю за офф,хотя более глупого оффа не читала.Сорри))))

Да ты у нас тут вообще звезда сельская, куда уж нам-то со своим йогуртом и и Москвой))))))Из своей предыдущей писанины ты права только в одном-весна сложный период для тебя.Я бы уточнила-Не сложный,а сложнейший!

Санитары не смотрят, они уже едут за тобой!!!!))) Ты разве ещё словарь не читаешь?)) Давай быстрей, а-то усыпят ещё такую как ты, так и умрёшь не образованной скотиной))))))))

Гость
#38
Likaflame

ГостьLikaflameГостьГостьДевочки​ не ссорьтесь, как глупенькие.

И, кстати, для справки- в Москве говорят 'ржу над тобой', а не 'ржу с тебя'

Также как и 'скучаю по тебе', а не 'соскучилась за тобой'

Учите русский, девочки

Сорри за оффА кто сорится? Кстати ,при чём" тут скучаю по тебе?" Вы наверное хотели сказать,что Москва рулит? Я вас прощаю за офф,хотя более глупого оффа не читала.Сорри))))

Да ты у нас тут вообще звезда сельская, куда уж нам-то со своим йогуртом и и Москвой))))))Из своей предыдущей писанины ты права только в одном-весна сложный период для тебя.Я бы уточнила-Не сложный,а сложнейший!

Санитары не смотрят, они уже едут за тобой!!!!))) Ты разве ещё словарь не читаешь?)) Давай быстрей, а-то усыпят ещё такую как ты, так и умрёшь не образованной скотиной))))))))

40 кг,ду ра ду рой,ругается как сапожник,чувство юмора отсутствует конкретно.....жаль тебя.Я в этой теме задержалась,всё ждала,что ещё что нибудь прикольное напишешь,как,например,пресс от йогурта)))....но зря ждала.Потеряла время на одноклеточную амебу(((.Ладно,расслабься,я ухожу.С тобой неинтересно.Можешь,как шакалёнок вслед пролаять что нибудь.Отвечать не хочется.....бывают же д у р ы н д ы на свете!

#39
Гость

LikaflameГостьLikaflameГостьГостьДе​вочки​ не ссорьтесь, как глупенькие.

И, кстати, для справки- в Москве говорят 'ржу над тобой', а не 'ржу с тебя'

Также как и 'скучаю по тебе', а не 'соскучилась за тобой'

Учите русский, девочки

Сорри за оффА кто сорится? Кстати ,при чём" тут скучаю по тебе?" Вы наверное хотели сказать,что Москва рулит? Я вас прощаю за офф,хотя более глупого оффа не читала.Сорри))))

Да ты у нас тут вообще звезда сельская, куда уж нам-то со своим йогуртом и и Москвой))))))Из своей предыдущей писанины ты права только в одном-весна сложный период для тебя.Я бы уточнила-Не сложный,а сложнейший!

Санитары не смотрят, они уже едут за тобой!!!!))) Ты разве ещё словарь не читаешь?)) Давай быстрей, а-то усыпят ещё такую как ты, так и умрёшь не образованной скотиной))))))))40 кг,ду ра ду рой,ругается как сапожник,чувство юмора отсутствует конкретно.....жаль тебя.Я в этой теме задержалась,всё ждала,что ещё что нибудь прикольное напишешь,как,например,пресс от йогурта)))....но зря ждала.Потеряла время на одноклеточную амебу(((.Ладно,расслабься,я ухожу.С тобой неинтересно.Можешь,как шакалёнок вслед пролаять что нибудь.Отвечать не хочется.....бывают же д у р ы н д ы на свете!

Ах, это у тебя было чувство юмора?)))) А попахивало пАносом и даунизмом "с тебя"))) ну, наверно грань тут иногда тонкая))) Вали, вали, обычно грамотно писать как раз амёбы не умеют)) Потеряла время, ахахха)) Да, пора же огород тебе выкорчёвывать))) Или как там это называется, тебе виднее)))) Конечно бывают дурынды на свете, как ни тебе об этом знать))) Адьёс) Наконец-то)

Unna donna molto cattiva
#40
Likaflame

Ах, это у тебя было чувство юмора?)))) А попахивало пАносом и даунизмом "с тебя"))) ну, наверно грань тут иногда тонкая))) Вали, вали, обычно грамотно писать как раз амёбы не умеют)) Потеряла время, ахахха)) Да, пора же огород тебе выкорчёвывать))) Или как там это называется, тебе виднее)))) Конечно бывают дурынды на свете, как ни тебе об этом знать))) Адьёс) Наконец-то)

Ахакхаха.Действительно,как шакалёнок прогавкала)))))))) Пробка тупая,кончай с диетой.Лимита московская)))))))))))))))))))))))))))))

#41

Омг) ещё одно **** объявилось) Или это ты вернулась, любовь моя?)))) Уж лучше шакалёнок, чем крыла канализационная) И я из Питера, вынь глазки из Ж.. и не лимита, а родилась здесь, а вот вы откуда повызазили и понаехали - вопрос)))

#42

крыса*!!!)))))))))

Гость
#43

Я похудела.

Очень быстро, и очень сильно.

За 2 недели минус 12кг.

И посадила желудок.

лерочка
#44

[quote="Likaflame"]Я за 4 дня скинула 3 кг. Сейчас вешу 42, рост 155) Т.е. прям особого лишнего веса у меня не было, но за зиму набрала 5 непривычных кг (обычно я стабильно 40), но мне казалось, что при моём росте и худобе даже эта прибавка заметна и было немного не комфортно. Хотя может они и сами бы ушли, но я решила чуть помочь)) Я пила чёрный чай с лимоном, минеральную воды, но и питьевой нежирный йогурт. Но сейчас уже буду вводить хотя бы что-то.. гречку там, омлетика немного, салатики из овощей и зелени. А-то все микроэлементы вымою на фиг, а и так весна на дворе, сложный для организма период. В общем метод довольно эффективный, но увлекаться не стоит, собственно как и любыми диетами. И если после неё вернуться ровно к обычной диете, если это было, допустим всё подряд, то кг с бешеной скоростью вернутся. Это только если вы хотите скинуть, а потом перейти к более здоровому питанию и по качеству и по количеству).[/qu

Вы молодец! надеюсь у меня тоже получится! главное все же удержать вес, а это будет нелегко( удачи вам и мне!

лерочка
#45
Гость

Я похудела.

Очень быстро, и очень сильно.

За 2 недели минус 12кг.

И посадила желудок.

А что теперь у вас с желудком?((

#46
лерочка

Я за 4 дня скинула 3 кг. Сейчас вешу 42, рост 155) Т.е. прям особого лишнего веса у меня не было, но за зиму набрала 5 непривычных кг (обычно я стабильно 40), но мне казалось, что при моём росте и худобе даже эта прибавка заметна и было немного не комфортно. Хотя может они и сами бы ушли, но я решила чуть помочь)) Я пила чёрный чай с лимоном, минеральную воды, но и питьевой нежирный йогурт. Но сейчас уже буду вводить хотя бы что-то.. гречку там, омлетика немного, салатики из овощей и зелени. А-то все микроэлементы вымою на фиг, а и так весна на дворе, сложный для организма период. В общем метод довольно эффективный, но увлекаться не стоит, собственно как и любыми диетами. И если после неё вернуться ровно к обычной диете, если это было, допустим всё подряд, то кг с бешеной скоростью вернутся. Это только если вы хотите скинуть, а потом перейти к более здоровому питанию и по качеству и по количеству).[/qu



Вы молодец! надеюсь у меня тоже получится! главное все же удержать вес, а это будет нелегко( удачи вам и мне!

Спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Гость

Я похудела.

Очень быстро, и очень сильно.

За 2 недели минус 12кг.

И посадила желудок.

Не, ну это очень резко конечно. Это чуть меньше, чем 1 кг в день. Нужно было как увидели резкий спад, чуть стабилизировать и что-то всё-таки съедать, хотя бы какие-то фрукты, орешков немного, кашки... Ещё риск в том, что организм воспринял эту жесть как "трудные времена", как голод и всё, что вы реально съедите после этого периода, он превратит в жир, чтобы восстановиться (такой защитный механизм)

#48
Neve

Девочки, не занимайтесь ерундой, не сидите на строгих, не понятно кем придуманных диетах!) Лучше найти хороший медицинский центр, в котором проблемой лишнего веса занимаются профессионалы. Там у вас анализы возьмут и подберут подходящую программу. Надо питаться правильно, и фитнессом/йогой заниматься, и процедуры косметические проходить, чтобы кожу в тонусе держать. Вот, например, отличный центр: http://www.centr-namaste.ru/services/rehabilitation/after-ch​​ ildbirth Главное - профессиональный подход!))

Спс за рекламу бесячую конечно)) Но у нас нет Проблемы веса. 2-5 кг это не проблема, ещё деньги тратить чтобы скинуть такую мелочь. Предлагайте жиртрестам это..