Гость
Статьи
Мне 17 и не было …

Мне 17 и не было отношений

Мне 17 и у меня не было отношений. Я хочу отношений ,потенциального партнёра держу на дистанции, я не доверяю другим людям, я пытаюсь это проработать с помощью психологии самостоятельно. Мне кажется всё это из-за родителей, у меня был плохой опыт Если основываться на родительских взаимоотношениях то отец бросил ради какой-то женщины мою беременную мать и вызывал её свиноматкой. Возможно у меня обида на отца. Ещё у меня есть пример то что отчим не самый лучший человек, ведёт себя как ребёнок, не уважает границы личные например раньше когда я жила с родителями я помню я мылась в душе а он залезает ко мне в душ говорит что ему нужно срочно пятки помыть я стою голая в душе быстро выхожу из него. ещё он короче говорил то что у меня внизу небрито это вообще нормально? Разглядывать несовершеннолетнюю... По поводу первой влюблённости это был для меня печальный опыт я полностью отдалась партнёру имеется в виду залипла на него помню что он любил худеньких девочек а мне тогда было 14 лет и я полненькая была и ради него я похудела на 20 кг к сожалению я потом эти килограммы вы очень быстро набрала потому что худела на диетах таких типа типичная анорексичка. Скажите что мне делать ? Как не отталкивать от себя мальчиков ? #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему пропускают этот бред школьников
Одно и то же
На учебе концентрируйся!

Гость
#2

я бы такому отчиму прямо в душе с колена бы заехала. про такое надо маме сразу говорить. естественно это ненормально. пробовать знакомиться все равно, держать в уме,что не все мужчины муд*аки.

Гость
#3
Гость

Почему пропускают этот бред школьников
Одно и то же
На учебе концентрируйся!

Я студентка и вы сами тратите своё время на этот бред)

Гость
#4
Гость

я бы такому отчиму прямо в душе с колена бы заехала. про такое надо маме сразу говорить. естественно это ненормально. пробовать знакомиться все равно, держать в уме,что не все мужчины муд*аки.

Да он *** один раз я в него повербанк кинула получил по заслугам урод, хорошо что съехала от них в другой город. Маме я сказала ну она так бы сказала с ним поговорить она сказала ну ты же знаешь что он ***. Я не знаю как она с ним живёт. Такого бы себе парня или мужа я бы себе не хотела...

Гость
#5
Гость

Почему пропускают этот бред школьников
Одно и то же
На учебе концентрируйся!

К тому же не вам решать как нужно распоряжаться моей личной жизнью . Я сама решу что для меня главное . И ещё мне через месяц 18 лет поэтому могу себе позволить.

Гость
#6
Гость

К тому же не вам решать как нужно распоряжаться моей личной жизнью . Я сама решу что для меня главное . И ещё мне через месяц 18 лет поэтому могу себе позволить.

Иди в пень,студентка)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема