Гость
Статьи
диета. кто худел с …

диета. кто худел с диет из «типичной анорексички»?

всем привет,если вы советчик как худеть правильно,сразу прошу,вам дорога лесом,есть кто худел с диет из «типичной анорексички»?поделитесь положительными моментами:)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да положительный момент рпп

#2
Здравия

Да положительный момент рпп

И не только. Волосы начнут выпадать, ногти ломаться, кожа может испортиться, зубы тоже...

#3
Апполинария

И не только. Волосы начнут выпадать, ногти ломаться, кожа может испортиться, зубы тоже...

Еще можно гастрит заработать, а если очень не повезет, то и язву

Гость
#4

Могу только отрицательными. Булимию заработала, 6 лет как уже. Последние года 2 лучше чувствую себя благодаря отсутствию ограничений запретных продуктов и работы с психотерапевтом. Булимия возвращается, когда случается сильный стресс.
Поэтому я бы не советовала сидеть на этих диетах. Здоровью придет конец) Исправить не сможете потом ошибки. Я жалею что вообще узнала об этой группе тогда.
Но право на разрушение своей жизни у вас.

Гость
#5

Не знаю, положительный или отрицательный это момент, но по выходу из такой " диеты" вы вернёте моментально прежний вес плюс ещё дополнительные килограммы. А, если вы собрались всю жизнь ничего не есть, то окажетесь в психушке с диагнозом рпп, если посчастливится выжить .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

привет)
я так понимаю, что Вы хотите худеть. Если да, то была бы рада составить Вам компанию)
если нет - не страшно, просто желаю удачи в поисках нормального ответа))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: