Гость
Статьи
Жидкая диета

Жидкая диета

Уважаемые дамы! Кто-нибудь пробовал худеть на жидкой диете?.Одна моя знакомая похудела на ней более 15 кг. ЕЕ дочь научила - она занимается танцами и говорит, что все танцовщицы так сейчас худеют. Интересно ваше мнение

Ksana
7 ответов
Последний — Перейти
%
#1

хорошо в меру-пару дней...потом организм становится ленив и будет трудно переваривать твердую пищу

titiRain
#2

а в чем ее суть?? эээ употреблять лишь жидкое? а в туалете от такой диеты не засидишься (пардон)

"добрая"
#3
titiRain

а в чем ее суть?? эээ употреблять лишь жидкое? а в туалете от такой диеты не засидишься (пардон)

Рацион диеты

Пить напитки придется каждый час, начиная с 9.00 и заканчивая 22.00. Длительность жидкой диеты √ 7 дней. При необходимости ее можно продлить и до двух недель, однако в этом случае рекомендуется дополнительно к жидкости употреблять салат из свежих овощей. Потеря веса за неделю составляет 3-4 кг.

Овсяный отвар √ 250 мл (для его приготовления 2 ст.л. геркулеса нужно залить 750 мл воды, после чего - довести до кипения, настоять 15 мин. и процедить), а также натуральный кофе или чай без сахара

Овощной бульон √ 250 мл

Фруктовый сок (яблочный, апельсиновый, виноградный или грушевый), разведенный водой в пропорции 1:4

Молоко (1,5% жирности) √ 250 мл

Горячая кипяченая вода √ 250 мл

Ягодный или фруктовый отвар √ 250 мл

Слабый мясной бульон (процеженный через марлю) с небольшим количеством соли (на 200 г постного мяса √ 1 л воды) √ 250 мл

Горячая кипяченая вода √ 250 мл

Овощной сок (морковный, капустный, томатный, тыквенный и пр.), разведенный водой в пропорции 1:2 √ 250 мл

Овощной отвар √ 250 мл

Горячая кипяченая вода √ 250 мл

Гость
#4

Зубы скажут прощайте

Блондинка
#5

Белка нет, клетчатки нет - вредная диета.

Вика
#6

Девчонки советую попробовать одну программу похудения составляется для каждого разная, я за 10 дней 6 килограмм уже скинула. Вот ссылка http://pro100dieta.3dn.ru/index.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#7

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!